forex me successful hune k liye zarori hai k skills k sath sath confidence bhi ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    g han bhai jan aap theek keh rahy hen men ap ki bat sy agree krta hn forex trading business men success hasil krny ky liy knowledge or experience ka hona boht zarori hy knowledge or experience kamyabi ki key hen agr knowledge acha hoga to success mily gi bagher knowledge ky success mumkin nahi hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      koi bhi business ho ya koi bhi kam app ka confidence ka hona bohat jarori he kiun ke agar app confident hon ge to app easily skills bana kar ziyada achi earning kar ke successful ho sakte hien
      • #18 Collapse

        g han app ki bat sahi hay forex me successful hony k ley trading skills k sath confidence k sath trading karna b es business k ley bahot hi zarori hay
        • #19 Collapse

          dear friend me app se agree kerta hun me yeh samajhta hun ke forex trading mein success hasil karne ke confidence or skills dono boht important hain iss ke bagher forex se earning nahi ki jaa sakti hai.
          • #20 Collapse

            Gee sir forex trading main perfect time per trade open karnay ka confidence ka hona zaroori hay, and wo regular practice say hasal hota hay, agar aap kay pass trading ka skill hay and regular practice nahi hay to aap ko trade ka confidence nahi ho ga, jes say earning possible nahi hay.
            • #21 Collapse

              forex me successfull honay k ley ye bil kul zarore hay k ap k pas self confedence ho kun k ap tab he kamyab ho saktay han jab ap k pas comfedance ho ga warna ap nakam ho jaen ge
               
              • #22 Collapse

                exactly brother skill isn't enough to successful trade, trader ke pass skill ke sath confidence aur well strategy bh honi chahiye, because forex aik hard business he kamyab trade karne ke leye trader ke pass knowledge aur trading me experience and well strategy honi chahiye jisko planing ke sath follow kar ke kamyab trade ho sakhe...
                • #23 Collapse

                  forex trading mai ham ko successful hony k liye chahiye k ham apni skills ko b acha karen aur isky sath sath apny confidence ko b behtar karen kyu k inhi factors sy ham aik achi trading kar k huge profit kama sakty hain.
                  • #24 Collapse

                    ji han bhi forex main ham apni skills main mehnat kertay hain tu is main hami n lazim profit mil sakta hai ham as main confidence k sath kam kerin tu best hai
                    • #25 Collapse

                      Re: forex me successful hune k liye zarori hai k skills k sath sath confidence bhi ho

                      forex main achay say success gin kurnay kaay liye humain es main achay say skills kay sath sath achay say confidence say apnaa kam kurna chahiye agar hum es main achy say confidence say apna kam kuray gaay to humain es main achay say apna kaam kurna jari rukhna chahiye jub hum ess main achay say apna kam kuray gaay to humain achay say apna bet dayna chaiye jub hum es main achay say apna kaam kuray gay to hum successful bhi bun jay gaay
                      • #26 Collapse

                        Re: forex me successful hune k liye zarori hai k skills k sath sath confidence bhi ho

                        Dear mate aap ka pas Confidence tab he ho sakta hai jab ap ka pas acha knowledge ho ga or ap ko uss knowledge ke Achi practice ho ge jab ap ka kam acha ho or ap ke Practice achi ho toh he aynda ap kam ko confidence ka sath kar sakty hain is lea ap ko knowledge hasil karny ke bad apni practice ko be bhoat achy sa karny ke Zrort hai tjab ap ke practice achi ho ge toh ap ko experience be acha Ho ga is ka bad ap confidence ka sath apna Kam kar sakein gay or trading ko be best bana nsakty hain ap ko in bato ka khyal karty hoay apni trading Knowlege or experiene ko Acha karny ke zrort hai or kamyabe ka Lia Rules ko lazmi follow kiya krein.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #27 Collapse

                          Re: forex me successful hune k liye zarori hai k skills k sath sath confidence bhi ho

                          ji bilkul scales bahut jyada important hai Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye lekin unke sath sath confidence Ka Hona bhi bahut jaruri hai agar aapke pass ek kam ke bare mein confidence Hoga aap kam karne ki sahayata rakhte honge to aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise aap kamyab Nahin ho Gaye
                          • #28 Collapse

                            Re: forex me successful hune k liye zarori hai k skills k sath sath confidence bhi ho

                            G han dosto bilkul forex fourm mein successful hune kiya liya zarori skills ke sht sht self confidence kia hona buhat zayad zarori hai Humya chy forex me learning kiya zariya apni skills ko improve kary aur hard-working karte Rahe tabhi jis kiya hum janty hai Forex trading best aur international business hai jis me mehnat kiya bagr koi kamyab nhi ho sakta
                            • #29 Collapse

                              Re: forex me successful hune k liye zarori hai k skills k sath sath confidence bhi ho

                              Forex mein Hamen apne overconfidence ke sath work aur trading nahin karni chahie jisse forex main hum acha work our achi trading nahin kar sakte aur Forex mein Ham nakam ho sakte hain aur Hamara bonus account bhi wash ho sakta hai forex mein acchi training ke liye aur acchi kamyabi Hasil karne ke liye acche confidence Ka hona bahut hi zaruri hai isliye Forex mein Hamen work our trading acche confidence ke sath karni chahie jis ki madad se Forex mein Ham achcha work kar sakte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein Hamen trading acchi planning ke sath karni chahie aur Forex Hamen trading acche experience or knowledge ke sath karni chahie aur Forex mein hum achi trading karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein Ham ek acche trader bhi Ban sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex me successful hune k liye zarori hai k skills k sath sath confidence bhi ho

                                Ji han bilkul Forex member for its Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Hamari trading skills ke sath confidence bhi ho Ham Jo kam Karen usmein confident kahen aur ham Yahi Sochenge Hamara kam bilkul just hai aur proper analyses Road market ko knowledge karte hue kam Karen isliye Hamen Apne experience aur uske sath sath Apne confidence level ko bhi improve Karte Rahana chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X