Knowledge aur experience se kamyabi milati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge aur experience se kamyabi milati hai
    Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aap agar bahut hi jyada kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap sabse pahle bahut hi jyada mehnat Karke apni acchi knowledge ko hasil Karen aur bahut jyada experience ke sath quality wale Karen taki aap acchi kam yah Bihar sarkar sakenge aap tabhi mum ka kaho kar sakte hain jab aap bahut jyada mehnat aur lagne ke sath hardworking karte hain to aapko isase bahut hi acchi knowledge or experience hoti hai aur aap acchi knowledge or experience ke sath quality work per focus karke bahut jyada kamyab ho sakte hain isliye aapko hamesha Khushi Karni chahie ki acchi knowledge or experience se kamyabi hasil Karen.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

    A.o.alikum Dostu
    Jitna Knowledge hu tb ap ko kamiyabi mily g knowledge ky baghir ap kuch ne earn kr sakty. Mehnat sy sub kuch milta hi. Aik mashoor maqula hi "mehnat kry insan tou kia ne hu sakta". Mehnat me azmat hi. Slw and steady win the race. Etc.
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k baray mn complete knowledge aur achha trading experience hona bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh forex k baray mn achhi trh knowledge sur achha experiencw gain kr k real mn trading shro kren
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

        Walekum assalam Kiya aapane bilkul sahi kaha ke Hamen Forex mein kamyabi kisi Surat Milti Hai Jab Ham is Mein Apne knowledge or experience ko increase karte hain dear Forex member Jab Hamara knowledge or experience hamare pass Achcha Hota Hai To Ham ismein bahut hi jaldi Kamyab Ho Jaate Hain isliye Humko apni learning ke upar focus Karke Jyada Se Jyada knowledge or experience increase Karke Apna is Mein Kamyab Hona chahie.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

          dear ji han aapki baat bilkul theek hai agar aapke pass trading ka experience or knowledge hoga to aap apne experience or knowledge ke sath bahut achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye apni eaxpirece increase Karen demo per practice Karen demo best Hai practice ke liye per jitni practice karenge aapke experience mein itna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye Hamesha mehnat Karen aur achcha profit Hasil karne ki koshish karen ek kamyab trader Hamesha mehnat per focus karta Hai mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye isiliye dilchaspi ke sath kam Karen soch samajh Kar trading Karen
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai knowledge or experience Rahe Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Pakistan Forex forum Mein kamyabi Hasil karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai jo ki demo account per practis karne se Hasil Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

