forex pa investment ki kia limit ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2791 Collapse

    Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

    hamain limit main rakh k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main knowldge ho ga tab hi hum run kar skaty hain, so hamain market main investmnt utna hi rkhna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, aur run karien gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2792 Collapse

      Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

      is forex main hamain trend ko use kar k hi hum achy say perform kar sakty hain market main investmnt utna hi karna ho ga, so hamain market main is k bary main pahly learning karni ho gi , so hamain market main bi trade kar k hi hum sucscs ho skaty hain,
      • #2793 Collapse

        Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

        limit main rah k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main forex k rules ko follow karien gay, tab hi hum run kar skaty hain,aur hamain is forx main invest utna hi rkana ho ga, jitna hamain is forex main bi sucss ho sakty hain,
        • #2794 Collapse

          Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

          forex main investment km rakh k hi trade karni ho gi, so hamain is forex main hard work kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is main expience acha ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main run kar skaty hain,
          • #2795 Collapse

            Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

            is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty han aur hamain market main invesmtnt ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main limit main rah k h hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty han,
            • #2796 Collapse

              Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

              G han main bhi is baat say itafaq karta hoon kay ap ki investment ki koi limit nahi hoti bulkay yah ap kay apnay oper hy kay ap kitna invest karna chahity hyn agar ap ki investment achi hogi to ap ko profit bhi acha hilay ga or ap ik say zayada trade bhi open kar saktay hyn koshish karan kay poston say bonus hasial karna chahiye
              • #2797 Collapse

                Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

                forex - pak.com trading kerany k liay hum invest ki koi limit ni ha ap k passs jeanta b hard cash ha apnay account pay deposit ker k apani trading satar ker sakaty han han aik or option ha jes say ap post ker k bouns hsal ker k b apna kam satart ker sakty han is ma bus ap ko mahnaet ki zarort ha jetna kam kery gy utna hi bouns melay ga.
                • #2798 Collapse

                  Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

                  Forex trading Jaise behtarin business ke andar time investment aur mehnat ki investment ki koi limit nahin hai aur yah investment To Hamen bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen Hamesha time aur mehnat ko invest karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jo acchi kam hai abhi Hamen time aur mehnat convert Karke mil sakti hai Bareilly investment Hamen Nahin de sakti isliye kabhi bhi real investment na Karen Hamesha time Aur mehnat Ko invest Karke Khud Ko successful banane ki Har Mumkin koshish karen
                  • #2799 Collapse

                    Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

                    agr to hum is main investment kar kay kam karty hain to kafi achi eraning haisl ho sakti hay magr is main risk kafi hota hay so humain risk ko mind main rakhty hoye trade main kam karna ho ga magr humain bonus ko use kar kay trade main kam karna ho ga ta kay trade karna humary liye asan ho sakay or achi earning hasil ho sakay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #2800 Collapse

                      Re: forex pa investment ki kia limit ha ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: nooruddin پيغام ديکھيے
                      mara ap sab sa ya sawal ha k hm kitna maximum pasa forex ma invest kr sata han mean kia forex ma investment ki koi limit ha ya ni ma agar pakistani currency ma invest krna cahun to kia ya possible ha ya ni please give your opinions
                      Forex trading ke Business mein investment ki koi bhi limit Nahin Hai aap ismein jitni Chahe jitni Jyada Chahe investment kar sakte hain Forex trading ke Business mein Business mein investment karne ki limit Apar depend hoti hai ki aapke pass Forex trading ka Kitna Achcha experience knowledge hai aur aap Kitni acchi trading kar sakte ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X