night trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: night trade

    اصل پيغام ارسال کردہ از: zezefaisal پيغام ديکھيے
    night ko trading aasan kaam nai per agar proper hikmat amli aapnai jaye tu har kaam aasan ho jata hai issliye night trade open karne se pehlay bahtir k pair ko achi tarah se samjha jaye or phir trade ki jaye

    Night trading main ap ko un pair pay movement achi milti hai jin ki market rat kay time open hoti hai jaisayap NZD ko lay lain Pakistan kay alsmost 3 se 4 bajay es ki Forex market run hoti hai or us mai movement es ki kafi achi hoti hai. jis time ka trend ho ga us time ki trade ap kay kam ayegi or aisa nahi hia apfree haitu ap trade karna shoro kar dain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: night trade

      Dekie night k waqt trade ziada hoti hai liken trading mai unch nich kam hoti hi to agar ap night k waqt trade lagaye ge to apko monafa kam mile ga aur agar ap har roz night k waqt trade lagaye to apke account mai bonas kam hoga aur ik do bar lose karne se pir ap apne account mai se sara bonas khatm kar lenge
      • #63 Collapse

        Re: night trade

        meny kabi rat ko trade nahi ki isliye itna experience nahi h k rat ko slow hoti h ya fast leki agar ap kehty ho k fast hoti h to agr ap k pas acha experience hai to hi rat ko trade karo wrna mat karo qk aisi situation me loss zada ho skta hai mery khyal sy jb market slow ho tab hi trade karna cha hai ek begginer k liye
        • #64 Collapse

          Re: night trade

          Dear foregen exchanger humy kabi bi night trading my laparwai ni karany chiaya gara hum.night ka time trafing karty hayyan to ys bohata hi zayad ariky ho sakty hy is liaya humy koshis arany cgiay ka hum is my proper triky sy kam karayan agara hum is my time time trading karty bi hayan to us ka liaya humy is my proper time dana chiaya or proper take profit or stop lose useckarana chiaya .agara hum.proper triky sy trading karayannor normal lot size ka use karayan gy to tab hi hum.kmayabi hadil kar sakty hyan.gorex my humy mehanaa karana oarty hy jo loog mehanat sy kam karaty hayan who loog zaroor kamyabibhasil karty hayan or loog proper trijy sy work ni karty to humy bohat si mushikalat ka saman karna pary ga.
          • #65 Collapse

            Re: night trade

            han ge bilkul esa hi hai ke night main market ke movement bht he zida hoti hai or main phele bhe es bare main post bhe share kr chuka hon ke European market ke trading best trading hai agar ap logo ke pas experience hai or knowledge hai tu evening ke time main pakistan main 5 bje se le kr rat 9 baje tak trading kr just 4 hours tu ap log acha profit kr sakte hain kun ke es time main European market open hoti hai or yeah trading ke liye best time hai market bhe super fast hoti hai ap kam time main good profit le sakte hain es time main yeah trading ke liye best time hai na ke ap 24 hours trading kren just 4 hours main best profit le sakte hain ap log
             
            • #66 Collapse

              Re: night trade

              night ke trading ka matlab hai ke ap European market main trade kr rahe hain or maine phele bhe kuch post ke hain jin main batya hai ke European market ke trading best hai es time main market best hoti hai movement fast hoti hai es liye agar good experience ho tu hame night time ke hi trading krni chye movement achi ho tu phir ham log achi earning kr sakte hain
               
              • #67 Collapse

                Re: night trade

                Rat ka waqt trade krne ka to faidamand waqt hai laken ye faidy k sath sath life ko tabah krne ka vh waqt hai q rat ap k araam k liey banai gai hai ap k liey zarori hai k ap rat k waqt araam kren han agar ap uski bajay alternative time pe rest krna chahty hain to ye apke liey bahut hi faida mand hai is k ilawa online trading ka best waqt rat ka waqt hai q k rat k waqt internet signal strong hoty hain is liey apka bahut hi kam waqt lagta hai kisi cheez ko achieve krne m is liey online trdaing k liey rat ka waqt best hai laken ap dosri trade krna chahty hain to harghiz rat ka waqt na use kren q k us m insaan k zindagi k khatry bhr jaty hain us m insaan zindagi ko kho skta hai
                • #68 Collapse

                  Re: night trade

                  hamen market mein raat ke waqt Laut lagani chahie aur ISI mein Hi hamara fayda ho sakta hai aur agaram raat ke waqt Laut lagate Hain to hamara jyada kam acche se ho jata hai aur ham aasan kam kar sakte hain aur ISI mein hamara fayda ho sakta hai agar bahut sare log aise hote hain jo raat ko Laut nahin lagate aur Sara din Laut lagat rehte Hain to unko nuksan hota hai aur vah aasan Kam nahin kar sakte isliye hamen bhi agar apne kam ko aasan karna hai yah sochana chahie hamen ismein aasani se kam karte rahenge aur hamara fayda ho sakega aur jo log bhi apna jitna fayda sal karte Hain to unko tutna jyada kamyabi milti hai aur hamare liye bhi ismein jyada kamyabi hamen ek achcha insan samajhne kariye hamara kam achcha bhi karti rahti hai aur hamen successful samajh ke hamara kam aasan karne se bhi hamara kam achcha ho jata hai aur ham na kam Na Ho payenge to hamare liye bahut fayda hai
                  • #69 Collapse

                    Re: night trade

                    Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me night trading me fastlly movement hooti hai. Is lye udhr apko ahtiat se trading karni ho gee or rat me har waqt active rehna ho ga. Agr ap active nahy rehtey to apk loss k chances ziada hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #70 Collapse

                      Re: night trade

                      Bhut se trader rat ky time mai trade karty hain khas kar woh trader jo scalping ka shouq or experience rahkty hian. mery kafi dost nzdusd pay trade karty hain. yeh Forex market ka session rat ko 1 bajay kay as pas jab open hota hai tu us time market ki movement kafi fast hoti hai tu woh us time trade karty hain or acha khasa profit bhout km time mai earn kar laity hain. esleye ap ko jo time acha suit karta hai apny analysis kay hisab se woh din ka ho ya rat ka ho. ap us ko use kar sakty ho.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X