Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

    Assalam o alaikum Dear Forex trading member's umeed krta hn ap sab member's kheriyat se him gy ji han bilkul ap ne Shai kha h k apny balance ko dhekty hoye trade's ko open Karin kiun k ap jb trade's ko open karty hn Tu ap ko balance Ka nhi pata chalta r ap ziyada mahingi trade open kr lety hn Tu iss se ap ko bachna chye r trade ko bahut ziyada learning kr k r planning k sht r bahut ziyada Soch samjh Kar open karna chye takey ap ko bonus ziyada se ziyada mily r ap k profits mn izafa ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

      Hi friends! Hm sy boht sy log hm me sy boht sy logo ko forex me loss jota ha oski sb sy bari waja hmri ye ha k hm ballance ko check kiye bgahir he trade lava defy ha jis sy sy hm kam quality k sath bari lot open kr lety ha or hmhe bad me eska nuqsan ye jota ha hmra account wash ho jata ha
      👆Allah is with those who have patience 👆
      • #33 Collapse

        Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

        Bilkul aapko trading Apne account ke mutabik aani chahie Kyunki aapka County aapki trading ko dekh sakta Kyunki aap aapka account Ghar kam ho Gaurav trade Jyada Laga Hogi to aap ka Kotwal Jaega isliye Apne account ke mutabik trading Karen aur jab aapka account Achcha ho to aap apna lot size Uske Mata Pita trade Karen Taki aapko profit bhi achcha Agar Las ho to aap ka Kot usko face kar sake aur usko bardasht Karen Taki jab tak market Dobara point padhna hai jahan tak aapko profit ho na isliye market Ko Dekhkar trading Karen aur account ke mutabik trading Karen Kyunki account hi aapka hota hai jisse aap trade kar sakta Agar aapka Kaun Saccha hai aapki skills bhi acchi hai to aap Achcha profit gain kar sakte hain Agar aapka Kaun Saccha nahin hai aur aap skills K trading Karte Hain To aap ka account bhi jata hai aur aapko log bhi padta isliye main aat Karen aur Mahina se kam Karen aur apne account Ko Dekhe Apne account ko strong karne Jab aapka comes from hoga to aap ko kam karne mein Jayega Kyunki aap ko Dar Nahin Hoga ke Ek trading dusri Lagegi hun usko property Mil Gai isliye Apna account Dekh Kar Apne Kaun Karun tabhi trading Karen aur Achcha profit gain karne ke liye Mahendra Karte Rahen aur jawab karo touch ho to Uske bad debate rate Karen aur Achcha profit game
        • #34 Collapse

          Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

          Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar ham aisa karian gay to phir ham sahi trading kar sakain gay isliey ham ko apna balance dekh kar hi apni trading ko open karna chahiye phir ham achi earning bhi hasil kar sakin gay.............
          • #35 Collapse

            Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

            G bilkul m apki bt sa agree krta hn agr hum es ma apny balnc k mutabik trade krain ga to jum es ma ziada sa zida profit hasil kr skty h jo log ez trah sa trade krty h wahe es ma achy sa kaymbi hasil kr skty h q k agr hum es trah kam krain ga tbh ja k hum es sa acha profit eran kr skty h r jo log es ma dakh hhal k trade nh krty wo zida sa zida apnny accc ko wash krwa dty h r es ma kbh b profit hasil nh kr skty es liya in dakh bhal k kam krnna chaiya tbh hum es ma achy sa profit hasil kr skty h
            • #36 Collapse

              Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

              Jivan bilkul aapane theek hai kaha hai main apne balance ko Dekhte Hue trade open karne chahie Is Tarah Agar hamare pass Achcha balance Hota Ban pradan Karen aur Hamesha hai ki Ham Kisi senior member se Mathura Karke trade Laga acchi Tarah Se plan kar practice kar leni chahie Is Tarah ka Hamari acchi practice of planning Hogi hamare pass experience Hoga tabhi Ham Achcha Laga Sakenge aur Achcha profit Hasan kar Sakenge aur uske liye jaruri hai ki main market ko acchi Tarah Se charge karna chahie market ke train ko Dekhte Hue trade open Karen aur Hamen chahie ki Ham Hamesha Sambhal 800 ka istemal Karen Is Tarah gram Soch Samajh Kar kam Karenge Aur mehnat Ke Sath kam Karenge tabhi Amarjeet Laga Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge aur jo log mehnat Karte Hain Ki kamiyan hote hain Agar Ham Bhi Main Karenge To Ham bhi dekhna Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge
              • #37 Collapse

                Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                Assalam walekum ummid hai ki aap sab khairiyat se ho ga gg bilkul ap na kha ha ka apnay balance ko dakhtay hova trade open karen g ap na acha kha ha kha humain apne balance ko dakhtay hova trade lagen a achcha hum Pak forex main jitna zayda sa zayda mehnat Karna ga him utna zyada profit hassil kar ka acha bonas hassil kar saqta hn humain chahie Pak forex main balance ko dakhataa hova trade ache tarika sa lagyn
                • #38 Collapse

                  Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                  Yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading market mein agar aap successful trading karna chahte hain to usmein aapko Hamesha Apne account balance ko bhi carefully focus karna hota hai Kyunki Jab aap Forex trading market Mein Apni account balance aur koi entry Dete Hain To Aisi situation main aapke liye maximum advantages available ho sakte hain aur ismein aapko maximum advantages increase karne ke liye consistently Apne account balance ko carefully focus karna hota hai aur according to available valency decision making karna hoti hai.
                  • #39 Collapse

                    Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                    Yes dear Hamen Apne balance ko Dekhte Hue trading karna Hogimarket Mein kam Karte Hain To Hamen different candlestick pattern ke bare mein information honi chahie Agar Ham different timeframes ko open Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain isliye Hamesha market Mein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein candlestick chart pattern Kochi tarike se understand Karen Jitna Jyada Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur apni dania ko complete Karenge Hamesha market mein itna hi fayda Milega isliye Hamen is market Mein acchi information aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga sake Ham is market mein jyada Se Jyada profitable Ho Agar ham ismein proper Analysis' Karke trading Karte Hain To Jitna Ham ismein Apne balance ke hisab se trading karte hain Hamen is market mein itna hi fayda Milta hai isliye Hamen is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga.
                    • #40 Collapse

                      Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                      G han ap nay boht achi bat ki hay main apki bat say agree hon hamain trade apny account balance ko dekh k hi open karni chahiye ta k hamara account wash na ho or hum trading main acha bonus hasil kar sakain or apny account ko safe rakh sakain...
                      $#@#i Khan
                      • #41 Collapse

                        Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                        Forex pr trade krne se pehle sb se pehle ap apne balance ko check Kia krjen k ap ka balance kitna ha agr ap k paas ziyada balance ha tb ap ko pehle apna balance increase krna chiaye kion k jb tk ap apna balance ache se increase nai krte acha bonus gain kr k tb tk ap ka account b strong nai ho ga so is liye pehle acha bonus gain krien
                        • #42 Collapse

                          Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                          Ji bilkul friends aapki baat theek hai trade open karte hue hamen apna balance apne mind mein rakhna chahie agar hamara balance hamare mind mein hoga to hi ham save lot size laga sakte hain kyunki agar Ham apne balance ko nahin dekhenge aur jyada profit ke chakkar mein big lot size laga denge tu jaise hi market hamare opposite move karegi to hamen bahut jyada loss ho jaega yah account bhi vas ho sakta hai isliye kabhi bhi apne experience aur balance se jyada profit ka nahin sochana chahiy.
                           
                          • #43 Collapse

                            Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                            Slam friends kase hain ap main ummed krta hn ap kheriyt se hmgy or forex main agy barh rhy hngy. Dosto forex ek acha business hy jis main ap ziada se ziada kam kar k mehnat kar k apna goal hasil kar sakty hain. Dosto apne bht achi baat ki hy k apne acount ko dekhty hoy trade lagsen wrna apka acount wash ho jaega.
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                              Assalam ULi kum ap ne bohot he peyara sawal Kya he Jo keh Forex members Kaley am qism key information bhe he apny balance ko check ker key he trade lagany chaey kun keh Pak Forex business me trading's ka Kam bohot h we zeada ahim hota he hamein chahey keh hamary pass jitna he zeada valve ho GA hum phir he trade lagein kun keh chezu ko a6y Andaz me perchaze ker sakein gey his se hamara profit bhe barhta jaey ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Apnay balance ko dekhty howy trades open kren.

                                Hii'frinds ap ne bulkul sahii kaha agar hum apny balance ke hi hisab se investment na karen ge tu us bhut los hoskta he aur us se hmra account bhe wash hoskta he .kuch log lalach karty kart hain bhut ziyada investment karty hain aur bhut loss ka smna karty hain ziyada investment na karen .thank u

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X