trading k liy zarori things
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading k liy zarori things

    Walaikum salam dost aapane bahut Achcha Sawal poochha hai Tu mere Khyal ke mutabik trading ke liye sabse ahem chij yah hai ki aapko trading ka knowledge aur trading ka experience Hona chahie uske liye aapko demo account per bahut jyada practis karne chahie aur demo account Se Apna trading skills improve karna chahie aur Apna knowledge aur Apna experience increase karna chahie aur Iske ilawa trading ke liye Hamesha market ko analyse karna chahie Kyunki Jab aap market ko analyse Karenge to aapko market Ki Movement Ka andaza hoga to aap aik acche point say trade open karke Achcha profit hasal kar Sakenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading k liy zarori things

      DJ jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki training ke liye Jaruri chijen kaun si Hoti Hai To isliye main aapko yah Kahana Chahte Hain Ki Forex trading Mein kam karne ke liye Jo Jaruri chij hoti hain aur mein sabse pahle to aapki account ka verify Hona bahut Jaruri hota hai Kyunki Jab aapka account verify hota hai to aap apne account bonus se Hasil Kiya Gaya profit ka aasani ke sath withdrawal Le sakte hain aur uske sath Jo chij bahut important Hoti Hai vah hota hai Forex trading Mein kam karne ke mutaliq knowledge or experience Ka Hona Kyunki Jab aapke pass knowledge or experience hota hai kam karne ka to aap apni working quality ko Jyada beta banate hue is business Ke Acche advantages Hardik kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: trading k liy zarori things

        Apne acha sawal puhncha hain Trading mein kamiyab honey keliye sb se pehly apney undr sabr paida krey Uske bd planning krke hardwork krey Uske bd Market ko analyze pehly krey pheir trade start krey News se update rahy Seniors member ki thread ko read krtey rahy apko kaafi kuch trading se related help mil sahkti hain Not but not the least apney uper poora confidence rahky
        • #19 Collapse

          Re: trading k liy zarori things

          Assalamu alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai trading ke liye hamare pass sabse pahle experience hona chahie agar hamare pass experience hoga to tabhi Ham acche se kam kar payenge aur uske bad hamen sabar se kam karna chahie hamare pass market improvement ko analyse karna aana chahie aur hamen jaldbaji bilkul bhi nahin karni chahie ful ke soch samajhkar market ke moment ko analyse karne ke bad hamen trading karni chahie yah trading ke liye bahut hi jaruri hai
          • #20 Collapse

            Re: trading k liy zarori things

            Walekum Assalam aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai trading ke liye sabse Jyada jaruri hai experience aur ham experience Castle karne ke liye demo account use kar sakte hain demo account practice karne ke liye bahut hi Achcha platform hai aur Iske alava Hamen trading care related knowledge Hustle karna chahie hamare pass Itna Achcha knowledge Hoga aur Jitna Achcha experience Hoga Ham itne acche tarike se kam Karenge real account per kam karne se pahle Hamen practice Jarur Karni chahie kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada practice bahut jaruri hai Ham jitni Jyada practice Karenge real account mein utani acche tarike se kam Karenge aur Hamen Achcha profit hoga
            • #21 Collapse

              Re: trading k liy zarori things

              Forex trading ek aisa business hai jismen mehnat, experience, practice, market ka analysis, apny account men maujood money aur market ki movements ko dekhna bahut hi important hota hai.
              Trading krny lyee sb sy zarori trading ka experience hai aur yeh experience aap ko practice krny sy haasil hota hai.
              Yeh sab wo cheezen hein jo trading men ek insan ko successful bnaa sakti hein.
              • #22 Collapse

                Re: trading k liy zarori things

                Dear forex market Mein Kamyab Hamen bahut jyada hardworking ke sath kam karna hota hai aur Jyada time market Ko Dekhkar graph aur chart ki movement ko check karte hue Stock Analysis karne hote hain aur Market mein kisi bhi Kishan ki jald parson ke sath Kam Nahin Karna Hota Varna Hamen nuksan ho jata hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Ham Kitna Jyada hardworking ke sath kam karte hain aur Market ko focus and concentration ke sath time Dete Hain utna Jyada Achcha profit Hamen Mil Jata Hai Aur Hamare trading bhi profitable hoti Jaati Hai Lekin uske liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai uske sath Hamen confidence Hasil Hota Hai.
                • #23 Collapse

