Usd/chf
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #511 Collapse

    USD/CHF hello aur der raat ki mubarakbaad tamam forum ke sathiyon ko, pichlle jummay aur rozana chart par, muqami muzahmati satah ko neechay se oopar ki taraf jhanchne ke baad, jo ke 0. 92884 par waqay hai, qeemat ulat gayi aur aik wazeh mom batii tashkeel di jis ka rukh farokht ki taraf hai. mojooda signal, ubharti hui aalmi side ways movement ke sath mil kar, kaafi had tak yeh maan-ne ki ijazat deta hai ke is jori par janoobi tehreek ko aglay haftay jari rakha ja sakta hai. is soorat mein, neechay ki harkat ka hawala support level ho ga, jo 0. 91608 par waqay hai. is support level ke qareeb sorat e haal ki taraqqi ke liye do mnzrname hon ge. pehla manzar nama mom batii ki tashkeel aur taraqqi ke dobarah shuru honay se wabasta hai. agar yeh mansoobah kaam karta hai, to mein tawaqqa karoon ga ke qeemat 0. 92884 ki muzahmati satah par wapas aajay gi. agar qeematein is muzahmati satah se oopar theek hojati hain, to woh muzahmat ki satah tak, jo ke 0. 94096 par waqay hai, mazeed shumal ki janib harkat ka intzaar karen ge. is muzahmati satah ke qareeb, mein aik tijarti set up ki tashkeel ki tawaqqa karoon ga, jis se tijarat ki mazeed simt ka taayun karne mein madad miley gi. bilashuba, mein tasleem karta hon ke qeemat ko mazeed shumal ki taraf 0. 95986 ki muzahmati satah par dhakelna jari rakh sakta hai, lekin yahan soorat e haal ko dekhna zaroori hoga. agar, is ke bawajood, qeemat 0. 91685 ki muzahmati satah se oopar mustahkam honay ka intizam karti hai, to mein mazeed neechay ki harkat ki tawaqqa karoon ga. jora taraqqi ke frame work ke andar agay barhta hai aur nuzool channel se bahar nikalta hai. moving average qaleel mudti taizi ke rujhan ki mojoodgi ki nishandahi karti hai. qeematein 0. 9287 par ahem satah se guzren aur fori tor par is par market ka rad-e-amal dekha, jo ke Amrici currency ke baichnay walon ki taraf se dabao aur mojooda satah se alaat ke girnay ka imkaan zahir karta hai. is waqt, hamein qeemat mein kami ki taraqqi aur 0. 9230 ki satah ke qareeb support area ki jaanch karne ki koshish ki tawaqqa karni chahiye . Market ke takneeki pehlu : mazeed, aik uuchaal aur 0. 9420 ke mumkina hadaf ke sath jori ki taraqqi ko jari rakhnay ki koshish. aik mutabadil manzar nama 0. 9230 mark down ka tootna hai, jis ke baad 0. 9140 tak kami waqay hoti hai, aur yahan hamaray paas aik option hai jis mein mandi ke rujhan ko jari rakha jaye agar kots 0. 9230 se ​​اوپر qadam jamanay mein nakaam rehtay hain. lekin mein samjhta hon ke is haqeeqat se agay barhna behtar hai ke usdchf jori ne mamooli zayadtio ke sath 0. 9100 - 0. 9300 ki satah ke darmiyan tijarti had qaim ki hai aur is ke mutabiq, aam usool ke mutabiq tijarat karen, sab se oopar farokht karen, khareedain. neechay aur chunkay ikhtitami qeemat 0. 9256 hai, mein samjhta hon ke mukhtasir muddat mein 0. 9166 ko support karne ke liye jori ki farokht ko dekhna behtar hai, jahan se 0. 9300 aur is se ziyada ki taraqqi ki aik aur lehar askati hai, shayad aap ke 0. 9420 ki satah tak bhi. sab ko shab bakhair .
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #512 Collapse

