increase expieriance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: increase expieriance

    Ji han bilkul theek baat hai agar aap forex expert kam karte hain to aapko chahie ki aap apni ek ko bahut jyada Karen jitna jyada aapke pass knowledge or experience hoga utna hi acche tarike se aap forex ma kam kar sakte hain aur forex mein achcha kam karke ek acchi earning hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: increase expieriance

      aise hi mehnt se kam Karte Rahe duaon Mein Hamesha Yad rakhen dear members Jab aap juniors hote hain tab aapko koi bhi experience Nahin hota na aapko Kam Karne Ka Andazz hota hai lekin aapko expert Kaise bannaa hai jab tak aap Kuchh Nahin sikhenge ya phir experiences Nahin Karenge apni life mein Apne problem ko khud handle karne ki Aadat Nahin Dalenge tab tak aap kabhi bhi expert Bankar Kam Nahin kar Payenge Aaj Jin Logon Ko Bhi Dekhte Hain Jo Bhi log kamyab hai aur jo bhi log expert hai voh sirf aur sirf Apne experience ki base pr hi Aage nikal kar kamyabi Hasil karne Ke Kabil hue hainJaise Hamara experience increase Hota Jayega vaise vaise Ham Kamyab Hote Jaenge aur acchi trade Lagane Ke Kabil Ho Jaenge aur isase Achcha profit gain kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: increase expieriance

        Ji han aapki baat bilkul theek hai apne experience ko increase Karen demo per practice Karen karne se pahle learning Karen jitne bhi zyada learning karenge utna hi jaldi aap real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aapko bahut Achcha profit Ho dusron per depend na Karen khud per depend Karen khud mehnat Karen aur trading Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited earning kar sakenge
        • #19 Collapse

          Re: increase expieriance

          Dear member agar aap Pak Forex form ke online work nein Apna work kar hai aapko maloom hona chahie ki pak forex form ke online work mein agar aapane Apna work karna hai to Apne experience ko increased Karen Agar aapane trading karni hai to trading ke bare mein Apne experience ko increase Karen Pak Forex form ke online work mein zyada aap apne experian ko increase Karenge utna zyada accha profit hasil kar sakte hain aur aap apna experience increase karna chahte hain to Dam bacchon per practice Karen demo account ak behtarin practice account hai Agar aap is per daily ki buniyad par practice karen to trading ke bare mein Achcha experience increase ka sakte hain demo account ak behtarin aur apne experience ko increase karne ke liye Kamyab aur best practice account hai agar aap is per practice Karen to Apne experience ko Achcha increase kar sakte hain aur trading expert ban sakte hain isliye Apna experianes ko increase karna bahut jaruri hai taki aap pak forex form ka acche trader ban Sake
          • #20 Collapse

            Re: increase expieriance

            Assalamu alaikum kaise hain aap sab umeed karta hun theek honge ji bilkul hamen apna hamesha experience hai vo increase karna chahie kabhi bhi ya na socha ki ab main well experienced a raha hun yaar main perfect leta Hun aisa sochana se aapane pride feel hoga jo kiya galat baat hai agar aur kabhi bhi nahin karna chahie hamesha sakte rahana chahie ISKCON ko koshish karen ki ijjat se jyada sikhen is chij ko jyada se jyada apna experience increased Karen tabhi aap trading mein apna achcha naam Bana sakenge jab aap apna experience increase karenge
            • #21 Collapse

              Re: increase expieriance

              Asslam u Alaikum dear members. .. Forex per Jitna Bhi hamare pass experience hai Hamen utna use karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada Dhyan karna chahie experience Apne senior se. Forex mein jitna ziyada experience ho ga utni ziyada hum easily earning kr skty hein.. Agar hum forex par experience nai ho ga aur kaam krty rhien gy tou hamien loss hi hota hai. Aur bonus bhi kam milta hai..jitna hamien bonus kam mily ga hum forex par ziyada sy ziyada earn ni kr skty. Forex par earn krny ka tarika hai k experience market ka jo hota hai usko ziyada sy ziyada use kiya jaye.. Thank you members..
              • #22 Collapse

                Re: increase expieriance

                Achay experience ko hamsha share Karna chahiya aur hamay achay experience ko increase kartay rahan chahiya tab hi agay barhan mumkin hay is liya hamay Dil laga Kay Kam kartay Raha chahiya tab hi mahnat mumkin hay Forex trading may yahi sab say best tarika hay tarding may kamiyabi hasal karnay kaa
                • #23 Collapse

