High leverage ki ehmiyat.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    High leverage ki ehmiyat.
    Forex trading mein jo log bonus se trading krty hn un k liye high leverage bohat faidy mei rahti ha. high leverage se km balance k saath zyada volume ka trade open kiya ja skta ha or is se margin-level b increase hota ha. or is surat mein agr short-term trading ki jaye to hm km balance ka saath km wqt mein bohat zyada profit earn kr skty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    high leverage ka fayda yee hota hai kay app aik mamoli amount kay sat trading kar sakty hoo even 1 doller leverage hii app ko is qabil banti hai kay app small amount kay sat market mai in ho sakain warna aisa mumkin nai hota
    • #3 Collapse

      Forex mein high leverage ki buht ehmyet agr ap k account mein leverage high hy tu ap kam bonus k sath bhi ap bahri trade lga sakty han aur acha profit earn kar sakty han
      • #4 Collapse

        bhai ma to forex k business ma abhi new hon bhai mujy to abhe leverage k bara ma kuch elam neh hai is sliye ma is k bara ma kuch nhe kaha sakhte per mere ye sawal hai serinor member sey k wo leverage k bar ma information da tak mere jasey new members bhe is forum pe jo work kar rha hain in ko bhe pata chle k leverage kya hote hai
        • #5 Collapse

          yes mere bahi app ney bilkul sahi kaha hai main apki bat se agree kerta ho haara ager ccount balace kam ho or hamari lavrage ziadha se ziadha ho to hum forex main bare voleum se tread ker skte hain ............
          • #6 Collapse

            Meri nazar main high leverage ki bohat importance hy app easily iss say acha profit kum bonus py bhe earn ker sagty hain so app k pass ager kum capital bhe hy to pher bhe app bare lot size laga sagty hain our acha kama sagty hain our app huge profit aik trade say bna sagty hain
            • #7 Collapse

              gee bhai high leverage ka istemal krna acha nhe he jo trader high leverage ka istemal krte hien is ka mtlb yeh hota he keh woh apne trading mein high risky trading krte hein jo keh loss ka khtra mein ata he is lie apne trading mein low leverage ka istemal kr ka apne safe trading krein
              • #8 Collapse

                bhai forex main high leverage to waise bhi theek nahee rehta hai lekin bonus program main to ab leverage kam ho kar 1:50 reh gia hai is se ziada ham nahee le sakte waise bhi leverage kam hi to behte hai nahee to capital khatre main par jaata hai
                • #9 Collapse

                  high leverage sa hum kam balance pr be high lot size ka order open kr sakta hn lakin is sa humra account zada secure nhi rhta is cheez sa humra amount zero be ho sakta hai jaab ka 1:200 sa account wash hona pr kuch amount rhti hai phr be
                  • #10 Collapse

                    High leverage ka ye faida hai k kabhe ap ko achy analysis mean setuup milta hai to ap barey volume ki trade laga k apna loss recover ya acha profit ker sagty hain nahe to low leverage best hai
                    • #11 Collapse

                      Forex trading business mein high leverage buht faida mand hy kiok high leverage se hum kam balance se ziada volume use kar k ziada profit earn kar sakty han laikn ziada leverage experience trader k liye achi hy laikn jo new trader han un k liye high leverage se loss bhi ho sakta hy aur insta k account mein bonus k account par leverage kam hoti hy kiok bonus par insta forex kam leverage data hy
                      • #12 Collapse

                        Agar forex may kaamnkarty howy ap ki leaverage high ho gi tu aonis itna he zayda auchy method k sath earn kar skty han or agar ao ki loss ho ga tu ap is say itna he zauda loss kryen gay
                        • #13 Collapse

                          Re: High leverage ki ehmiyat.

                          Agr hum leverage ki bat krain to high leverage k kuch fawaid bhi hain aur kuch nuqsan bhi sb say bra faida ha yeh ha high leverage ka a kam balance k sath ap bri lot open kr sktay hain air agr bri lot ap k haq mn jati ha to apko profit bhi bra ho ga aur high leverage ka nuqsan yeh ha k kbi kbi bri lot hmaray against chali kati ha aur hmara account wash kr deti ha lehaza agr ap safe trading krna chahtay hain to kam leverage k sath trading krain.
                          Kinza789 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: High leverage ki ehmiyat.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: umair180 پيغام ديکھيے
                            Agar forex may kaamnkarty howy ap ki leaverage high ho gi tu aonis itna he zayda auchy method k sath earn kar skty han or agar ao ki loss ho ga tu ap is say itna he zauda loss kryen gay
                            Dear Levarage ki setting ap kay trading account kay capital se hoti hai. jab ap ka capital he kam ho tu ap zaida leverage use karain gy tu ap ko loss he hoga. or ap ka margin be kafi use hoga esleye sub se kam wala leverage jo k broker ap ko offer karta hai wh ap ko chose kar laina cheye. Apni itrading mai woh stategy use karain jis se ap ko zaida leverage use kanry ki nobat na aye byshak ap k pas high impat he q na ho;
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: High leverage ki ehmiyat.

                              The Forex market, with a trading volume of $ 5 trillion, is not only the largest investment industry in the world but also the most liquid. Large.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X