      USD CHF ANALYSIS time frame h1 : - subah bakhair! jaisa ke aap dekh satke hain, currency ke joron ki soorat e haal tabdeel nahi hui hai. jaisa ke aap dekh satke hain, yeh dobarah shumal ki taraf chala gaya aur screen par tajir ki dilchaspi ko teer ke tor par zahir kya. jin ko fi ghanta taqreeban 100 اسکیلپس pasand hain. 1 aik baar phir, trki, jo ke فبونیکی grid par 161. 8 ke qareeb tareen blush فریکٹل candle hai, ka rang neela hai. 0. 9115 ke qareeb tareen ilaqai kam se mapa gaya, yeh paiir ke muqablay mein pehlay hi bohat acha 75 point izafah hai. yahan bohat mehdood halaat hain, lekin meri Umar 45 saal se ziyada hai. hisaab lagaya ja sakta hai. hamesha ki terhan, ufuqi line aik intra day پیوٹ dukhati hai jis se intra day traders ko faida hoga. mein aap ko yaad dilana chahoon ga ke m2 ke douran 15 bearish فریکٹل candles neechay rehti hain. apni tijarti hikmat e amli mein market ke karzzzz par ghhor karen kyunkay yeh aaj naya hai. bunyadi الگورتھم hal honay ke baad, yeh mojooda kam az kam 0. 9150 aur 0. 9130 se ​​نیچے hai. bunyadi baton ke lehaaz se, yahan sab kuch bohat mehdood hai, soys frank ke khilaaf 3-اسٹار zamray ki khabron ke pas manzar mein aur moscow ke waqt ke mutabiq 17 : 00 bujey dollar ke muqablay mein koi mamooli waqea nahi hai. Amrici manufacturing sector ". pehlay se tay shuda الگورتھم ko hal karte waqt yeh ab 0. 9150 aur 0. 9130 ki kam az kam eqdaar se neechay hai. bunyadi baton ke lehaaz se, yahan sab kuch bohat mehdood hai, soys frank ke khilaaf 3-اسٹار zamray ki khabron ke pas manzar mein aur moscow ke waqt ke mutabiq 17 : 00 bujey dollar ke muqablay mein koi mamooli waqea nahi hai. Amrici manufacturing sector ". pehlay se tay shuda الگورتھم ko hal karte waqt yeh ab 0. 9150 aur 0. 9130 ki kam az kam eqdaar se neechay hai. bunyadi baton ke lehaaz se, yahan sab kuch bohat mehdood hai, soys frank ke khilaaf 3-اسٹار zamray ki khabron ke pas manzar mein aur moscow ke waqt ke mutabiq 17 : 00 bujey dollar ke muqablay mein koi mamooli waqea nahi hai.
         
      • #513 Collapse

        Usdchf ka aj k din ka Tajzia: H1 Timeframe k mutabik agli move: subah bakhair! jaisa ke aap dekh satke hain, currency ke joron ki soorat e haal tabdeel nahi hui hai. jaisa ke aap dekh satke hain, yeh dobarah shumal ki taraf chala gaya aur screen par tajir ki dilchaspi ko teer ke tor par zahir kya. jin ko fi ghanta taqreeban 100 اسکیلپس pasand hain. 1 aik baar phir, trki, jo ke فبونیکی grid par 161. 8 ke qareeb tareen blush فریکٹل candle hai, ka rang neela hai. 0. 9115 ke qareeb tareen ilaqai kam se mapa gaya, yeh paiir ke muqablay mein pehlay hi bohat acha 75 point izafah hai. yahan bohat mehdood halaat hain, lekin meri Umar 45 saal se ziyada hai. hisaab lagaya ja sakta hai. hamesha ki terhan, ufuqi line aik intra day پیوٹ dukhati hai jis se intra day traders ko faida hoga. mein aap ko yaad dilana chahoon ga ke m2 ke douran 15 bearish فریکٹل candles neechay rehti hain. apni tijarti hikmat e amli mein market ke karzzzz par ghhor karen kyunkay yeh aaj naya hai. bunyadi الگورتھم hal honay ke baad, yeh mojooda kam az kam 0. 9150 aur 0. 9130 se ​​نیچے hai. bunyadi baton ke lehaaz se, yahan sab kuch bohat mehdood hai, soys frank ke khilaaf 3-اسٹار zamray ki khabron ke pas manzar mein aur moscow ke waqt ke mutabiq 17 : 00 bujey dollar ke muqablay mein koi mamooli waqea nahi hai. Amrici manufacturing sector ". pehlay se tay shuda الگورتھم ko hal karte waqt yeh ab 0. 9150 aur 0. 9130 ki kam az kam eqdaar se neechay hai. bunyadi baton ke lehaaz se, yahan sab kuch bohat mehdood hai, soys frank ke khilaaf 3-اسٹار zamray ki khabron ke pas manzar mein aur moscow ke waqt ke mutabiq 17 : 00 bujey dollar ke muqablay mein koi mamooli waqea nahi hai. Amrici manufacturing sector ". pehlay se tay shuda الگورتھم ko hal karte waqt yeh ab 0. 9150 aur 0. 9130 ki kam az kam eqdaar se neechay hai. bunyadi baton ke lehaaz se, yahan sab kuch bohat mehdood hai, soys frank ke khilaaf 3-اسٹار zamray ki khabron ke pas manzar mein aur moscow ke waqt ke mutabiq 17 : 00 bujey dollar ke muqablay mein koi mamooli waqea nahi hai. Amrici manufacturing sector
           
