hamein Forex mahnat say kameiybe melage
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamein Forex mahnat say kameiybe melage
    jab ham Forex mahnat aur hemat say kam karein gay to hamein zaror kameiybe hmeilage ham Forex mein bhet acha kam kar kay kameiybee hhasil kar sak tya hein hamein agar kameiybe hasil karne hay hamein bagar mahnat kay kameiybe nahein meil sak tay he jab ham mahnt say ka karein gay |HForex mein to hamein zaror kjameiybe meilage hamein mahnt say kam karna chaheya ham es trah say kameiybe meialy ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

    Assalam alaikum good morning friends.
    Ummid hai aap sab log theek Honge der aapki baat bilkul theek hai Forex Mein kamyabi Hamesha mehnat hi se milati hai agar Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Milegi Kyunki mehnat ke bagair koi bhi kam impossible Nahin Hota mehnat Hi Se Har Kaam Mein aseania Paida hoti hai aur hamen kamyabi bhi milati hai isliye Forex Mein Jitna ho sake aap aur ham Sab Kuchh chahie ki Ham mehnat se kam Karen aur ek dusre ko Hamesha acche information share Karen aur ek dusre ki help Karen Jo ke for Uske related posting ke bare mein ho ya trading ke trading ke bare mein Hamen Ek dusre ko Jarur acchi baat aur acche signal apni post Mein share kaatne chahie tha ki Hamari vajah Se Kisi dusre friends ka fayda ho sake aur vah Achcha prapt banaa Paye friends ek dusre ka khayal rakhna hi hi Hamara farj Hai Aur Hamari Achcha Insan hone ki pahchan bhi isliye Ek dusre Ka Khyal rakhiye Taki Hamari vajah Se Kisi Ka fayda Ho Jaaye aur Jitna ho sake mehnat kijiye
    • #3 Collapse

      Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

      Wesay tu forex trading aik mushkil business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil kam hey lekin mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey aur forex trading men agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur market ka mukaml anaylsis karen aur phir trend ko follow karen aur phir phir apnay balance aur experience k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

        ji han bilkul aapane acchi baat ki hai ki hamen Forex mein mehnat se Hi kam hai abhi milati hai agar Ham mehnat karte Hain to hamen kamyabi milati hai otherwise agar Ham hamen hi naat nahin karte to hamen kamyabi bhi nahin milte isliye koshish karen kya agar kamyab hona hai to uske liye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi kyunki mahina thi vah chij hai jis kesariya Ham kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Telenor77 پيغام ديکھيے
          jab ham Forex mahnat aur hemat say kam karein gay to hamein zaror kameiybe hmeilage ham Forex mein bhet acha kam kar kay kameiybee hhasil kar sak tya hein hamein agar kameiybe hasil karne hay hamein bagar mahnat kay kameiybe nahein meil sak tay he jab ham mahnt say ka karein gay |HForex mein to hamein zaror kjameiybe meilage hamein mahnt say kam karna chaheya ham es trah say kameiybe meialy ge
          Ji han Forex Mein mehnat Se Hi knowledge Hasil ho sakta hai mehnat se Agar Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha knowledge hasil nahin kar sakte acche knowledge ke liye mehnat ko Hasil karna hoga mehnat ko Hasil karke hi Ham kamyabi Mumkin bana sakte hain knowledge or experience hi Hamen Aage Lekar Ja sakega Agar knowledge or experience Nahin hoga to kabhi bhi ham Achcha result Hasil nahin kar sakte Kyunki market Mein acche analysis ke liye Achcha knowledge or experience Kaho na bahut hi zaruri Hai Tabhi kamyabi Mumkin Banai Ja sake ki agar aisa Nahin To Ham Kuchh Bhi fayda Hasan nahin kar sakte Hamen nuksan hi Hasil Ho
          • #6 Collapse

            Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

            je han belkul ap nay belkul sahi baat ke hey hamen forex mein khob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log forex mein mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex mein kamyaaby hasell kar saken gay hamen apni learning or experience ko behtar kar kay kaam karn chihay ager ham log frex mein mehnaat say or himaat say kaam karen gay ham log apna target daily basis par kartay rehen gay to he hamen ache earning bhehasell ho sakay ge hamen forex learning or earning don he hasell ho sakty hein
            • #7 Collapse

              Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

              Assalam o alaikum!