                  Re: trading k liy zarori things

                  Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                  Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken
                  Mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren dil lga kr kaam kren
                  • #24 Collapse

                    Re: trading k liy zarori things

                    My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends treading kaley zarore hy khe ap ky pass ess ka knowledge aur experience ho yani ager ap forex sy axhe earnning krna chaty hin to ess kaley ap ko chaye khe ap markete ko analysis karin jitna zeyada ap markete ko analysis karin gy ess ka ap ky pass axha experience ho ga to ap kameyab hon gy aur axhe earnning kr sakty hin jo log mehnat karty hin voh log ek din zaroor kameyab ho jaty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck...
                    • #25 Collapse

                      Re: trading k liy zarori things

                      Assalamualaikum dear forex members umed ky Sab khairiyat se Honge ji trading ke liye Jaruri chij Hain sabse pahle Hamen market ke movement ko dekhna padta hai analyse acchi Tarah karna hota hai dusra market ka up and down Ko watch karna Hota Hai Teesra Hamare senior se help leni padati hai ki trading Kaise lagaen tab jakar Ham fayda Utha sakte hain trading ka
                      • #26 Collapse

                        Re: trading k liy zarori things

                        Salam ji aapka Sawal bahut Acha hai Kamyab trading ke liye kya chijen jaruri hai sabse pahle aapke pass acchi practice honi chahie Jab aapke pass ache practice Hogi to aapki trading bhi achi Hogi second apko chahie ki Jab Bhi aap trading karen to market ko ache se analysis karte hue trading Karen Jab aap market ko analysis karte hue trading Karenge to ap ko pata chalega market mein kya chij loss per hai aur kya chij profit per ja rahi hai isase apko trading Mein fayda Hoga ko profit Milega third apko chahie ki Jab Bhi ap trading Karen Apne senior se Mashwara karte hue Karen...
                        • #27 Collapse

                          Re: trading k liy zarori things

                          asslam.o aliakum dosto ji agar aap log achi trading karna chahte ho to aapko Forex ke rules ko follow karna hoga daily basis per aapko demo account per practice karni hogi demo account ko real accounts samajh kar use kar ke practis karo Dil laga kar daily market ko learn karo ziyada se ziyada time market per spend karo trading karte waqt hamesha pahle market ko analyse karo soch samajh Kar trade open karo ek waqt mein ek Hi lot use karo hamesha small lot use karo ya aapne account ki equity ke hisab se lot use karo kabhi bhi Big lot use mat karo hamesha stop loss or take profit ka use lazmi karo tabhi aap apne account ko save Rakh kar achi trading kar sakte ho agar aap lalach mein aa kar big lot use karoge ya aap ziyada trade open karoge To aapko loss ho sakta hai isliye koshish karo ek waqt mein ek Hi trade open karo.
                          • #28 Collapse

                            Re: trading k liy zarori things

                            Forex trading market Mein Jab aap successful trading karna chahte hain to uske liye various platform aapke liye bahut jyada helping platform provide ho rahe hote hain basically Forex trading market Mein Jab aap consistently market per focus karte hain usmein aapke liye maximum advantages available ho sakte hain sometime Jab of market Mein successful trading Karte Hain To usmein aapke liye different important analysis aur iske sath different type ki activities ko complete karna one of the most important factor Hota Hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: trading k liy zarori things

                              Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma trading k liye zarori things kia hain. Forex ma trading krny ka liye sb se pehle apko demo acount py practice krni chaiye. Forex ma trading krny ka liye ap k andar confidence hona chaiye. Forex ma trading krny ka liye ap ko positive soch rkhni chaiey.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: trading k liy zarori things

                                Trading k liye sb se zrori cheez analysis of market ha is k badh acha backup hona aik bt hameha yd rkehin k achi trading n liye ache backup ka hona lamzi ha jitna acha ap ka a backup ho ga ap ko itna he ziyada profit gain ho ga is liye pehle ap apna backup strong bnaiein phir ap ko km krne mein koi problem face nai krni prhe gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X