Ask question?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ask question?
    Salam!
    Jnaab mera pa sub sy swaal hy k jub trading sy munaafa' mil jaataa hy misaal k tor per 126$ mily hy jub trade close ker k pysy nikaalny hoty hy tu sirf pichly din ka munafa' kyu zaahir hu rahaa hota hy withdraw balance m?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    assalam.o.alikum bhai jan agar ap ka bonus account ha to bhai jan ap just aik din me 10$ say zayda withdarw na lo aar pa nay asa kiya to ap ka account banned ho jaye ga bhai
    • #3 Collapse

      Nahi bhai aisi bat nahi hoti bulkay jab ap forex trading business mein profit earn kar lety ho to us k bad ap usko withdraw bi karwa lety ho to apka wo profit withdraw mein show ho jata hai aur us k bad bi ap jaisy jaisy karty jayen gay show hota jaye ga.
      • #4 Collapse

        Brother jo b profit karo who month ka ho or daily ka ho ap withdraw karwa saktay ho our agar ap k pass mind hai our more trade open karnay hai ap nay tu who b kar saktay ho our mazay ap success trade open kar k ap us may more withdraw lay saktay ho
        • #5 Collapse

          jo bonus account hota he usme hamko bas proft hi nikalne ko mil raha hota he or agar ham ne 100 dollars ka bonus lia or us par trade ki or profit hamara 10 dollars hua or total amount 110 ho gai toh isme hamko 10 dollars widraw karne ko mile ge baki wahi 100 dollars bonus rahe ga
          • #6 Collapse

            Re: Ask question?

            Jab aapne apna profile check karna ho ke aap ka total kitna profit hua hai to aap apne MT4 ke terminal Mein ja kar delete all history par click Karoge To aap ka total Sara profit Shuru hoyega agar aap 3 mahine ki history check karna chahte hain to aap click 3 March history par click karo Ge tou aapka 3 mahine Ka Safar Shuru Hoga Is Tarah aap Sara profit check kar sakte ho Chahe daily ka ho ya weekly ya monthly.
            • #7 Collapse

              Re: Ask question?

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique or world wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Ask question?

                Dear brother jo bonus account hota he us me se sirf aap wo amount withdraw kerwa sakte he jo aap ne profit earn kia he bonus ki amount aap kabhi bhi withdraw nahi kerwa sakte is liye sirf or sirf profit wali amount ka withdraw order lagaein.
                • #9 Collapse

                  Re: Ask question?

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kaar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ask question?

                    hum forum mai har traha ka sawal kar sakty hain lakin yai forex sy related hona chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X