without patience we can not get good profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: without patience we can not get good profit

    Ji han bilkul theek ka hai without patient Ham bilkul bhi FIR achcha profit Hans nahin kar sakte hamen kabhi kabhi trade lagane ke bad bahut heavy loss ka bhi samna karna pad raha hota hai lekin agar Ham use loss ko cross kar dete Hain close kar dete Hain use straight ko to bus time trade uske opposite jari Jana shuru Ho jaati hai hamari gendbazi ki vajah se Ham would trade close kar dete hain aur apne itni heavy loss ke sath use trade ko bardast kar rahe hote hain aur hamare account Seva balance bhi deduct shuru ho jata hai hamen FIR use loss kadhi cover bhi karna padta hai isliye hamen chahie ki market ko analyse karne ke bad prit lagai jaaye usse hamen bahut achcha profit bhi hasil hoga aur hamen itna heavy bhi bardash karna nahin parta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: without patience we can not get good profit

      sure i acknowledge so that it will without patience you must no longer achieve first rate sales in foreign foreign exchange due to the reality devoid of just about any staying power greed can are available your replacing that is in no way excellent for you and will remove your revenue so frequently be affected person to at ease your true outcomes in foreign exchange.
      • #33 Collapse

        Re: without patience we can not get good profit

        je han belkul amen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam kare gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen khob dill laga kar kam karna chihay ager hamen forex mein experience acha ho ga t he ham log forex say bohut ache earning hasel; kar sake gay hamen apna har kaam ace planning kay sath karna chihay
        • #34 Collapse

          Re: without patience we can not get good profit

          Asslamo alikum.
          Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
          G bilkul sbr k baghair hm kabhi bhi kamyab nhi ho skty hain .or patience ki hmain hr jagh zrorat hoti hy.agr hm sbr sy kam nhi krain gy to hmary andr us kam ko dobara krny ki himt khatm ho jy gi.or hm isi trha sy pichy rah jain gy or zindagi main fail ho jain gy .isi liy plz sbr krain or Allah py bharosa rakhain inshaAllah zaror kamyab houn gy.
          • #35 Collapse

            Re: without patience we can not get good profit

            bagair patience k kabi b success mumkin nahi hay Forex say traders ki life dino main change hojaaty hay kiunke is may earning buhat achhy hay aur is may kisi kisam ka fraud nahy hay it is pure business in this world. learning agar learning karo gay tu apni life change kar saktay ho our agar learning nahi kar saktay ho tu may b ap apnay life may success ho sako dear brother pher fazool hai is ko life change business business bolna
            • #36 Collapse

              Re: without patience we can not get good profit

              Assalamu Alaikum November mein aapki baat hai ki Karta Hun Ki without pahchan Sham kamyabi Hasil Nahin Karte life ki koi bhi Lo yah FIFA 100 usmein kamyabi ke liye aapko Jabra karna padta hai Sabar ka matlab Ho Gaya aapse baat karke kaun se kam Karenge to Aapka isliye aapko chahie
               
              THANK YOU GUYS ! :1f60a:
              • #37 Collapse

                Re: without patience we can not get good profit

                Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur hamain sabar say kaam Karna chahiyay
                • #38 Collapse

                  Re: without patience we can not get good profit

                  Assalamu Alaikum amirthamum forest number ki angreji Baijnath ki baat ki hai ki without parents we cannot get profit under Sabar Nahin Hai To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Hamesha Braun strowman ke sath kam Karen Jab Bhi trailer Gaye to Himmat Roshan ke sath Lagaya Garam last bhi ho jaaye To Hamen chahie Ambadas Tere ab Dobara se apne kam to start karen aur apne kam to Jari rakhen Apne kam To chhodana Nahin chahie jab tak Hamare andar patients Nahin hoga tab tak Ham Kam Nahin kar sakte.
                  • #39 Collapse

                    Re: without patience we can not get good profit

                    Ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se agri karte hue mein yah batana chahunga ke Ham Sabar ke Bina yahan per kamyabi Hasil nahin kar sakte kyunki aksar aisa hota hai ki hamari trade loss mein chali jaati hai aur agar Ham Sabar nahin karenge to vah trade Ham loss mein Hi close kar dete Hain isliye Hamen Sabar se kam karna chahie aur kabhi bhi trade ko loss may close nahin karna chahie balki hamesha koshish karni chahie ke profit Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: without patience we can not get good profit

                      Assalam Alaikum!
                      Dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur Pakistan Forex forum per apni posting enjoy kar rahe honge. Forex mein wohi trader kamyab hota hai jo patience ke sath trade karta hai. Jo log sabar karte hain vahi Fox mein kamyab hote Hain.Jo trader patients ke sath trade lagata hai hai to uske profit lene ke chances jyada hote Hain. Forex mein jo log subar nahin karte vah log bahut jald na kam ho jaate Hain aur mayus hokar baith jaate Hain.isliye hamen chahie ke Ham patience ke sath Forex per kam Karen.
                      JazakAllah 🌹❤️🥰
                      • #41 Collapse

                        Re: without patience we can not get good profit

                        Dear is mein aisa hi hota hai ki aap is mein sabse pahle practis Karen Taki aapko iska ka idea ho jaaye aur aap ismein profit Aryan ka Ke kabil Ho jaen isliye hamen per ladai mein kaun se practice karke hasil kar lena chahie tabhi Ham jakar Forex mein kam karna chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: without patience we can not get good profit

                          Ues brother you are right. Without practise and knowledge we can not get more profit. Islye humain chahiye ky hum phly market ka analaysis krain aur experience gain krain. Hum jitna ziada experience gain krain gy humain utna ziada hoga. Aur market main sustain kr sakain gy
                           
                          • #43 Collapse

                            Re: without patience we can not get good profit

                            Patienece is the key to successs. Islye humain chahiye ky hum trade krty waqt sabr sy kaam lain kyu ky jb floating loss bharta hy to log akser trade close kr daity hain aur tdae kabwait ni krty islye humain chahiye ky hum patience ky sath trade krain. Issy humain ziada profit gain hoga
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: without patience we can not get good profit

                              Ji haan dosto sabar ka phal meetha hota hai hai aur trading ke kam mein patient sabar bahut jaruri chij hai trading ka kam karne ke liye trading ke bare mein main mukammal knowledge hona bahut jaruri hai hi Forex ke kam ko acche tarike se samjhe kisi senior member ki help ly aur kam ki bar ki ko samjhe trading ka kam bahut munafa bakhsh hai lekin isko karne ke liye mizaj mein sabar aur fitrat main mehnat hona zaruri hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: without patience we can not get good profit

                                Assalam walekum doston mera hai aap sab theek honge Aaj main aapko pakistan forex form ke bare mein kuchh batana chahta hun Pakistan forex forum ek jabardast field hai Agar aap pakistan forex mein achcha bonus hsl karna chahte hain To aapko pakistan forex mein patience ke sath kam karna hoga Jab aapke pass achcha bonus hota hai To aap trading lagan mein jald baat hi na karen Chatting lagate waqt aap jaldbaji na karen please Aap apni trading sabar ke sath karen Market ke movement ko analaysis karne ke bad aap trading lagaen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X