              Ummid hai ki aap se bilkul theek hun jaise ki aapane kaha hai ki Hamen parichay mehnat se kamyabi milegi to aapko Bata to chalenge kijiega aapane bilkul theek hai Hamen Forex Mein mehnat ke sath apna Kam karna chahie Agar Ham Forex Mein mehnat karenge to Ham kamyabi hasil kar lenge
              • #8 Collapse

                Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                g han kamyabi humay chahiye hoti hai sekhna pare ga is ke bad ap is main paise bana sakte hain agar ap khod invest nahi kar sakte to ap form posting kar ke b kama sakte hain baqi jahan tak apke sawal ki bat hai to mere khayal mian aysa mumkin nahi hai agar hoga b to lamba arsa tak ap profit mian nahi jayen ge
                • #9 Collapse

                  Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                  mehnat se he humay asani se kamyabi hogi knowledge hota hai is liay is forex market say trading ko krny liay humy kafi zada is ko learn krna hai practice ko krny say ye level tak aty hain k hum ik successful traders hai hum is main achi earn karny k kabil ho sky aur is forex main kamyab hony k liye experience hasil karna ho ga aur is main learn kar k hi trade karni ho gi is market main trading ko krny say profit ko earn kr saqty hain ye kabi b hum k liay mumkin nahi hai k is market main vaisy kaam ko kr lain hum bana education koi acha insan nae bon sakty,,forex treading k leya education buth important hy ,,or fundamental analysis k leya sb sa important step hy education js k bana ap kuch b nae kr sakty,,so education important factors yh successful hiny k leya
                  • #10 Collapse

                    Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                    Salam to all.
                    To the point, bat ye hai keh, hamein forex ma mehnat sy kamiyaabi milay gi, ge bilkul sai kaha ha, pakistan forex forum per mehnat krein gay, acha kaam krein gay, hard working krein gay, dil laga k kaam krein gay, achaa kaam yeni keh quality k sath kaam krein gay, to acha bonus hasil hoga, phr apko hard working kr perfect time pe perfect trade lagani hogi phr jub apko apni trade ma profit nazar aa raha ho to profit lay k chalay jaye yahi apki kamiyaabi hai, agr hard working he nhy krein gay to apko kamiyaabi kisi sorat ma nhy mil sakti
                    • #11 Collapse

                      Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                      mujhe han forex trading ne agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen forex mein bahut jyada hardworking karna hogi apne ek message ko pata karna hoga jitna achcha experience Hassan karke Ham apni trade karenge utna hi hamen fayda ho sakta hai koi sheeshe mein karni chahie ke Ham apne management ke bata bhi kam Karen aur itna hamare pass pahle se Hi Ham apna ek daily target set karke trade Karen aur nafa nuksan se kabra hi nahin mehnat Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                        Salam ji bilkul apane theek ka Hamen Forex Mein mehnat Se Hi kamyabi milati Hai Forex Ek Aisa platform Hai Jis per agar ap mehnat karte hain Jyada Se Jyada time Dete Hain daily basis per Apna target complete karte hain achi aur quality wali post karte hain to Forex ki taraf se apko Acha bonus Milta hai aur Akshar wale log Kamyab Hote Hain Jo log Din Raat mehnat karte hain Apna Acha knowledge Apna Acha experience aur apni acchi information share Karte Hain vah Log Forex per Kamyab hote hain Hamesha wo log Kamyab Hote Hain Jo mehnat Karte Hain....
                        • #13 Collapse

                          Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                          Forex main achi kamyabi hasil karne k liye hamari mehnat bahut hi zarori hai isliye forex mainn hamein hard work k sath apni mehnat jari rakhni chahiye our forex main hum acha profit our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain our forex main ache work our achi trading k liye achi learning our ache confidence ka hona bahut hi zarori hai our forex main apne experierience our knowledge ko increase karne k liye daily base par demo account ko use karna chahiye our zyada se zyada demo account par practise karni chahiye.
                          • #14 Collapse

                            Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                            Assalam o alaikum han ji jab hum forex ko join kerte haien to hamieen iss se bahut si umeedien hoti haien keh hum iss se bahut kamyab hoon ge aur hum ho bhi ssakte haien agar hum iss mien mehnat se kaam kerien ge to hum zaroor kamyab hoon ge qk insaan ki mahnat kabhi bhi zaya nahien jati sirf hamien mehnat se kaam kerne ki zaroorat hoti hai mehnat kerne wala insaan hamesha hi kamyab hua hai qk mehnat mien hi azmat aur hamari bulandi hai .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamein Forex mahnat say kameiybe melage

                              Assalam o allaikum dear forex members!!!
                              Wesay tu forex trading aik mushkil business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil kam hey lekin mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey aur forex trading men agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur market ka mukaml anaylsis karen aur phir trend ko follow karen aur phir phir apnay balance aur experience k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen✌️✌️✌️

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X