Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

    G bilkul dear member theek aa gaya hai ki mistake kam Hogi to aap Achcha profit hasal kar Sakenge der member aap Jyada Se Jyada time invest Karke mehnat Karke apni mistake ko kam Karen aap Agar acchi worlding use Karke Sab spelling mistake ko improve Karke Apna daily ka target complete Karenge to aap Achcha bonus hassal kar saktitha hain aap jitni Jyada Apne mistake ko improve Karte Jaenge aapka bonus is bhi utna hi increase Hota jaega isliye aapko apni mistake ko learn Karke acchi Tarah Se improve karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex main hum sy mistakes kam hn gi to bara profit kama saky gy hami chahiey hum mistakes sy bachy or pechy hum sy jo mistakes hoe hain un sy hum learning hasil karain or unko correct karain taky hum sy wo mistakes dobara na ho jinki wajah sy hami loss hoa hy hum apni mistakes py work kar ky hi forex trading sy bohat acha profit gain kar sakty hain or forex buisness main success hasil kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

        Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai hai Hamen kam se kam stakes Karni chahie Kyunki jitni Jyada mix cakes hongi Hamara loss Jyada Hoga isliye main koshish Karni chahie ki Ham pahle experience Hasil Karen Taki Hamari mistakes kam se kam ho aur ham Achcha profit Hasil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

          mistakes ko kam hogi profit zyada hoga agar ap successful forex trader banna chahtay han tou apko ache khasi learnig krne parhte ha jo aksar loog nhe kraty. unka aim sirf profit hota ha jis sa wo kbhe mistake bhe kar sakty han. learning nahi kru ga tab tak aap iss business mein earning bhi narhi kar skta hain forex mein learning karna se aik tu aap ko forex k bara mein pata chalta hai k hum trading kas tara se karni hai kyun k learning he forex mein success hona k first setup hai.
          • #20 Collapse

            Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

            mistakes ap na kro yahi way ha acha earning ka learn karna zaroori ha aur iss kay leay app ko trading ke information huna zaroori ha ap apni knowledge ko bra kar iss profession ma enter hutay he iss ma kameyab hu jaee gay. main khud bhe learning bhe karta hon aur is ky sath forex main earning bhe karta hon is kie waja sy mujhy study main bhe kafi sport ho rahi ha
            • #21 Collapse

              Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

              Assalam-o-Alaikum 🤝

              Dear forex members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your work.

              G hn apne bilkul theek kaha forex business ma ap ki mistakes jitni kam hn ge ap utna e ziada profit kama skte hn, ap ko mistakes kam krne k lye hardworking ki zrorat hoti ha, jb ap mistakes kam krne k kye hardworking krte hn to is se or boht se benefits hote hn, mehnat krne se jahan ap apni mistakes ki khtm krte hn us k sath he ap us kaam k expert b bn jate hn. Jb ap kisi kaam k expert bn jate hn to phir ap k kaam ki quality boht ache ho jati ha jis ki waja se ap ko reward b acha milta ha or ap ki income increase ho jati ha.

              Agr ap b apna acha reward hasil krna chahte hn or apne trading ko successful and profitable bnana chahte hn to ap ko b apne mistakes ko kam krna chaye or is k lye mehnat krni chaye.
              • #22 Collapse

                Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                Ji han bhai jaan aap logon ko apni mistakes ko kam kar raha hoga Kyunki jitne Jyada aap log apni mistakes ko kam Karenge utna hi Sada aap Logon Ko Achcha profit Hasil Hoga acche profit ko Aaram kar sakte hain acche profit ko Hasil karne ke liye aap Logon Ko Apne mistakes ko kam karna hoga jitne Jyada mistakes kam Karenge utna Jyada Achcha profit Hasil Hoga thank you so much
                • #23 Collapse

                  Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                  dear forex members forex ma ziada profit kmany k lye zarori h k apni ghltiyon ko kam kea jay jitni mistakes hon profit utna hi ziada mily ga is lye forex ma kam krty hoye is bt ka khas khyl rakha kren k ghltiyan km kren ar apni ghltiyon ko sudharny ki koshish kren kam ghltiyan ki ziada profit dy skti hn .
                  • #24 Collapse

