Scalping - Short Term Forex Trading Strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping - Short Term Forex Trading Strategy
    Many novice forex traders find scalping to be a great technique. Scalping is a very low-risk strategy but nevertheless allows a strong trader to make enormous profits. This trading strategy requires a great amount of patience and awareness and although it is low risk it is still very hard for novice traders to profit from it. Emotions must be set aside as they lead to compulsive actions which do not work with scalping at all.

    Scalping can help you earn from changes in prices that happen over short periods. It is considered as a more dangerous trading method, since it usually involves high leverage. Good and experienced scalpers usually open a large number of trades per day, and aim for quick wins.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    capital zayda honay ki waja sya agar aap yah scalping karna chahatya hain tu kar sakty hain kyun kay agr kisi ko yah aati hay tu fiada mand bi ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      gee haan bhai phle bat to yeh he keh hmein apne trading mein scalping nhe krna chahe aur agr hm scalping krte bhe hien to hm ko scalping ke sahih trading strategy ka pta ho phr hm apne trading mein scalping system mein trading krein takeh loss na ho
       
      • #4 Collapse

        Sclaping main apko nuksan b ho sakta hai iss main aap tread ko ek pal k.lia nahi laga k chor sakye market main tezi ki waja se Apko nuksan uthana par sakta hai aghar hamen iss ki stertargy maloom ho gi tu ham sclaping main b bohat earn kar lete hain baehrhall hamen ehtiyat se kam lena ho ga kun k lalach treding main mehnga parta hai...
        • #5 Collapse

          scalping trading karnay ka sab say best tariqa hay agar hum short term trading karna chahty hay to scalping karni chahiey kyun keh es trha hum market say thoray time main earn kar kay exit ho jaty hay
          • #6 Collapse

            gee haan bhai hmein apne trading mein shaih trading strategy bnana chahe aur hm ko apne trading mein trading ke ache techniques ko smjhna he aur hm apne trading mein experience se apne trading krein phr hm apne trading mein jlde win kr skte hien
             
            • #7 Collapse

              Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

              agaram chahte Hain Kya mein achcha se achcha providers Ho to hamen isliye jyada se jyada hardworking karni chahie aur apne work equality ko bhi garaj kar lena chahie jitna jyada Ham apne work ki quality concrete karenge utna hi jyada mein ismein se achcha profit kaise kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                Forex me sclaping karny klye zarori hy keh apko trading ki information honi chahye , ap jitna ziada knowledge rakhty hn gy to ap trading ki technique ko bi samaj saken gy , forex me sclaping whe log karty hain , jo forex me bht ziada experience aur skill rakhty hain . new members ko chahye keh wh sclaping se dorr rahen . kyukeh forex me sclaping se account ke wash hony ka bi bht ziada risk hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                  market mein scalping trading karty hwey yeh bohat hi ziyada use ki jaany wali scalping hai. scalping ky jis tarhan se market mein bohat hi ziyada faidy hain advantages hoty hain ussi tarhan se iss ky bohat ziada nuksanaat bhi hoty hain issi liye traders ko bohat ziyada careful rehna chahiye jb wo trading krein aur market mein carefully scalping Ka istemal karna chahiye aur Iss ky nuksaan se bachny ki koshish Karni chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                    Ham market mein shirt kam karte hain aur isme hamare paas hai sakal pakka Marshal hota hai jo hamen utna bhi samajh mein a jata hai ki Ham Kya kuchh Karen kitna jyada ka milega aur ismein jitne jyada member ko jyada samajh mein kam aata hai to vah bhi apne kam ko dekhte rehte hain aur hamen bhi ismein jyada hi fayda ho sakta hai aur har waqt apne member ke soch kam Kamar rakhna chahie agar Jo log jitna jyada sochte rahte Hain to unko itna jyada aasani se apna Kam samajh mein a jata hai ismein hamen bhi Koi nuksan Na Ho sakega to hamare liye mukammal kam ji hai ki Ham apne aap Ko dekhe aur apne kam ko samjhe aur agar Ham apna Kam ko samajhna chahte Hain to har baat achi si naat Karen aur ismein hamen mukamal fayda milega ISI vajah se jab tak insan kamyabi leta hai to sirf usko ismein na kami nahin honi chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                      Assalamu Alaikum, "Scalping or long term" trading mein bahut fark hai long term trading Mein hum trade ko long time tak hold karte Hein, likin bhoat say traders Short term (Scalping) karty hein, kyun k scalping trading mein hum trade ko short time k liye open karty hein aur tohray profit mein trade ko closed kar dyty hein, short term trading k liye (15min,30min) time frame bhoat acha hy, Agar ham experience ke sath scalping trading karte Hain to hamen bahut achcha profit ho sakta hai.
                      Instaforex is the Best broker
                      • #12 Collapse

                        Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                        aslamualaikum members yeh baat [ehley dehan mai rakhey kie in dono trades (short term and long term) mai bohot profit hai but zyada tr trades scalping kartey hai jo kie short term trading hote hai or short term trading mai traders jaldi profit gain kr kie market mai sie out ho jatey hai or aksar traders greedness mai mubtala ho jatey hai shukriya.
                        • #13 Collapse

                          Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                          Jyoti ke scalping cizer hai ki jump karne wali ab main aapko batana chahta hun ki aap Kis Tarah Se training Kare Jab trading chhote chhote candle banaa Rahe hote hain to aap ke andar ji site picanol banta hai vah society apni trade Lagate Hain to use Kahate Hain scalping aur short term trading yah bhi aapko Samajh Ke Karni chahie Soch ke Karenge to God good profit Hasil Karenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                            pne kabad Mein bonus Milega bolane se Ham trading kar Sakenge jisse Hamen profit bahut Milega aur Kaun Hamara Bada Se Bada Hota Jaega Mein ummid karta hun ki aap Sabko mere pass ke Samay Ja hi Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Scalping - Short Term Forex Trading Strategy

                              Achcha profit sikhane ke liye Hamen time free Mujhko likhkar main sahi ho aur sath hi short term trading Karni chahie agar aap ho tum trading aur kya looking ke dariya mein baat karna chahte hain to aapko bahut acchi tarike se kam karna hoga bahut acche tarike se kam karne mein hi Ham kam hai bol sakte hain Varna Hamen to tarike se kam Yad Nahin ho sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X