        • #514 Collapse

          USD / CHF D1 Chart Salam dostu! jaisa ke aap dekh sakte hain currency ke pairs ki soorat e haal tabdeel nahi hui hai. jaisa ke aap dekh sakte hain yeh dobarah shumal ki taraf chala gaya aur screen par tajir ki dilchaspi ko teer ke tor par zahir kya. jin ko fi ghanta taqreeban 100 scalps pasand hain. 1 aik baar phir fibonace grid par 161. 8 ke qareeb tareen bullish candle hai ka rang neela hai. 0. 9115 ke qareeb tareen ilaqai kam se mapa gaya yeh pair ke muqablay mein pehlay hi bohat acha 75 point izafah hai. yahan bohat mehdood halaat hain, lekin meri Umar 45 saal se ziyada hai. hisaab lagaya ja sakta hai. hamesha ki terhan, ufuqi line aik intra day pivot dukhati hai jis se intra day traders ko faida hoga. mein aap ko yaad dilana chahoon ga ke m2 ke douran 15 bearish fractal candles neechay rehti hain. apni tijarti hikmat e amli mein market ke kars par ghor karen kyunkay yeh aaj naya hai. bunyadi algorithm hal honay ke baad yeh mojooda kam az kam 0. 9150 aur 0. 9130 se ​​nichay hai. bunyadi baton ke lehaaz yahan se sab kuch bohat mehdood hai swing ke khilaaf 3 star zamray ki khabron ke pas manzar mein aur moscow ke waqt ke mutabiq 17 : 00 bujey dollar ke muqablay mein koi mamooli waqea nahi hua ha. Us manufacturing sector ". pehlay se tay shuda algorithm ko hal karte waqt yeh ab 0. 9150 aur 0. 9130 ki kam az kam eqdaar se neechay hai. bunyadi baton ke lehaaz se, yahan sab kuch bohat mehdood hai.
             
          • #515 Collapse

            USD/CHF OVERVIEW aj usd/chf ky bary main ap ko btaon ga ky ham kis tarah say is pair main achi trade pick kar sakty hain sab sy pehle aj ki fundamental aur news ap ky sath share karon ga jis say ap ko kafi faida hasil ho ga aj kal ap sun bhi rahy hongy ky doller ky bary main kafi negitive move ho rahi hai aur next bhi ho sakti hai is lie aj main bhi ap ko market main usd/chf ky sell ky signal ko ziada prefer karon ga us ki main waja kuch technical bhi ju hamen yehi bata raha hai ky doller ko sell karne main ziada trade ky success hone ky chanses hain is lie ap ko is pair main bhi aik sell ki move again dikh sakti hai is lie is pair main ham aj ky din buy ki tarf nahi dekhen gay ager buy ka signal milta bhi hai tab ham wait karen gay ky hamen trend ki direction main trade mily kyon ky usd/chf aik sell trend main chal raha hai ju main ap ko apne chart main bhi dikhaon ga. intraday analysis on usd/chf pair dear friends ap mere chart ko dekhen usd/chf aik sell trend main ja raha hai aur ab usd/chf ny aik apni support ko breakout diya hai filhal ham wait karen gay aur market ko thora sa uper jany ky bad phir say ham is main aik sell ka signal find karen gay jesy hi koi sell ki formation bany gee tab hi ham is main sell karen gay kyon ky usd/chf main thora sa mazeed retracement a satki hai jis wjaa say is main ham mazed wait karty hain. dosri side ham aj news ko dekhen tu doller ki job opening ki news hai jis main aj ky din ju job oepn honi hain wo pechle data say kam hain jis ki waja say doller main negitive impact par skata hai is lie ap ko bohut ehtiyat ky sath kam karna chahye phir hi ap is business main aik kamyab trader ban kar acha profit hasil kar skaty hain.
               
            • #516 Collapse

              ​ USDCHF H-4 & D-1 Forecast usdchf currency ke jore ne bohat ziyada pedawari salahiyat ka muzahira kiya kyunkay qeemat ne ziyada se ziyada up date kya. yeh 0. 9328 ki muzahmati satah hai. lekin buri baat yeh hai ke bail is oonchai ko barqarar nahi rakh sakay, aur qeemat apni asal satah par, 0. 9240 ki support level par wapas aagai, aur usay dobarah isi terhan badhaane ke liye kaafi taaqat darkaar hai. lehaza, aglay haftay, yeh dekha jaye ga ke bail 0. 9328 ki muzahmati satah ko jhanchne ke qabil hon ge ya reechh inhen aisa karne nahi den ge. is liye, mujhe yaqeen hai ke agar qeemat 0. 9240 ki support level se oopar aik khareed entry point banati hai, to bail apni tamam taaqat ko muthi mein jama kar ke qeemat ko shumal ki taraf dhakelna shuru kar den ge. ab test mein alay ki tooti hui satah par wapsi hai - 0. 923, jahan se ziyada sazgaar qeematon par sale mein jane ka aik behtareen mauqa hoga . munafe lainay ke ahdaaf support - 0. 925, aur mumkina tor par darmiyani muddat ke kharidaron ka zone - 0. 922 hon ge. is se, mukhtasir position mein daakhil honay ya lambi position par wapas jane ka faisla karna mumkin hoga. belon ne qeemat ko ufuqi کنسولیڈیشن channel se agay 0. 9931 ki satah tak le liya aur d1 time frame par 0. 9297 ki supply range ka tajurbah kya, is terhan zone 0. 9297, muzahmat 0. 9407 ki balai sarhad tak mumkina guzarnay ke sath, apna rasta hamwar kya. is terhan, rozana candle par pan baar ka matlab paiir ko kuch kami, ya istehkaam ho sakta hai
                 