                    Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                    Mistake hi to aap ko nuksan deti Hain mistakes se avoid karna chahie ab aap sochte hain ki mistake to hoti rahti hai lekin Agar mistakes se bacha Jaaye to aap bus sakte hain aap planning kaise karen aap apni mistake ko Apne Samne rakhen Aap Jo mistake karte hain trading karne mein for example aapane Aaj mistake ki hai aur aapko loss Hua Hai to aap is mistakes ko note kar le Uske bad Jab aap trading Karte Hain To aap apni Jo pichhali wali mistake hai usko aap Samne rakhen Jab aap pichhali mistake ko Samne Rakhenge to aapko samajh mein a jaega aur aap mistake dubara Nahin Karenge vaisi to aap Jitna Jyada mistake se apne aap ko secure Karte Jaenge to aap utna Jyada profit kamate jaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                      G han apny bilkul theek kaha hay agar hamari mistakes kam hongi to hamara prodit zyada hoga q k hamara bonus zyada hoga isi liay hameen chahiy k kam.say kam mistakes kareen posts me agar hmari mistakes zyada hongi to hum.jaldi success nahi ho payngy isi liay hameen chahiy k kam.say kam.mistakes kareen aor apna focus kaam.par kareen
                      • #26 Collapse

                        Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                        Assalam o alaikum kese hain ap sub umeed hsi sub thik hoon ge hum jo bhi kaam krte haien hamien uss mien mistakes se bachna chahie agar hum kamyabi hasil krna chahte haien to aur pak forex bahut hi acha business hai lekin is smien agar hum mistakes kam krien ge ya phir nahien hoon gi to hamara work best quality ka ho ga aur hum forex se acha profit hasil kr skte haien iss lie apne work ki quality ko acha banaien aur mistakes pr focus krien takeh kamyab ho skien .
                        • #27 Collapse

                          Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                          Assalamu alaikum
                          ji aapane bilkul theek kahan hai mistake kam hogi Bada profit Kama sakte hain koi bhi kam ho udhar Ham usmein galti karte Hain to vah Kam Ham se theek tarah se nahin ho pata Forex mein bhi hamen Bada profit Hassan karne ke liye galtiyo ko sy avoid karna chahie Forex forum per hamen jyada mehnat karni chahie dharna Singh karna chahie knowledge or experience Hasil karna chahie taki Ham se mistake na ho sake agar humse Mistake jyada hoti hai to Ham Forex se earning jyada Hasil nahin kar sakte.
                          • #28 Collapse

                            Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                            jab bhi loss hota hai mistake se hota hai hum trading mein jab bhi mistake kartay han tu is se loss hota hai hum tradingMistake kam hongi Tu ap ziyada se ziyada profitable bonus kama sakty hn
                            Main ap sab member's ko batana chata hn key Forex trading mn kamyabi ap ki activity pe depend Karti hai key trading karty hwy ap kitny sensairjab ao inn ko solve kryn gy tu wo galti dubara ni ho gi hor ap achaa kama sakhy g
                            • #29 Collapse

                              Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                              ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat ka Ikrar Karta Hun Ki aapane kachra Sawal kiya hai ki mistake kam Honge to bada profit Kama sakte hain Forex Businessman Jab Bhi loss hota hai mistake se hota hai Ham trading Mein Jab Bhi mistake Karte Hain To usse loss hota hai Ham trading Mein kam se kam mistake Karte Hain To usse loss bhi kam Hota Hai Humko trading Mein kamyabi hona hai aur Chhapra fit Karna Hai To Apne mistake Ko Khabar karna Hota Hoga tabhi Amit Mein Chhapra pata chal kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mistakes Kam Hongi to Bara Profit Kama Saktay hain...

                                trading mistakes ek bahut hi important factor hota hai jo aapke profit ko increase karne aur minimise karne mein important role play kar raha hota hai ki Jab aap Forex trading market me different locations were different mistakes karte Hain to aisi situation main aapko hamesha bahut jyada Kiya follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai aapko hamesha Forex trading market mein successful trading karne ke liye apni trading mistakes ko find out karna hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X