practice karni chahie
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: practice karni chahie

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Samajh Kar kam Karen aur practis Karte Rahen agar aap Forex Mein acchi practice Karenge to hi aap Kamyab Honge agar aap ki practice acchi Nahin Hogi to Fark Mein kamyabi Hasil karna aap to bahut jyada Mushkil ho sakta hai isliye Hamesha achi prapt Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: practice karni chahie

      Assalam o alaikum as it is said in thread that you should do practice. In Pakistan Forex forum, if you will do practice then you will get good result and you can earn a lot of benefits with your practice. But if you will not do practice in Forex trading then you will not get good result and you will fail so try to get good results and that good result is because of the practice.
      • #18 Collapse

        Re: practice karni chahie

        Ji han practice karna aapke liye bahut jaruri hai agar aap practis nahin karenge to aapko profit nahin hoga sabse pahle aapane dam account per kam karna hai aur uske bad aapane a apna real kaun banaa kar kam karna hai FIR aap isase achcha khasa profit hasal kar sakte hain forex from mehnat karne ke liye ye ek bahut achcha business hai
        • #19 Collapse

          Re: practice karni chahie

          Hello dost assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh yaar Hamen jyada karenge kyunki Ham kitni chhata main karenge Hamen usne chhata kamyabi hogi isliye Hamen chahie ke ham ismein chhata mehnat Karen kitni chhata Ham mehnat kar payenge Ham usmein sathakam yahan per ho jaenge isliye isliye mere pyare doston kitni chhata ham kyon game kitne jyada plastic karenge to use karna chahta sikhenge isliye kitna chahta Hai kam ko samajh na hota Hai usmein satta Hamen kam karna chahie shukriya
          • #20 Collapse

            Re: practice karni chahie

            Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai hamen practice karni chahie Ham jitna jyada practis karenge Ham itna jaldi ismein kamyab ho jaenge isliye hamesha mein apni practice ko increase karte rahana chahie
            • #21 Collapse

              Re: practice karni chahie

              Assalamu Alaikum practice makes a man perfect yeh to aapane kai bar suna Hoga Forex trading mein hamesha wohi hi log unlimited earning hasil karte hain aur unko nuksan Ka samna bhi nahin karna padta Jo log Forex trading ki jyada se jyada practis karte Hain ab aap yah soch rahe honge practice ki kahan jaaye practice karne ke liye aapko demo account banana Hoga aur demo account per aapko chahie kya aap apna jyada se jyada time spent Karen aur practice Karen aur Nahin strategies taiyar Karen aur plan banakar demo account ko serious lekar aur real account se milkar a practice karenge to aap ko bahut hi jabardast ke kism kntrading skills milenge jisse aap real account per trading karke bahut acchi Tarah profit hasil karne ke kabil ho jaenge
              • #22 Collapse

                Re: practice karni chahie

                Assalamu Alaikum Forex per kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada practice karni chahieForest per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai knowledge or experience Hasil karne ke liye Hamen Jammu account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur Hamen Apne senior members ke sath bhi Forex se related discussion Karni chahie Ham social media Ke Bhi apna Na Lage Aur experience Hasil kar sakte hain Hamen news ke sath Rahana chahie news ke true Ham market se related new information Hasil kar sakte hain hamare pass jitni Jyada information Ho Gaya Hamare liye Forex per kam karna Itna jyada hi easy ho jata hai practice ke liye demo account best account hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: practice karni chahie

                  Importance Of Practice

                  agar ham considered karen important part of patient ko to ismein hamen koshish karni hai abhi skill ko jodi latest hoti hai hamari trading se hamen apni trading ko jyada se jyada karne ke liye apne aap ko rebound karna padta hai trading ke bare mein hamara knowledge hamen bahut jyada acche se karta hai ki hamen profit generate karen trading karne ke liye aapko jyada se jyada apna time hai isliye dada se jyada apna time jaya trading ko dena padta hai apne aap ko ek achcha point ke upar lekar aana hai

                  Click image for larger version

Name:	download (2).jpg
Views:	1
Size:	11.4 کلوبائٹ
ID:	12386932

                  Importance Of Practice or planning

                  Click image for larger version

Name:	istockphoto-1167616243-170667a.jpg
Views:	1
Size:	45.6 کلوبائٹ
ID:	12386931

                  practice hamesha aapko perfect banati hai training mein kam karne per aapko achcha profit generate karne mein halke ki hai jo log pati ke sath kam karte hain vahi trading mein kamyab practice nahin karte hain unko trading mein koi nuksan ka samna karna padta hai isliye kahate hain practice makes man perfect


                  Acknowledge the Challenge


                  challenge ko acknowledge kare dada challenge le aap dekhe understand character channel se aapko market samajhte market mein step ko understand karen lekin aapko overtrading se khud ko kafi jyada dur rakhna hai trader ko hamesha knowledge ke sath trading karni chahie kabhi bhi overtrading nahin karni chahie


                  Limit the Scope


                  time ki limit state scope of jyada important hai limited time ko dekhkar aap jyada se jyada time agar friend karte hain to aap is tarah manta taur per depressed ho sakte hain trading co dekar samjhaie lekin apna jyadatar time humko sikhane mein bhoot nache market ko dekhne mein


                  Commit Time


                  time ko jarur dekhna hota hai time comment karne se aapke reading ko acche tarike se perform karte hain trailer ko time kyon per trading karni chahie market ko dekhna jo humne kabhi bhi market per avatrade nahin karni chahie dekhna chahie kaun sa ko clear karen ko dekhe samjho trader trading ko samajh ke chat karta hai vah hi kamyab rahata hai aur nahin hota hai


                  Leverage Tools and Materials in the Program
                  leverage ka use bahut jyada important hai kyunki agar aapka apne capital ke hisab se leverage ko set karenge to ismein aap ko fayda hoga ke material mein ham program karte market ko analyse karte market ke train ko jo trader market mein entry leta hai usko jaruri yah dekhna hai apne kaun sa ko kaise clear karna hai tere ko bina practice ke market trading nahin karni chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X