              • #517 Collapse

                Usdchf ka Technical Tajzia: H4 Time-frame: Salam, saathi forum ke arakeen! h4 time frame se sorat e haal par ghhor karen. aala fi al haal 0. 91355 par trade kar raha hai, jo wazeh tor par 0. 91240 ki surkh had se neechay hai. Chunkay abhi khareedna hai ya baad mein yeh faisla karna aik zaati faisla hai, is liye abhi khareedna bohat dilchasp aur umeed afzaa lagta hai. is misaal mein, aik misbet nateeja ka bohat ziyada imkaan hai, aur over saylng qareeb hai. Aur ziyada farokht hui, jaisa ke Bollinger bindz % b zahir karte hain. Yeh dekhte hue ke bb % b mein 0. 3281 ki satah wazeh tor par ahem hai, yeh pehlay se hi mamooli masail hain. ab, agar hum izafi tor par h4 khridaryon ka hisaab lagatay hain, to fi al haal h4 time frame par Amrici dollar ke muqablay soys frank mein kharidariyaan ho rahi hain. taham, 0. 91400 woh jagah hai jahan aap aik jora khareed satke hain. mazeed bar-aan, 0. 91290 ke nishaan se oopar aik hifazati stap las ka order den. Lehaza, hum tarteeb waar position ka ihata karen ge aur 17 bujey tak is ka nisf hissa band kar den ge. baqiya nisf ko 50 points ke baad dhanpna chahiye, aur baqiya nisf ko 60 pips ke baad dhanpna chahiye. Lehaza, hum aaj sirf aik indraaj jama karayen ge aaj subah khilnay par yeh tf h4 par aik bearish candle ke sath khula, taizi earzi lag rahi hai, halaank aap ssr ke ilaqay mein 1. 3441 par qeemat dekh satke hain, is ke oopar sirf aik aur 2 ma line cross hui, aik mazboot khareed 1. 3580. yeh dekha ja sakta hai ke moving average bhi neechay hai, jis se zahir hota hai ke hadaf ke do moving average tak pounchanay ke baad qeemat dobarah kamzor ho sakti hai. kamzoree 1. 3371 ke support area ko toar sakti hai. hum islaah ke tor par 1. 3554 area ka jaiza le satke hain. usdcad market ki qeematon ki ahem sthon ne mujhe is usdcad market mein dobarah dakhlay ko farokht karne ka mauqa faraham kya aur ab, mukhtasir tf par, mujhe farokht ke liye aik munasib ilaqa mila hai .
                   
                • #518 Collapse

                  USD / CHF ke ahem nakaat :
                  • kal, soys cpi mein 0. 4 % se 0. 2 % ki kami waqay hui. taham, Amrici aayi s am manufacturing index mein kami ki wajah se Amrici dollar bhi kamzor tha .
                  • aaj, us jolts mulazmat ke mawaqay 10. 49m se kam ho kar 9. 93 million ho gaye hain. yeh ziyada kami is mandi ki bunyadi wajah hai .
                  • baichnay walay 0. 9065 ki satah ke support area tak pahonch gaye hain. mazeed yeh ke Amrici dollar aaj aur kal kamzor reh sakta hai. lekin Amrici be rozgari ki sharah anay walay dinon mein market ke jazbaat ko badal day gi
                  . USD / CHF baichnay walon ke liye aaj ka din aik munafe bakhash aur behtar din hai. kyunkay us jolts job ka mauqa 0. 51m tak ke aala farq ke sath kam ho gaya hai. yeh maali mamlaat mein Amrici hukoomat ki kamzoree aur tafreeh ​​zahir karta hai. mazeed bar-aan, USD / CHF market ki qeemat sonay ki qeemat mein honay wali tabdeelion se mutasir ho sakti hai, kyunkay Switzerland sonay ka aik bara bar aamad kanandah hai. taham, kal you s aayi s am price pmi aur nan form employment rate minutes par market utaar charhao ko agay bherhaye gi. taajiron ko barray idaara jati sarmaya karon ke iqdamaat se aagah hona chahiye jo usd / chf ki sharah mubadla par numaya assar daal satke hain. inhen usd / chf ki sharah mubadla par mausam ke mumkina asraat se aagah hona chahiye, khaas tor par chudiyon ke douran. waisay to market is waqt baichnay walon ke haq mein chhai hui hai . h4 aur daily chart dono baichnay walon ki taaqat ki numaindagi karte hain. USD / CHF ki qeemat 0. 9076 hai. yeh band honay se pehlay girnay ka tasawwur jari rakh sakta hai. taham, nuqsanaat kal us adp nan form employment rate time ke douran un ke nuqsanaat ko kabhi bhi nuqsaan pouncha satke hain . good lick yaar .
                  • #519 Collapse

