What is in your mind if you Loss on today?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    acutally dear i am losing to day in gold . or waisy jab b koi loss karta hai to next yah koshish karta hai k dobary zyda bahter toor per kam krain ga or apni in mistake to again wo revise nahe karay ga. or same case with me
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is in your mind if you Loss on today?

      g hmary mind mye different khgyal atty loss ki soorat mye kh kia krna chahiyy to agr hm acha decision lyty hn us problem ky barry mye to yy hmyn kafi faida dy sakta hy ku kh loss sy hm bht hi ziyada upset ho jaty hn ar apny aap ko kisi kaam ky qabil nhi samajhty isliy loss to ata hy hr kaam mye hmyn chahiyy kh wo techniques ko talash kryn jo kh loss ko covers kr sakkyn ar loss ki kammi ko porra kr sakkyn aku kh himmat harna ar pichhy haat jana yy koi bb maslay ka haal nhi hy balkh yy aik ar bb bara problems bn sakta hy hmary liyy to hmyn sabar sy kaam lyna hoga
      • #18 Collapse

        Re: What is in your mind if you Loss on today?

        Ji Ham Sabko loss ki taraf Nahin Jana chahie Khud Se mehnat Karke Apne time par Apna Kam company karna hoga Apne time par Apna Kam complete karne se Hamen kamyabi Hoti Hai Socha liye dil lagakar kam Karen
        • #19 Collapse

          Re: What is in your mind if you Loss on today?

          hamy market ke movmeent ko samj kar is mai passi anvestkar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakt hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar alalchi ban ky kam karty hain to harm he loss hain
          • #20 Collapse

            Re: What is in your mind if you Loss on today?

            Agar Humse Ek Din Las Ho Jaaye To Hamen mayus Nahin Hona chahie Bal ke Hamen Jyada Tu Jo ke sath market ki moment ko dekhna chahie aur sath hi Duniya ke halat ke sath touch Rahana chahie ta ke yahan hamn Pata Ho ke kaun se Pare case direction Mein Karega aur FIR Ham Usi hisab se apni trading ko continue rakhen aur Apna loss recover Karan
            • #21 Collapse

              Re: What is in your mind if you Loss on today?

              Din Kaun Jo Bhi kam karte hain use per profit ho ya Las Hamen mayus Nahi Hona chahie Hamen use Khush Hona chahie aur purani Mein strategies Karni chahie to usse Kam Karne Wala Hamesha kam yah Bataye aur uska business bhi bahut Achcha chalta hai isliye main se kam karna chahie aur bahut hi Achcha kam karna chahie.
              • #22 Collapse

                Re: What is in your mind if you Loss on today?

                hum is mai kam akr ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full toime be kam kar sakty hain hamy is mai care fll ho kar kam karna ho ga humj is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar greed ko katem kar ky kam karty hain to hamhy kamaybe hasail ho jy ge
                • #23 Collapse

                  Re: What is in your mind if you Loss on today?

                  hamain mind kofresh karein gay ta b hi hum achy say trader ban saty hain mind ko fresh aur relex karein gay tab hi hum achy say trader lga sakty hain so hamain planng karein gay ta k earn karein gay so hamain knwoldge jitna acha ho ga utni hi hum achi eanring kaien gay ta k hum is forum main bi eanr kar k apni har zora tko pora karein gay aur sucss ho gay
                  • #24 Collapse

                    Re: What is in your mind if you Loss on today?

                    hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain planing karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi analsye karein gay ta k earn karein gay so hamain fourum main bi greed ko aovid karein gay ta k earn karin gay so hamain sucess hon gay ta k earn karny kk abil hon gay ta k earn karny kk abil hon gay
                    • #25 Collapse

                      Re: What is in your mind if you Loss on today?

                      hamy forex mai mind ko cool rahk ky kam karna ho a pher he hum passia kaama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ag then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma apan eh loss hain na
                      • #26 Collapse

                        Re: What is in your mind if you Loss on today?

                        hamain fourum main bi loss ko cover kar skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gy ta k earn karien gay so hamain fourm main bi anlaye karein gay so hamain fourm main bi anlayse karien gay so hamainf ourum main bi greed ko aovid karien gay ta k suucessful hon gay
                        • #27 Collapse

                          Re: What is in your mind if you Loss on today?

                          loss and profit har karo bar ka hissa hai agar hamen Forex trading mein kabhi lost a jaaye to hamen himmat nahin har nahin kabhi bhi disappointed nahin hona Baki apne kam ko continued rakhna hai aur jyada mehnat karni hai kyunki agar Ham jyada Mera karke kam karenge to jarur Ham kamyab Ho jaenge kyunki forest best online business hai
                          • #28 Collapse

                            Re: What is in your mind if you Loss on today?

                            Dear mate Loss Ko be apko accept karna Ho ga jaab aap Loss Ko be apny Profit ke tarah accept karny lagy gay toh ap ko Future trading main koi Pershani nahi ho ge Iss liya aap ko chaye ka aap los ko Khud Per Heavy na hony dia Karein or Simple treky say iss ko handle karna Sekna Chaye Jaab Aap Loss Ko be handle karty hain or asani say kam akrty hain toh ap ko Market main loss ke Waja say koi profblem nahi hoti hai lekin ager aap is ko Khud per heavy kar lyty hain or Jalde say uss Ko Recover akrny ke Lalch karty hain toh loss ka Or Zada Chances hoty hain is liya iss ko aram Say handle akrna He Zrori hota hai.
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • #29 Collapse

                              Re: What is in your mind if you Loss on today?

                              Dear mate loss ap ko har busines main he hota hai iss kay liya aap ko pershan nahi hona chaye balky aap ko us loss ko aram s he handle krna ana chaye yehi traders ma liya tough point hoty hain jaha per trader ko chaye ka apna upr control karwin or sabr kay sath plans ko follow kr kay kam krna chaye jaab aap plan ko followk kar ka kam krain gay toh kamyabe ka zada hasil hobge or ap jalde kamyabe hasil kr sakty hain iss liya aap ko loss ko emotional ho kar nahi balky sabar say handle krna chaye or apna loss recover krna chaye...
                              💕​Romeo&Julliet💕
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: What is in your mind if you Loss on today?

                                Assalamu Alaikum Agar Hamen Aaj loss ho jata hai like market Mein advocate nuksan ho jata hai to usse Baat Nahin chahie Hamen Uttaranchal Nahin leni chahie Hamen Koshish Karna chahie Apne Karm ki performance kobitar banate jaen Achcha kam Karte jaen Kyunki Nafa nuksan Insan ki Jindagi Mein laga rahata hai isliye ki tension Nahin chahie Apne kaam par focus Rakhe aur Achcha kam Karen
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X