                  Re: increase expieriance

                  Yes dear member Hamen apni experian score increase karna chahie Jitna Jyada Ham acche experience ke sath kam Karenge aur apne experian score increase Karenge Ham ismein itna hi fayda milegamarket Mein kam Karte Hain To Hamen different candlestick pattern ke bare mein information honi chahie Agar Ham different timeframes ko open Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain isliye Hamesha market Mein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein candlestick chart pattern Kochi tarike se understand Karen Jitna Jyada Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur apni dania ko complete Karenge Hamesha market mein itna hi fayda Milega isliye Hamen is market Mein acchi information aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga sake Ham is market mein jyada Se Jyada profitable Ho Agar ham ismein proper Analysis' Karke trading Karte Hain To isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein practice Karen Jitna Hamma proper X band karte hain aur focus karte hain aur planning ke sath kam karte hain Hamesha mein itna hi advantages Hasil Hote Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: increase expieriance

                    Periods ko increase karne ke liye aapko Pakistan Forex foreign per Jyada time Dena Hoga aur demo per practis karna Hogi forex market Mein after kah rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aap Agar is market ke rules and regulations ke sath kyon karte hain aur aapas mein Mani Milegi ke sath Ham karte hain to aapko ismein fayda Milta Hai izza's Aapka account kabhi bhi was Nahin Hota lekin dear agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte aur Market Mein jaldbaji Karti Hai Jiski wajah se aapko loss ho jata hai aur aap ismein Jyada profit Nahin Le Sakte Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko mehnat karna Hogi aur aapko monisankar ke kam karna hoga to Hina aapko fayda milega Jo log is business rules in technicians to follow Karte Hain vah Log ismein successful trading Karte Hain Jo log demo account to practice karte hain Unka experience Jyada increased Hota Hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: increase expieriance

                      My dear friends I wish all the members of Pak Forex Forum are good and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya ot unlimited profit enjoy karna ka liya experience ka hona zaroori ha. Dear friends ap agar unlimited profit hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap apna experience increase karen. Dear friends agar ap mare advice ko follow karen ga or apna experience increase karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#
                      • #26 Collapse

                        Re: increase expieriance

                        Dear Hamen market Mein acchi aur profitable trading karne ke liye bahut jyada hardworking karne hoti hai aur Apna knowledge improve karna hota hai aur Market ko Jyada Se Jyada time Dena Hota Hai tab jakar Hamen market Mein Forex ke bare mein experience ho jata hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Ham Kitna plan banaa kar aur strategy ke sath market Mein kam karte hain aur Market Mein Apne experience ko use karte hue analysis Karte Hain To Hamen market Mein Achcha result Mil Jata Hai so dear give your precious time forex market to gain experience and be hard worker.
                        • #27 Collapse

                          Re: increase expieriance

                          Aoa Increase experience je han friends umeed h ap sb khriyat sa hon gy r forex trading ma kam kr rhy hn gy hmy apni knowledge ko gain krna chya r r demo account ma daily basis pr kam krna chya acha kam krny sa hm forex trading ma expert ban jaty hn hmra kam bhot acha hota h to hmy bhaot achy likes melty hn rhny koshes krni chya ka hm achi post karni chya thank you
                          • #28 Collapse

                            Re: increase expieriance

                            Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                            Ji bhai ap ny bohat he achi bat kahi hy k apny experience ko increase kerain to hamain bhi chaiye k agr hum forex p successful hona chahty hain to apny experience ko gain kerain q k experience agr hum jitna ziyada hoga to hum utny he ziyada expert ho gy us kam me to is liye hamain chaiye k forex p apny experience ko increase kerain or yaha se kamiyabi hasil kerain
                            • #29 Collapse

                              Re: increase expieriance

                              my dear member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge main aapko ek baat batana chahta Hun Ki forex ek aisa business hai jis per Ham knowledge ki Bina per kam kar sakte hain hamara jitna knowledge increase hoga utna hi jyada hamen fayda hoga agar hamara knowledge increased nahin hoga less hoga to hamen Koi fayda nahin hoga hamen chahie Ham apne kam ko kam se mujhe aur practice Karen FIR knowledge increase Karen FIR jakar hamara achcha kam hoga FIR Ham post bhi acchi kar payenge aur bonus bhi achcha sal per kar payenge
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: increase expieriance

                                my dear friends umeed karta hun aap sab khairiyat se honge main aapko ek baat batana chahta hun kya forex ek aisa business hai jismein Ham increase knowledge kar sakte hain aur jitna increase hoga utna hi jyada hamen fayda hoga knowledge itna jyada Ham padhenge Ham use nahin jyada achcha banaa tha se log agar Ham daily ke daily is per practice karenge to hamen bahut jyada fayda hoga hamen chahie Ham apna knowledge increased Karen hamara practice karne se knowledge increased hoga jitna jyada dam account per increase karenge knowledge Tut nahin jyada hamen fayda hoga demo account per practice jyada se jyada Karen bahut hi jyada fayda hoga
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X