                    USD / CHF H4 Chart Salam dosto! H4 chart par 0. 9059 range ki jaanch kar sakte hain aur agar hum nakaam ho jatay hain to kami jari reh sakti hai. is waqt tak haqeeqi farokht hogi jab tak ke hum muqami ziyada se ziyada ko toar kar is ke oopar zam nahi ho jatay. zawaal ke jari rehne se pehlay taraqqi aik islaah ki shakal ikhtiyar kar layte hai, lekin is terhan ki taraqqi ke baad, slight mazeed jari reh sakti hai. aik qiyaas hai ke agar hum muqami oonchaiyon par dhalwan ka itlaq karte hain, to hum is ki muzahmat kar satke hain aur girnay ka sabab ban satke hain. dhalwan ki jaali paish Raft ke douran bhi farokht karna acha khayaal hoga. h4 chart par 0. 9000 ki support range ka khatma hoga. agar market mein is tarhan ki kharabi ki tasdeeq ho jati hai to 0. 9030 ki had ziyada daur nahi hai. yeh pata chalta hai ke 61. 8 % ki tanqeedi islahi had 0. 9264 par hai agar mein 0. 9233 aur 0. 9060 ke darmiyan neechay ki lehar par islahi sthon ka itlaq karta hon. woh un ki koshisho se paspaa huwa. aur inhitat mazeed gehra hogaya. nateejay ke tor par, hum aik girty hui lehar mein tijarat kar rahay hain jo ke mutasir kin hai lekin bilkul totnay wali nahi. 0. 9070 par muzahmat ki satah ko pehlay janchna zaroori hai. agar yeh theek ho jata hai, to yeh sale signal ho ga, lekin 0. 9030 par support level, jis se maazi mein bohat si rikori hui hai pair ko neechay girnay se bhi rok sakti hai. agarchay woh sirf America mein sargaram thay, mehfooz panah gaahon mein daakhil honay ke liye kal sarmaya karon ka rush kisi had tak kam hogaya. nateejay ke tor par, hum is baat ka taayun karne se pehlay ke jori ko kahan le jaya jaye ga Amrici tijarat shuru honay ka intzaar karen ge. taluqaat mukhtalif ahem adad o shumaar se mutasir hon ge. agarchay khareed do farokht ka tanasub ab bhi jore ki tosee ke liye na muwafiq hai, foundation ke paas sorat e haal ko tabdeel karne ki zabardast taaqat hai. market ne neechay ki taraf anay walay is mukhtasir ta-assur ka jawab nahi diya, jo aaj market bananay walay ke lalach se bilkul mumasil tha. yeh aik ulat ka aaghaz dikha sakta hai, lekin mujh se ghalti ho sakti hai .
                       
                    • #520 Collapse

                      USD / CHF M30 Chart Salam dosto! agarchay M30 Chart main muqami bulandi ko up date karna abhi tak mumkin nahi hai lekin aisay indicator hain ke usd / chf mein barhta huwa rujhan aaj wapas aa sakta hai. yeh koi buri cheez nahi hogi kyunkay ab bhi taraqqi ke mawaqay mojood hain. lekin aaj mein jaanta hon ke market dollar index ki pairwi kar rahi hai kyunkay market ab bhi dollar ke sath sath chali gayi hai. yaqeenan, bohat kuch dollar ki maang par munhasir hoga, jo ab bhi bherne ki koshish kar raha hai, lekin yeh ahem hai ke hum americion ke sath kis terhan baat cheet karte hain kyunkay hamaray paas abhi bohat se adaad o shumaar mojood hain. agarchay mein ab bhi is soorat e haal mein kinare se dekh raha hon, mein ab bhi oopar ki harkat ko aala tarjeeh deta hon. is ki aik wajah yeh hai ke, agar hum course ko rivers karne mein kamyaab ho jatay hain aur wahan bhi kharidne ki koshish karte hain, to kam az kam 0. 9009 aur is se kam ki had mein. USD / CHF H1 Chart usdchf tajzia agar aap usd / chf currency ke pair ke liye h1 chart frame ko dekhen to yeh achi terhan se barh raha hai. kal price taqreeban 0. 9063 par daily resistance ke sath kisi had tak challenging satah par pahonch gayi aur is ke khilaaf kayi baar jad-o-jehad ki lekin khredar ab is satah ke kamzor honay ki wajah se toar nahi pa rahay hain. is ke ilawa, qeemat ne taraqqi ke douran ost hafta waar guzarnay ko mukammal kya, jo pehlay se hi aik rule back ka ishara deta hai. is se satah aur is se Bazyab honay ki muzahmat ko taqwiyat mili, aur yeh wazeh hai ke kis terhan qeemat ne satah ko tornay ki nakaam koshish ki lekin aisa karne mein nakaam rahi. teh khanaay ke isharay aur teer neechay ki taraf ishara kar rahay hain .
                         
