Bitcoin Live profitable trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bitcoin Live profitable trade
    Jis traha hum forex or stock trading sy earning krty han usi traha hum bitcion sy bhi earning kr skty han . jis trha ap log meri bitcion ki live trade dekh skty han. trading lety waqat humay right opportunity ka wait krna chahye or risk only 1 percent rakhna chahye , tabhi hum trade wini kr skty hn.otherwise humay trading main loose ho gya or hum kamyab nhi ho skyn gy.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bitcoin Live profitable trade

    Mere dosto bitcoin bhot he achi java hai investment k lia is se achi investment k koi or jaga ni hogi. Kio agr dekha Jay to is ne bhot kam waqt mn itna Market mn change laya hai. Bitcoin mn trade krni chahiye or is k sath is ko khareed kr bhe rakhna chahiye Kio is ne bhot jald mehnga ho jana hai. Is se apko bhot faida ho Jay ga kam waqt mn ziada profit hasil kr le ga.
    • #3 Collapse

      Re: Bitcoin Live profitable trade

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hifza1214khan
      G dear Bitcoin b ik acha Sarita hai earning ka ,lkn is Mai risk b hai or jab Tak hum Lori trah usko Smjh nhh lety hamen is py trading nahibkarni cahiye hai q k is Sy hmara account b wash hoskta hai isliye hamen Bitcoin ko bhtt soch Smjh k use krna cahiye hai or even bhtt soch Smjh k Kam karna cahiye hai q k ye ik risky trade hai ,
      Dear souch samaj kar crypto ho ya Forex kuch nahi hota hai. yeh ik din ka kam nahi hai kay ap souch samaj lain or market ka jaiza kar lain aisa kuch nahi hota hai. esleye ap ko es mai experience cheye. ap ka jab experience acha ho ga tu ap us mai achi tarha survive kar lain gy. experience ki base pay ap ka capital ap ka sath dy ga bhout s trader yeh bat janty hain kay capital jab zaida hota hai tu trader kamyab ho jat hai jo kay aisa nahi hai. achy capital kay leye acha experience hona zarori hai.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Bitcoin Live profitable trade

        You certainly can profit from bitcoin trading, and your ability to achieve a profit will depend on the depth of your market analysis, your market knowledge and the underlying market conditions. ... Trading bitcoin can be risky due to volatility in the market.

        اب آن لائن

        Working...
        X