Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #691 Collapse

    Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

    assalamu alaikum their friends Jaya bilkul aapane sahi kaha ke hamen on forest guftgu upar se San mein ek Naya maujud pesh karna chahie jo bhi forex ke related Ho Jani new information honi chahie jo bhi ho ho forex ke related ke forex mein mahaul ko kharab na Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #692 Collapse

      Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

      Salams.

      Yaha buhat se log buhat si bekar threads start karte hai is lyey ye thread ap sab ki rehnumai k lyey hai k yaha kis type ki threads allowed nahi hai:

      1) Koi bhi thread jo Forex se hat kar hogi. For example:

      - Mujhe bonus nahi mila,
      - Bonus kab tak milega,
      - Posts kyu delete hogai,
      - Me buhat pareshan ho account attach nahi horaha,
      wagera wagera.
      Is type ki threads ko dekhte hi delete kar dia jaega. Is type ki threads create karni hai to Forum aur Portal Support me kare!

      2) Koi bhi thread jo Forex se related ho par is section se related na ho. For example:
      - Forex is a great business, what do you think?
      - Ap Forex me kesa mehsos kar rahe hai?
      - Forex Students k lyey kesa business hia?
      - Ap Forex se kitna kamate hai?
      Wagera wagera.

      Is type ki threads ko ya to Free Dialogue me move kara dia jaega ya phr delete kar dia jaega. Yeh Free Dialogue ki threads hai jo ap log bila waja is section me post karte ho.

      Is k ilawa aur bhi threads jese:
      - Mera InstaForex ka account verify nahi horaha.
      - Meta trader me chart ka background kese change karte hai?
      - RSI kesa indicator hai
      - Robot konsa sab se acha hai
      - GBPUSD prediction

      Yeh sab threads alag alag sections me hone chahye. In ka Aam Forex ki Guftgu section me koi kam nahi hai. Yeh bhi delete kar dyey jaenge. "Mera InstaForex ka account verify nahi horaha." Yeh InstaForex ki khas Guftgu me hona chahye, "Meta trader me chart ka background kese change karte hai?" yeh Meta Trader 4 aur 5 platforms section me hona chahye, "RSI kesa indicator hai" yeh indicator section me hona chahye, "Robot konsa sab se acha hai" yeh Automated Trading System me hona chahye. Aur "GBPUSD prediction" is thread ki forum me kahi jaga nahi because live trading me already GBPUSD ki thread he, us me ap post kar sakte hai.

      3) Koi bhi thread jo repeated ho. For example:
      Buhat se log purani threads check kyey bager bas post karte jate hai new threads. Wo dekhni ki zehmat nahi karte k already esi thread pehle mojod to nahi. Esi threads jo repetitive hongi unhe foran delete kar dia jaega. For example:
      - Which time frame is best for Forex Trading?
      - 15 min or 30 min is best?
      Aur is tarha ki kai sari threads jo isi topic par hai alfaz thora agey peche kar k.
      - Short term trading or Long term trading.
      - Kam arse ki trade achi hai ya ziada arse ki?
      - Short term trading best hai.
      - Long term trading kyu buri hai?

      Is type ki threads ko foran delete kar dia jaega.

      4) Finally koi bhi thread jo copied hogi chahe hamare forum se ya kisi aur website se usey foran delete kar k user ko ban kar dia jaega!

      5) Apni thread ka title esa rakhe jo us thread ko explain karta ho. Bekar title wali threads ko bhi foran delete kar dia jaega!
      ------------------------------------------------------------------

      In sab bato ko made nazar rakhte huey koi bhi thread start karne se pehle ek bar search kar le k us type ki koi thread to mojud nahi hai. Agar hai to start na kare. Aur agar ap ki thread ka topic kisi aur section ko suite karta ho, tu is section me thread post na kare. Yaha har Forex Trading se related General Discussion ki ja sakti hai lekin discussion esi honi chahye, jo bekar na ho aur bonus hunting discussion na ho like:
      - How age effects Forex
      - Forex is a mind blowing business
      - Forex fulfill our dreams e.t.c

      I hope is se ap logo ko clear hojaega k is section me thread start karte wakt kin bato ko madde nazar rakhe. Ap login ka bhuht bhuht Shukrya :)
       