                      • #521 Collapse

                        American currency vs Swiss currency ka Tajzia: H4 TIME-FRAME: currency usdchf jora aisi sargarmi ka saamna Ukar raha hai jo shumali nuqta nazar se ziyada sazgaar hai ke kharidaron ka muaqqaf kitna naazuk hai aur zahir hota hai. kaam karne ki jagah mustahkam ho gayi hai. usdchf currency asasa ne haliya tijarti session ke douran apni mojooda satah par ya is ke qareeb tijarat ki. haliya josh o kharosh ke baad tijarat susti ka shikaar hai. phir bhi, cheeze badal sakti hain. abhi aik volume set hai, aur jhool kal se shuru hoga. dilchaspi ka nichala ilaqa 0. 8885 aur 0. 9024 par nishanaat ke darmiyan faasla par mushtamil hai. range balance mein izafah zahir karta hai ke asason ki qeematon ki mojooda haalat ghair mustahkam hai. ost balance jane wali sharah se ziyada hai. yeh woh cheez hai jis par tijarti hikmat e amli banatay waqt ghhor kya jana chahiye. jab tak har cheez ko mojooda khoobiyon mein rakha jaye to kharidari ki taraf dekhna afzal hai. agar koi be zaabtgi nazar aati hai, to bohat saaray ikhtiyarat aur mnzrname hotay hain, aur jab ke qeemat ki taqseem ke lehaaz se nateeja mukhtalif ho sakta hai, agar aap mojooda sorat e haal se shuruvaat karte hain, to manzar naame mein option kaam kar sakta hai. taham, jaisa ke woh kehte hain, hamein intzaar karna parre ga aur dekhna parre ga. agar qeemat barh jati hai aur jama honay wali 0. 8944 se oopar theek hojati hai, is soorat mein, is baat ka imkaan hai ke hum mojooda had ki tajdeed karne ke liye oopar jayen ge aur sab se oopar mojood kisi bhi baqi maya ko hata den ge. nichale hissay mein farokht honay walay farokht knndgan ke orders sheeshay mein ban rahay hain. agar woh usay jazb karna chahtay hain, to hum asal kuleed mein oopar ja satke hain. is tijarti alay ki qeemat abhi oopar nazar aa rahi hai, lekin agar hum shumal ki taraf udaan bharain to mein bohat ziyada nazar nahi aon ga aur 0. 9244 ke jama honay ko mojooda qeemat se aik ahem satah ke tor par daikhon ga. agar mojooda qeemat ka model toota nahi hai, aur qeemat 0. 8874 ki satah se neechay zam nahi hoti hai, to qeemat barhti rahay gi. phir imkaan hai ke hum is satah ka andaza laganay ke liye wahan chalein ge. agar yeh maamla hai aur 0. 9044 qeemat ziyada nahi chhorta hai, to is manzar naame ke tehat, hum wahan se 0. 9040 par support level par ja satke hain .
                           
                        • #522 Collapse

                          USD/CHF Technical Analysis kal frank ke liye, qeemat ko shumal ki simt se bahar niklny ki ijazat nahi thi, aur yeh pata chalta hai ke aik choti si shumali wapsi ke baad, pichlle din ki bulandi ko hamwar kiye baghair, qeemat murr gayi aur junoob ki taraf barhti rahi, kyunkay jis mein se aik bearish candle bani thi, jo Sabiqa ​​روزمرہ ki had ke andar band ho gayi thi. ab tak, mein ne –apne shumali mansoobon ko tabdeel nahi kya hai. qeemat shumal ki taraf murr sakti hai aur is soorat mein mein muzahmati position ke oopar qeemat fixing dekhna chahoon ga, jo ke 0. 90856 par hai. phir bhi, mein tawaqqa karoon ga ke qeemat muzahmati position ki taraf barhay gi, jo ke 0. 94096 par hai, agar sab kuch jaisa hona chahiye hota hai. is muzahmati position ke qareeb sorat e haal ki taraqqi ke liye do script hon ge. pehla script is position se oopar ki qeemat tay karne aur agay bherne se wabasta hai. taham, mein muzahmati position ki taraf bherne ke liye qeemat tak rahon ga, jo ke 0. 95986 par hai, agar is mansoobay par kaam kya jata hai. show rizstns position ke qareeb, mein trading set up ki tashkeel ke liye rahon ga, jo trading ki mazeed simt ka taayun karne mein madad kere ga. yaqeenan, qeemat ko mazeed shumal ki taraf dhkila ja sakta hai, lekin phir sorat e haal ko dekhna zaroori ho ga aur har cheez ka inhisaar is baat par hoga ke qeemat naamzad shumali ahdaaf par kaisa radd amal zahir karti hai aur qeemat ke bherne ke sath hi khabron ka kya pas manzar samnay aaye ga. . taham, jab qeemat 0. 94096 ki muzahmati position ke qareeb pahunchti hai, agar, jawab milta hai aur aik wazeh mom batii ya mom batii ka mourr ka majmoa ban jata hai, to woh aalmi flat ki tashkeel ke hissay ke tor par, qeemat mein kami ki tehreek ki tajdeed ki tawaqqa karen ge. . yahan, down cast movement ka hawala support position 0. 90856 ya support position ho ga, jo 0. 90186 par hai. un support halaat ke qareeb, mein qeematon ki over head mein bahaali ki umeed mein, shumali signals ki talaash jari rakhon ga. usay daalnay ke liye, is lamhay mein shumali tehreek ke dobarah shuru honay ka aitraaf karta hon, lekin hum haqeeqat mein yeh nahi dekhte hain ke woh qeemat tak kahan pahonch satke hain . D1 Time Frame
                             
