MrBabar trading journal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    MrBabar trading journal
    Assalamu alaikum g dear members Forex per work karte hue mujhe kuch khas knowledge hasil Nahin hua abhi tak main Chahta Hun ki mere tamam senior member Forex mein meri kuchh help Karen aur mujhe Forex per work karte hue achcha knowledge hasil karne ki koshish hai main Forex balachandra baten Janna chahta hun
    1. Forex mein ham achcha knowledge kaise hazrat kar sakte hain
    2. Kya Forex mein ham achha profit Hustle Karke apni financial Zarurat ko pura kar sakte hain
    3. Kya trading hamare liye jyada faydemand hai
    4. Ham trading ke mutaliq kis Tarah achcha knowledge hasil kar sakte hain

    Agar hamare pass Acha knowledge hai aur uske bad bhi hamen loss hota hai to uski kya vajah ha​Ji han dear senior member main Chahta Hun ki Forex mein work karte hue aap log meri in mushkilat may help Karen taki mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain achcha work kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: MrBabar trading journal

    abAssalamu alaikum per kam karte hue mujhe kuchh time se kuchh bahut experience halva hai hasil hua hai
     
    • #3 Collapse

      Re: MrBabar trading journal

      Wallik-u-musalam!
      Apke sawal bohut aham hen aik new trader ko jab bhi forex trading me kaam karna chahey, to wo in sawalon ka kazmi jawab dhonde takeh un ko kisi masle ka samna na karna pare.
      Apke pehle sawal ka jawab hai; k forex trading mein knowledge ki bohut ahmeyat aur knowledge hasil karne k kaye zaraye hen, bas aik trader ko thori mehnat karni chaheye. Forex trading ka knowledge humen forex trading me kaam karne wale expert ya seniors se asani se hasil hota hai. Is k elawa humen humen YouTube channels ya dosre video zaraye (CD/DVD courses, online teachers etc. ) se bhi knowledge hasil ho sakta hai. Is k elawa brokers k sites ya apps se (daily, weekly or monthly webinor), internet sites aur internet forums (Pak forum, MT5 forum or English forum) se hum apne trading k mutabiq knowledge hasil kar sakte hen. Knowledge k bad agla marhala experience ka hota hai jo humen khud demo account pe bat bar practice karne hasil hota hai.
      Apke dosre sawal ka jawab; Forex trading me agar expert nahi hai to ye hamare job ya karobar ka mutabadil nahi ho sakta hai. Q k Forex trading itna riski hai k ye minto aur ghanton me hazaron aur lakhon dollars ka sarmaya loss kar sakta hai. Lekin expert traders is business se bohut munafa bhi hasil karte hen. Lekin new traders k leye ye bohut dangerous hai aur aik andaze k mutabiq 95% traders apna sarmaya loss kar jate hen.
      Apke teesre sawal ka jawab: gorex trading hamare leye faida mand hai lekin risk management aur money management k sath agar kaam kia jaye to. Forex trading me learning jitni ziada kar sakte hen utna hi hamare leye ye business faida mand sabit hoga. Dosra trading k kuch rules hen k un pe amal karna zarori hai, rules k mutabiq jin cheezon se avoid karna chaheye wo darjazel hen;
      Over-trading ( lalach nahi karna), Jazbati nahi hona, jaldbazi nahi karna, har waqat trading me busy nahi hona.
      Aur jin cheezon pe ziad focus karna hen wo ye hen:
      Strong analysis karna, planning k teht kaam karna, market ko ziada se ziada read karna, news se update rehna, apne account k mutabiq trading karna, stop loss ka zaror istemal karna hen.
      Mujhe umeed hai k is post se apko apna jawab mel chuka hoga.
      • #4 Collapse

        Re: MrBabar trading journal

        Assalamu alaikum sabse pahle to main apne is members Ka shukriya karna chahunga jisne mujhe mere general per aakar thodi help ki ki aur thoda knowledge Mirza share Kiya ji han aap bilkul theek hain agar ham ise hisab se kam karte rahen to ham for exceptional hasal kar sakte hain aur kahin se bhi dusri side se apne senior se jyada se jyada naraj hasil kar sakte hain
           
        • #5 Collapse

          Re: MrBabar trading journal

          Shukriya @Lubna1998
           
          • #6 Collapse

            Re: MrBabar trading journal

            Walaikum salam ji han sar aapke sawal bahut acche Hain sawalon Ka jawab karne ke bad ham kar sakte hain agar ham Na lage hai hamare pass to ham Apne kam mein Kabhi bhi kamyabi hasil kar sakte hain isliye main koshish Karni chahie ki Forex per kam karte hue jyada se jyada hard work Karen na ki ham Apne kam mein jyada kamyabi hasil kar sakte ho jyada kamyabi hasil Karke taiyar nahin kar sake aisa business hai jis mein ham jitna jyada hardworking karenge hamen smart Nahin jyada fayda Hoga aur ham Apne jyada sani ke sath acchi kamyabi hasil kar sakenge isliye hamen main Forex per work karte hue jyada hardworking Karni chahie aur sabse pahle Apne knowledge can increase karna chahie aisa karne se ham jyada kamyabi hasil kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: MrBabar trading journal

              Forex trading Mein success Hasil karna aasan kam nahin hai bahut sare log forex ko join to kar lete hain lekin ismein work nahin kar sakte yah loss karva kar is ko likhkar jaate hain mein khud forex ko kafi acche se leave kar chuka tha lekin aap fir mujhe hosla hua hai aur main ismein dobara wapas aaya hun Mera Mashwara Tamam new traders Ko Hai Ke without any information ya knowledge Forex Mein investor mat Karen Kyunki aap ka Paisa Is Tarah Jaya Ho Jaega Forex ko pahle sikhen Iske metallic knowledge Hasil Karen aur Apna experience Badhaye Fir Bhi ismein invest Karen agar aapko iske bare mein knowledge Nahin Hai to aap real account Kabhi mat Banaye aur demo account per work Karen or rahi bat k Forex ke mutaliq aap log knowledge aur information kahan se a le sakte hain to ise karne ke liye sabse behtar tarika hi hai ki youtube per kuchh videos mil jaati hai jo kya aapko bahut jyada fayda deti hai ise samajhne mein 2nd ke aise logon se raptor kam karen jo ke forex trading kar rahe hain aur isase bhi kar rahe hain vah aapko bahut jyada madad denge forex ko samajhne mein ise login karne mein aur isase profit earned karne mein aap ismein Jyada Se Jyada time spent Karen Inshallah bahut jald aapko Forex Mein kamyabi Hasil Hogi Duniya Mein Koi Bhi kam na Mumkin nahin hai bahut Sare log Hain jinhone Forex koshika hai aur abhi se bahut sara Paisa Kama rahe hain agar aap log Bhi Ek kam hai aap trader Banna Chahte Hain to Forex mein jyada Se Jyada time spend Karen aur apne knowledge ko Jyada Se Jyada increase Karen Shukriya

              اب آن لائن

              Working...
              X