Aik aur automated nizam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Forex trading me mere khyal me sub se interested baat ye he k ap ghar bete bete kuch na kuch kama skte ho,aur is me agar ap tareeke se trade karen to kafi kuuch bana sakte ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Forex trading me mere khyal me sub se interested baat ye he k ap ghar bete bete kuch na kuch kama skte ho,aur is me agar ap tareeke se trade karen to kafi kuuch bana sakte ho
      • #33 Collapse

        han ji ap ne bht achi advice di hai ager ap ka target pura ho jata hai tu ap ko chiya ke mazeed trading na karen kyoun ke main samjhta hoon ke greed karne se humisha loss hota hai aur greed karna forex trading ke business main kisi bhi tor acha nahi hai
        • #34 Collapse

          han ji ap ne bht achi advice di hai ager ap ka target pura ho jata hai tu ap ko chiya ke mazeed trading na karen kyoun ke main samjhta hoon ke greed karne se humisha loss hota hai aur greed karna forex trading ke business main kisi bhi tor acha nahi hai
          • #35 Collapse

            profit gain krna is not a difficult task at all, if you have enough knowledge, or enough experience then you can get profit easily ,because for gaining a profit it requires from the traders ,
            • #36 Collapse

              pata ni chal rha kay ya kam kas tarh karny ga aur kay ya humy loss to ni kary gaboaht sukarya umed hy kay ap agy bi as tarh guide karty rah gay.
              • #37 Collapse

                Ab to is kam main b atuometic nizam a gya he jis sy ap ko bht faida hota he ap ko zeda mehnat kry ki zrorat bnai hoti is main////////////////............
                • #38 Collapse

                  buhut hi zabardst thread share ki hai bhai . is se to kafi faida uthaya ja sakta hai. mein is ko try krta hoon
                   
                  • #39 Collapse

                    mera ap sub se aik question hai k kya is method ko demo account pe implement kiya ja sakta hai? hope ap sub is ka jwab den gay
                     
                    • #40 Collapse

                      mery bhaai is men automatic nizam han jo menry khayal sy jo ap kehna chty ho vho robot treading hota han is men khud ba khud sub koch hota han ap aik bar treading lga do ap profit hasil kro gy but koch intizar krna perta han or experience bhe hona cha he ya ap ko
                      • #41 Collapse

                        very good very informative ..shukria apny yah share kia kia ap mujy bta skty hai k is k ley hmy apny mt4 24 open rkhna pary ga yah ni or kia hm apni trade khud sy b lga skty hai yah ni please jaldi bta dain shukria
                         
                        :cool: TREND IS YOUR FRIEND :cool:
                        • #42 Collapse

                          im agree with uyeh option dekha tha lakin mujeh pata nahi tha ke yeh hai kya. aap ki iss post se pata chal gaya ke ye signals kya hotay hain aur in ko use kaise kartay hain. thnakyou for sharing such rare .......
                          • #43 Collapse

                            very good yar ap ne bohat acha post share kia hai me asey logo ko janta hun jo yeh used karte hai me be inshallah karonga
                            • #44 Collapse

                              demo acount per working karni chye ta k hum trading k seekh sakn or hume pata chal saky k hum kis tara se demo per kam kar k kese profit bana sakty hn or kis kis tara se hume loss ho sakta ha demo se hume new new strategies ko bana k chevk kar sakty hn so hume chye k hum demo per zyada se zyada kam karn ta k hum ic kam ko achi tara se sekh sakn demo account main practice ke bina udora hai kyoun ke demo account se hum her tarha ki help le sakte hain jo humien os time per required hoti hai .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Achi information share ki hai apney bhai zulu tu use kartey hai kuch trader leqin mql ki information bhi apney batai hai han demo main hi subcribe main dekh len tu trader ka status pata chal jata hai agar unhein copy karna chahen tu asani ho jati hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X