                          • #523 Collapse

                            USD/CHF hello freinds to kesy ha ap log umeed karta ho ap sub log thk hongey or profit ma hi ja rhy ha hongey to jesa k ap log jantey ha k aj market kma closing day chal rha ha or hasbe mamol ap log jantey ha k aj hum phr se market ki movement k hawalay se batt kary gye sirf batt nhi balky kuch observation bhi kary gye jis se ap logo ko mazeed clear ho jaye ga k jab market monday ko open ho gai to us ki movement kaha or kesy show ho hogai jis se humy koi aik avhi trade mil jaye jis par hum log kam kar ky kuch valuable profit earn kar saktey ha to jesa k ap log jantey ha mery analysis ma jo battein ma ap logo k sath shere karta ho markket k hawaly se market bhi usi tarha apni movement show karwati ha or aj bhii ma ap logo k sath kuch new experimentor observation k sath hazir how hoo jo k tammam market ki movment ki tarf ishara kar rhi hongey k market kaha par move kar sakti ha or hamey aik achi or valuable earning dye sakti ha to kuch battien mazeed clear karta chalo k market ma sabr k sath kam karnaa hoga kunkey market ki movement har minute badlti rahti ha or humey buhat dehan k sath is ma trade karna ho gai o is wajah se hamey koi nuqsaan na uthaana pary or humey achi trade mil sakey jis se hum log kuch profit bhi rean kar saktey ha to mazeed ma ap ko is analysis ma samjhao ga jo ma aj ap logo k sath shere kar rha ho usd/chf h4 k is chart ma. USD/CHF CHART to g friends ap log mery is analysis ko achi tarha dekhy or is ma majood point ko goor se parhy jo maney is ma show karwaye ha or wo mera maqsid ap logo ko smajhana ha k ap log is ma koi galati na kar dye jis se ap logo ka nuqsaan ho jaye or ma mazeed btata chalo k mery is anlaysis ko observe karney k bad ap logo ka buhat zyada faida honey wala ha to baat karty ha market ki movement ki market ki movement ka indaza to ap logo ko ho hi gya hoga k market kaha par move kary gye ,monday ko or hum log is ma kis tarha se trade kar saktey to agar hum log ois analysis ko achi tarha dekhty ha or humay pta chalta ha k market ki movemnet par bharosa nhi kia ja sakta wo is wajah se kunkey wo hatr lahmay badlay gye or kabi upper ki tarf move karyy gye to kabhi nechi ki tarf move kary gye to humey is ma trade buhat soch samjh kar karney ho gye wo is wajah se se k humey is ma kisi bhi kism ka nuqsaan na uthana pary or har trader yahii chata ha k us kam se kamse nuqsaan ho or zyda profit ho baat kary market ma movment ki to wo kuch zig zag movement show karwa rhi ha kabhi upper ki tarf to kabhi nechyy ki tafr move kar rhi ha is ma thora sa mushkil ho jata ha trade karna magar market humey kisi na kisi jaga par kuch acha point zaror dye gye jaha par humey trade kar k acha earn karnmy ko mil jaye ga to market ney 0.93214 pivot point par move kar rhi rthi yani upper ki tarf magar market ma kuch halchal hoi or usi halchal ma market ney nechy ki tarf is pivot point0.9007 par move karna start kar diya ab humey mazeed is ki movement ka monday ko hi pata chaly ga jab market open ho gai or kis tarha se apna behavior show karwati ha umeed karta hoi k ap ko mery is analsyis ki samjh agye hogi jis se ap logo profit earn kar saktey ha insha allah.
                               
                            • #524 Collapse

                              USDCHF ka Tajzia: H4 time frame tajzia : sab se pehlay, usd / chf currency ke jore ka tajzia paiir ke roz mandi ki harkat se shuru hota hai, jo market ke rujhan ko jari rakhnay ke liye kaafi mazboot nahi tha jis ne guzashta haftay mandi ki simt jane ki koshish ki. haftay ke aaghaz mein qeematein buland hoti nazar ayen, lekin 0. 9195 area ki taraf barhna ziyada der nahi chal saka, jis ke baad market dobarah durust hoti dikhayi day rahi hai. agarchay wahan khredar qeemat ko ouncha karne ki koshish kar rahay hain, lekin yeh sirf earzi hai kyunkay yeh rujhan dobarah shuru ho gaya hai. ab bhi khaali mom batii ki position nichale بولنگر baind 20 tak pahonch gayi hai, aur candle stick saada moving average انڈیکیٹر ki muddat 120 se neechay reh gayi hai. ahem time فریموں mein market ke halaat abhi bhi mandi ki simt mein hain. is haftay ki qeematon mein kami mutawaqqa tor par neechay ke rujhan ko jari rakhnay ka muharrak hai, kyunkay is se qabal market bhi neechay ke rujhan mein thi. neechay ki taraf bherne wali candle stuck ki position zahir karti hai ke market trading ke halaat abhi bhi mandi ke marhalay mein hain . Nateeja : h4 time frame par usdchf market chart ka hawala dete hue, yeh zahir karta hai ke baichnay walay haftay mein motadil hajam mein daakhil ho rahay hain. qeemat ko kam karne ki aik aur koshish بولنگر baind 20 ke nichale hissay ko chhoo gayi. h4 time frame par, candle stick ab bhi wazeh tor par market ki haalat ke mandi ke rujhan ki taraf barh rahi hai. ab tak, mein ne usdchf jori ke liye apna tijarti jareeda up date kya hai. mujhe umeed hai ke mera ishtiraaq forum ke sathiyon ke liye madadgaar saabit ho ga . aglay tijarti mansoobay ke liye, mein tawaqqa karta hon ke qeemat ab bhi neechay aajay gi. candle stick 0. 9020 qeemat point ko chhoo sakti hai, phir mein 0. 8970 area ko hadaf banatay hue farokht ki tijarat mein daakhil hon ga. lekin ڈپ nakaam ho jati hai aur qeemat taqreeban 0. 9200 tak barh jati hai. mein khareed tijarat mein daakhil hon ga. mein ne apna hadaf 0. 9260 qeemat walay ilaqay mein 0. 9230 qeemat ke ilaqay par aik stap nuqsaan ke sath muqarrar kya hai .
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #525 Collapse

