Robots ya EA.?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Robots ya EA.?
    Aslam o alaikum,
    Dear Forex members kya hal hai ummid karta hun Sab khairiyat se Honge aur Apni Forex market ko boht he achy triky sy handle kr rahy ho gy dear ma abi jis topic ko discuss karna chahta hun wo Hamara trading ke ma robots trading k bary ma knowledge ko increase krna ha k ham ko trading krty waqt ye idea hona chay k robots trading kya ha aur ue kasy ki jati ha to dear ain is ka function dathy hain.

    Click image for larger version

Name:	images (8).jpeg
Views:	3
Size:	58.9 کلوبائٹ
ID:	12471175

    How do robots trading,

    Dear Forex members robots computer language ma program hota ha jis ma technical signals ko save kia jata ha jis sy hmari trades automatically open aur close hoti rahti ha agr hmara computer off b ho tab b hmari market ma working ho rahi hoti ha jis ma hmari trades open close hoti ha jo prices ko up aur ly aty hain manual trading krty waqt in awmels ko mad e nazar rakhna boht important hota ha.

    For example,

    Jab Bolling bands mukmal tor pr soker jaty hain aur prince range bilkul tang ho jati ha to is ma expert traders to kbi b risk nhi laty aur is tra wo loss sy bach skty hain lkn robots is cheez ko kasy follow karen?
    Isi tra jab koi important news release honi hoti ha to smaj dar traders apni trades close kr data hain aur news ka wait krty ha lkn robots is cheez sy be khabr hoty hain q k uno ny apna wo je work krna hota ha jo un k andr programs field kiy hoty ha is liy robots trading sy kafi loss ho skta ha is tra is cheez ma agr ham robots trading krty hain to is ma kbi b achi profit nhi mil sky gi may be agr ap ny achy triky sy programming fit ki ha to acha profit mil jay wrna manual trading robots trading ki nisbat zada profitable hoti ha is liy hamy self trading kr k apni market sy big rewards hasil krny chahie aur apna knowledge experience level increase krna chahie.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Robots ya EA.?

    Dear member Forex trading market Mein Jab aap autotrading karna chahte hain to ismein aapke liye robot trading ki option available hoti hai no doubt ki ek bahut thi perfect method hai jismein aap apni trading activities ko complete kar sakte hain aur ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain basically Forex trading market Mein Auto Trading karne ke liye aap to hamesha is per carefully focus karna hota hai aur ismein maximum advantages ko increase karne ke liye Auto Trading ki complete learning karna hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Robots ya EA.?

      Dear member Forex trading market mein agar aap robots trading karna chahte hain to ismein aapko Hamesha maximum advantages increase karne ke liye ek helping platform for white kar raha hota hai agar aap Forex trading market Mein consistently robot trading karna chahte hain to ismein aapke liye iski complete learning karna hoti hai aur ismein aap apni investment Karke reasonable profit monthly basis per kar sakte hain lekin robots trading co carefully focus karne ke liye aapko Hamesha ismein maximum advantages available ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Robots ya EA.?

        Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading you are Apne bahut informative baki hai Forex trading mein ham kamyabi hasil karne ke liye apna time table banana chahie aur uske according hi Kam karna chahieDemo account practice ke liye best account hai agar ham time account per kam karte hain to 9 se hamen knowledge or experience milta hai banke hamare skills be improved ke hote Hain Jo ki hamare liye kam karne mein bahut help karte hain aur ham easy live demo account per kam Karke jyada se jyada knowledge or experience gained kar sakte hain Forex training per kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat ki jarurat Hoti hai ham jitni dafa minut karte hain itni jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain mehnat ke bagair koi bhi kam Mumkin Nahin Jo log mein net Nahin karte hain unko na Kami Ka Samna karna padta hai Forex trading mein hamen indicators ko bhi use karna chahie jab ham indicators ko use karte hain aur strategies ke according kam karte Hain to last Nahin ho sakta han lekin agar ham strategies ko follow Nahin karte to humse bahut se mistake ho jaati hai aur ham kam ko samajh bhi Nahin sakte jiski vajah se hamen loss ka Samna karna padta hai jo log Forex trading rules ko follow karte hain unse hi mistakes Nahin Hoti aur vah aasani se Anil ghoshit kar sakte hain isiliye hamen Forex trading ke rules ko follow karna chahie aur kabhi bhi rules ko avoid nahin karna chahie jab ham Forex trading ke rules ko follow karte Hain to ham easily kam kar sakte hain aur Forex trading per mehnat kar sakte hain Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience hoga to hamare liye kam karna iji ho jata hai jo log dusro par depend karte hain aur khud mehnat Nahin karte ho kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte unko na Kami ka hi Samna karna padta hai forestadent bahut hi profitable business hai ismein kam karne ke liye age education ki koi limitation Nahin hai Dil Ke ham Ghar baithe he is per kam Karke jyada se jyada earning hasil kar sakte hain aur apne Khwab pure kar sakte hain Forex trading jobless logon ke liye bahut hi helpful business hai Forex trading per fa business Nahin hai agar ham apna daily ka target complete hota hai to ham bhi khate jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain aur trade lagakar profit le sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Robots ya EA.?

          Dear member forex market Mein Jab Jab Ham market Mein kam kar Rahe Hote Hain To Hamen is market Mein self trading karne ke liye acchi typing Karke trading karna hoti hai agar Hamesha market Mein chij state ji ke sath kam Karte Hain To Ham ismein best reward Hasil kar sakte hainHamen is market Mein stop loss aur take profit ko Jarur juice karna chahie Agar Ham is market Mein stop block ko use karte hain to Hamari trade automatically profit Mein close Ho Jaati Hai ISI Tarah Jab Ham kis market Mein stop loss questions Karte Hain To Hamari rate interest per Aakar close Ho Jaati Hai jisse Hamara kam save rahata hai isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market mein stop loss ko use Karen ka ke Ham ismein Apne account ko sev kar sake Agar Ham Apne account ko se Rakhna Chahte Hain To Hamen is market Mein acchi learning porechi experience per focus karna hoga Jab Ham is market Mein completely study Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye apni Learning ko strong karna hoga Itni Jyada hamare pass acchi learning Hogi Ham use market mein itna hi Achcha property Faisal Karenge isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Hamesha market Mein acchi strategies ke sath kam Karen Itni Jyada Hamari acchi strategies Hogi Ham is market mein itna hi Achcha result Hasil Karenge.
          • #6 Collapse

            Re: Robots ya EA.?

            Yes dear Hamen is market Mein Apne account per trading robot use karne se benefits mil Jaate Hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai Ham Apne account per acche tarike se kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Robots ya EA.?

              Dear member Forex trading market Mein Jab aap autotrading karna chahte hain to ismein aapke liye robot trading ki option to be had hoti hai absolute confidence ki ek bahut thi perfect technique hai jismein aap apni trading activities ko entire kar sakte hain aur ismein aapko most benefits to be had ho sakte hain basically Forex trading marketplace Mein Auto Trading karne ke liye aap to hamesha is in keeping with carefully focus karna hota hai aur ismein most benefits ko increase karne ke liye Auto Trading ki entire getting to know karna hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Robots ya EA.?

                Walekum assalam dear is market Mein Dekh Rahe Hote Hain Ki aapko different facilities provide Kiya Yad a Jaati Hain Jaisa ki aap robot trading kar sakte hain iske sath aap ismein expert advisor ki help Le sakte hain*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agar aap robot trading Karenge to aap ke account mein automatically trades open ho jaayengi.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Robots ya EA.?

                  agar aap robot trading karna chahte hain ya exponential moving average ko find out karna chahte hain jismein aapko bahut jyada fayda ho sakta hai agar aap Forex trading market mein multiple trading pairs per apni trading karte hain to different per uski different requirements ho sakti hain aapko hamesha market mein inter hone se pahle multiple pairs ki different information ko complete kar lena chahie jab aap robot trading karna chahte hain this main aapko jyada tatha advantages increase karne ke liye regularly passage per study karna hota hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X