              G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men achy knowledge kay sath kam karna chahey kun kay agar hum forex men achy knowledge kay sath kam nahin karty hain tu hum nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe acha nafa hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex hamara bahut acha business hy hamen as men dil chouta nahin karna hta hy kun kay agar hum as men dil chouta kar kay kam karty hain tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay agar hum kabhy bhe forex men koi bhe jaldi karty hian tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hainkun kay forex hamara bahut acha business hy hamen as men dekh bhal kar kam ko jary rakhna lazmen hota hy as lia hamen jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum forex men koi bhe jaldi karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum as men achy earning hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                Aur jitna jyada acchi tarah se forex ka knowledge or experience hasil karenge to aap itni hi acchi tarah se forex market mein sar white kar payenge isliye aapko chahie kya aap daily basis per demo account per acchi tarah se practis karte raho Taki aap jyada se jyada acchi tarah se market ko samajh Sako
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                  Assalamu Alaikum Forex members ummid hai aap sab khairiyat se Honge to question yah hai ki knowledge or experience se kamyabi milati hai to yah Forex per Nahin bol ke Har Jagah aisa hi hai agar aap Jindagi Ki Daud Mein Aage Jana chahte hain aur bahut Achcha kam karna chahte hain to aapko do chijon per focus karna hai ek knowledge aur dusra experience first of all baat karte hain knowledge ki knowledge aapko tab Aata Hai Jab aap kisi chij ke bare mein study karte hain usko Jitna Jante Hain aapko Kuchh Nahin bola jata hai aur Jitna time aap use chij Mein Lagate Hain usko Samajh Mein Main Toota nahi aapko experience hota hai to yah donon chijen Ek dusre ke sath Judi Hui Hai koshish Karenge Ek Achcha Insan banne ke liye ek Achcha Mausam Mein Makaam Hasil karne ke liye Indore Chashmah focus Karen first of all knowledge aur dusra jo hai experience Apne knowledge to improve Karen aur Jis bhi field mein hai use film mein koshish Karenge Jyada Se Jyada time deta kya aapko Jyada Se Jyada experience ho ya to Aap Ko Kisi bhi Madine Mein Marne Nahin khane Denge to Forex se platform per agar aap kam karna chahte hain to aapko ine donon chij per focus karna hoga ab Jitna Jyada focus Karenge aapko utna hi fayda hoga to Inshallah ummid Karti hun kya aapko ine chijon ki samajh mein a Gai Hogi aap inches on ko acchi Tarah Se use Karke for Kaise platform Kesariya Achcha Samaj sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                    Forex mein ap k paas jitna acha experience ho jitna acha knowledge ho ga ap ko itna he faida ho ga so good work krhen forex acha business ha is pr ap ka Kam jitna ziyada hota ha ap ko itna he faida hota ha is liye ache se km krhen forex pr ap agr apna km aik schedule k tehet krhen to ziyada betr ha kion k is trah km krna easy hota ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                      Knowledge or experience se he kamyabi multi he knowledge or experience easi do chezein Hein Jin ko use Kerna hamary ley bohot he zeada best he experience jitna zeada is business me use Karein gey autni zeada hamari trading a6i Jo gey or profit bhe autna zeada increase ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                        Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h forex ma humary pas knowledge aur experience hona hona bhut zarori h tb hi hum Forex ma kamjab hogy jb humary pas experience ni hoga to hum kam ni akr sakty isiliye apni eaxpirece increase Karen demo per practice Karen demo best Hai practice ke liye per jitni practice karenge aapke experience mein itna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye Hamesha mehnat Karen aur achcha profit Hasil karne ki koshish karen ek kamyab trader Hamesha mehnat per focus karta Hai mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye isiliye dilchaspi ke sath kam Karen soch samajh Kar trading Karen hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay agar hum kabhy bhe forex men koi bhe jaldi karty hian tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hainkun kay forex hamara bahut acha business hy hamen as men dekh bhal kar kam ko jary rakhna lazmen hota hy as lia hamen jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum forex men koi bhe jaldi karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum as men achy earning hasil kar sakty h as liye humay zaida sa zaida mehnat krni chaiye tb hi humay experience aur knowledge hasil hoga aur hum forex ma kamjab hogy aur acha bonus hasil Kar k acha profit bnay gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                          Forex my kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jyada jaruri hai jab tak Forex Mein Ham Mein Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte agar aap Forex Mein Aage Badhana Chahte Hain To aapko mehnat karna Hogi jab tak aap Mein Nahin Karenge tab tak aap Aage Nahin badh Sakte isliye hamen bhi koshish karne chahie kya Forex Mein Ham mehnat Karen jab tak Ham Yahan per mehnat Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti naahi Ham Aage Badhkar Kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                            ji han aapki baat bilkul theek hai experience or knowledge ke sath kamyabi milati hai agar experience knowledge ke bagair Forex trading main aap trading karenge to aap kabhi Kamyab nahin honge isiliye earning se pahle learning per focus Karen eaxpirence Hasil Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jatni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen aur dilchaspi ke sath kam Karen fresh mod hokar active mode hokar trading Karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen jisse aapko loss ho forex 1 online business hai Forex job se best hai isme investment ke sath bhi aur bagair investment ke bhi unlimited earning kar sakte hain isiliye learning Karen aur forex join Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge aur experience se kamyabi milati hai

                              Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per Ham Jitna Jyada learning knowledge experience ke sath work Karenge Itni Jyada Hamen kamyabi Milegi aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki mehnat Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamen ismein bahut jald apni life Ko Ek Aisi income Le sakte hain jisse Hamari life successful Ban sakti hai aur hamen bhi bahut jyada Paida hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X