                                USD/CHF salam dosto to kesy ha ap logumeed karta ho ap sub log thk hongey or profit ma hi ja rhy hongey agar ap log profit ma ja rhy hongey to phr to buhat achi baat ha to aj hum log baat karein gye usd/chf k is chart ma jaha ma ap logo ko samjhao ga k hm is ma kis tarha se trade kar saktey ha or aik acha profit bhi earn kar saktey ha to is ma kam karney se pehly humey kuch analysis karney hongey jo hamary liye buhat zyada zarori ha market k hawaly se analysis se hi hum logo ko market ka pta chalta ha isi se hum log achi trade hasil karney ma kamyab ho saktey ha or sub se zarori baat market ma experience ka hona buhat zyda zarori hota ha jis se hum log market k o buhat achi tarha samjh or is ma kam karney ka pta chalta ha to aj ma ap logo k sath kuch aisy battein bhi samjhao ga jis se ap ka faida bhi hoga or market ki movement ka bhi pta chaly ga k hum kaha or kis waqat trade laga kar aik valuable trade hasil kar saktey ha to agar baat ki jaye aj k is air k hawaly se usd/chf ma to market ka rujhan abbhi k time kisi bhi waqat upper ko bhi move kar sakta ha or nechy ki tarf bhi move kar sakti ha market ma movement ma filhal to kisis bhi kism ki movement nhi horhi jis se humay koi acha signal mil sakey trading k liye jis par hum log trading kar kye kuch earn bhi kar sakey magar ma aj ap logo k sath kuch apney analysis shere karo ga jis se a logo ko faida bhi hoga or trading ma plus point bhi mil jaye jaha ap og bhi trade kar sakey gye. USD/CHF TECHNICAL VIEWS g dosto to ap og mery is analsysis ko buhat achi tarha dejhy or observe bhi kary gye mery is anlysis ma ap logo ko buhat zyda faida honey wala ha to ma aj a logo ko mazeed samjhaney ko koshish karo ga or maney apney is analysis ma ap logo k liye kuch new indicatoes bhi show karwaye ha jo ap logo ki samjh ma buhat achi tarha ajye gye or ap logo ko trading karney k liye kuch plus point bhi mil jaye gye jaha par ap log trade kar k aik valuable pofit earn kar saktey ha to baat kartey ha hamary is anlaysis ma jo kuch battein maney observr ki ha wo aj ma ap logo k sath bhi shere kar di ha jis se ap logo ko mazeed clear ho jaye ga k market ki movement kaha or kis tarf ho rhi ha to agar dekha jaye to market ki movement aik hi jagah par akar ruk gye ha or wo aik hi jagah par uski movement ho rhi ha jesay k kisis ney market ki movement ko rukk kye rakha howa ha pis se pehly ki movement kafi achi chal rhi thi 0.9139 pivot point par move ho rhi thi magar kuch hi time k bad market ney apni negative movement karna start kar di jis ma humey mushkil ka samna bhi karna par sakta matlab humey is waqat to koi bhi achi trade nhi mil sakti asi bhihum log kh saktey ha market kye majodda hallt ko made nazar rakhtey howay magar zarori nhi market ki movement nechy ki tarf hi move karti rhy aik time par akar wo zaror us ma halchal hogai or humey kahy par kuch asay point bhi moil saktey ha jaha hum lig trade kar kye profit earn kar saktey ha to baat kartey ha movement average ki to us neybhi breakout duye dya ha or masalsal wp break out kar sakti ha jis tarha se uski movement ho rhiha mujhe umeed ha apko mery is analsysis ki smajh agye hoo gye jo aj maney ap logo k sath shee kiye ha or ap logo ko is ma faida bhi hasil hoga. insha Allah
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X