High leverage ki ehmiyat.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: High leverage ki ehmiyat.

    Good evening friends...
    hamain kabhi bee leverage ko zyada use nahi karna hota hai or jahan tak mera khayal hai kio bee samjhdar trader greed nahi ker sakta hai q k greed hamain kahain ka ni chorta hai or hamain as mien sirf or sirf loss face karna hota hai as lye hamain as mien aa ker greed ko asal enemy samjh ker trade karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar khud ki life ko set karna hota hai mien forex mien jab say kam kar raha oon tu mien as mien belkul bee risk nahi leta hoon or mien as mien aa ker sirf or sirf as mien analysis kerny k bad he trade karta hoon q k agar mien as mien her bar greed karo ga tu mien as mien loss per loss ker sakta hoon or loss ko kio bee accept nahi kar sakta hai as lye k greed her bar loss kerwata hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: High leverage ki ehmiyat.

      yes boss ham ko leverage kam use karna hota h aur jab ham as mien lalach kerte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien q k kamaee ka taluq hamari achi trade sy hota h as lyee ham ko lalach nahi kerna hota h aur agar ham ko thora bhoot as mien bachat ho jata h tu ham ko as ko qabool ker lena hota h agar ham as mien lalach kerte hien k ham ko zyada munafa ho jaye tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien as lyee ham ko khud ko nuqsan sy bacha ker as mien kaam kerna hota h aur ham ko as mien apne lyee kuch khas kerna hota h aur as mien lalach sy dor rehna hota h aur kamaee kerna hota h.
      • #18 Collapse

        Re: High leverage ki ehmiyat.

        High leverage bahut jyada screen karta hai aur kaam leverage ke saath trade karne se bahut accha profit and save trading hoti Hai leverage itna jyada hoga uttari hi jyada trades open hogi aur jitna leverage kam hoga use per trade kam open hogi save trading hogi kam leverage ke sath hi trade karna best hoga Jada leverage ke sath lalach bhi jyada hoti hai aur loss bhi jyada hoga
        • #19 Collapse

          Re: High leverage ki ehmiyat.

          aslamualikum mery dosto,,,,new traders ko ziyada tar loss is liye hota hei kyun business ma abhi new hon bhai mujy to abhe leverage k bara ma kuch elam neh hai is sliye ma is k bara ma kuch nhe kaha sakhte per mere ye sawal hai serinor member sey k wo leverage k bar ma information da tak mere jasey new members bhe is forum pe jo work kar rha hain in ko bhe wo jald bazi kar jate hein jo trading kay liye bilkul theek nahi hei our unkay pas kam experience hota hei jis waja se wo loss kar jate hein unhain trading ko smajhne ki zaroorat hei,,,, good night frndz.....
          • #20 Collapse

            Re: High leverage ki ehmiyat.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: khubaib402 پيغام ديکھيے
            Forex trading mein jo log bonus se trading krty hn un k liye high leverage bohat faidy mei rahti ha. high leverage se km balance k saath zyada volume ka trade open kiya ja skta ha or is se margin-level b increase hota ha. or is surat mein agr short-term trading ki jaye to hm km balance ka saath km wqt mein bohat zyada profit earn kr skty hn.
            Hamen Apne trading ke account ke liye Bridge ka size Sambhal Rakhna chahie high leverage account ka use karna bahut jyada risky hota hai Kyunki Jab aapke account ke leverage ka size bada hoga to aap ko threading karne ke liye Big Lot use karna padega Jiska nuksan aap Jyada Hoga Kyunki trading bahut jyada risky hai aur big leverage usko Aur Bhi Jyada risky banaa deta hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: High leverage ki ehmiyat.

              high leverage lay gay tu yakin kar lay ap ka trading account mai investment achi hai or ap ki lot size be itna zaida na ho. ap ko proper money management kar kay phir trade karni hogi tab ap ka high leverage wala asal pehlo kaam main aye ga. high leverage zaida tar scalping walay account main use hota hai jis ko trader use kar kay bari lot laga kay acha faida hasil karta hai.
               
              • #22 Collapse

                Re: High leverage ki ehmiyat.

                wase tu high leverage sy zeyda profit earn kea ja skta hai mgr zeyda leverage sy loss k bhi zeyda chance hote hen forex main agr jetni kam leverage ho gi utna forex main loss k chance kam hun gy kiun forex ak risky business hai forex main humesha kam leverage account py kam kea jae tu wo best hota hai
                • #23 Collapse

                  Re: High leverage ki ehmiyat.

                  High leverage ap kay account ko risky bana daita hai. jab ap choti c lot open karo gay tu us main jo pips mai changes hogi us mai ap ko kafi zaida difference price ka nazar aye ga. esleye koshish karain jab be ap trade karain apna leverage apny experience or trend tend kay mutabiq ka rahkain nahi tu ap ko loss ho sakta hai. apni trading main scalping karna chahty hain tu ap ko cheye kay high leverage ka he use karain.
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: High leverage ki ehmiyat.

                    jab ap apny leverage ko bra karain gy tu es ka mautlub simple words mai yeh hota hai kay ap ki lot size jo 0.01 ki hogi woh 0.10 kay hisab se ap ko profit ya loss dy gi . jo kay bhout dangerous hota hai un new users ko jin ko es ka idea nahi hai. ap ko chyee kay apapni trading mai jab in ko lay kay ayain gy tu phir ap ko bhout sy issues face karny ko milain gy ap ko money management karna hogi proper way se. or ap ko ager capital normal hai 500$ tak ka hai tu ap ko phir kam leverasge rahkna hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X