      • #693 Collapse

        Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

        gi bilkul am forex ko guftgu main hmayn chahiyay bhi k ham apni new soch k sath is kam ko krayn or naey naey sochon ko ujagar kr k is kam ko agay ki janib brhaeyn ta k ham achi posts kr skayn or in posts k zareyay ham.logon ko ek achi or behtreen soch day jis pr kam hona chahiyay daukhayn achi or positive soch hogi to hamara mulk bhi tataqi kray ga or hamayn traqi k naey rastay bhi mil skayn gay jis say ham is qom or mulk ko agay ki janib lay kr ja skayn gay jo bhi politition ata hay woh bhi ek nya touch lay kr ata hay neya soch lay kr ata hay jis ko logon main afzliyat hasil hoti hay log us ki bat ko pasand krtay hain tab hi ja kr koi politics kamyabi ki manzilon ko tay krtay hoeay sucsess hasil.krta hay isi trah say ham bhi apni soch ka zawiya badalayn or ek achi or naey soch k zareay pakistan fotlrex trading foram.ko ek naey soch say agah krayn or us pr work krayn or ziyada benefit hasil.krayn jo k hmaray anay walay waqt k liyay bhi hamaray liyay benefitiorey sabit ho skay ok
         
        • #694 Collapse

          Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

          G Sahi Kaha aapane yah Ek Aisa platform Hai jismein Ham acche kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur usne Hamen Kavya Kuchh sikhane ka Milta Hai Yahan per Hamen draining ka mauka Milta Hai Yahan per Hamen Aise learning milati hai jo vahan per Nahin Hoti Agar Ham acche se is learning ko Hasil Karen aur knowledge ko use karte hue information ko pakka Karen Ham Yahan per acchi earning kar sakte hain Hamare Liye Har chij ko ek proper time dena jaruri hai jab tak Ham Kisi chij Ko time nahin dete use per Hamen Koi Gaeft Hasil Nahin Hoti Agar Hamen Ek professional trader Ki Tarah kam Karna Hai To fir Hamen Har chij ke bare mein point out karna hoga Jab ham har chij ko point out Karenge Upar Hamare liye Raste easy Hote Jaenge aur ham aasani ke sath Apna Kam complete karne ke sath Baki kam per bhi focus kar sakte hain
          • #695 Collapse

            Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

            Ji janab jo muzo ho iklaqi .tarbiti.shiknay ki hadvtak ho.forex kay muzo par ho tu mary jasay new member kay khuch talimi ho.gurbat kay maro ki hosla mandivka muzo ho.
             
            • #696 Collapse

              Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

              Yeah that's very important to know about the rules so that we can have proper understandings about the criteria. Going against rules will affect your profile and won't make you able to get any bonus
              Expert Forex Trader....:confused::confused::confused:
              • #697 Collapse

                Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                G dear forex member apne bahoot tafeesil se forex ko achey undaaz mein samjha diya hyn.
                   
                • #698 Collapse

                  Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                  Dear aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne kay liye hamin Forex kay rules ko follow karna ho ga aur hamain is k mutabiq kkam karna cahhaiye. Dear ap ne hamain sahi guide kia hai .........................
                  • #699 Collapse

                    Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                    Ji aam forum main jo new muzu anay wala hay who terading kay hawalay say ho tu acha hay.jis sab ko fida ho. Yeh bhi zaroi hay muzo say ki pasand ka ho.us par note layna chay.
                       
                    • #700 Collapse

                      Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                      Assalamu Alaikum Agar aapki post delete ho jaaye to aapko karna yah chahie kya aapko chahie kya aap Achcha kam Karenge kya Achcha kam karne se hi aapko cheez Aashirwad kar sakti hai batana chahta hun kam Sab Kuchh Aaram karna hoga Kyon kya kar raha hun main Forex Mein Achcha kam Karenge Tumhen acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex kar Sakenge future bright kar Sakenge Aur Main aapko yah batana chahta hun kya Humko Forex Mein achha quality barabar karna chahie Kyunki Agar Hamen Forex Mein Achcha quality ka bar ka Karenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi
                      • #701 Collapse

                        Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                        Hi friends how are you all new members ke liye jaruri hai ki Forex per kam karne ke liye jitne Jyada Jaruri Hidayat Hai Sabko understand Karen aur Yahan per new thread Shuru karne ke liye Jo topic choose Karen uske liye jitne Jyada Jaruri instructions follow Karenge utna hi jyada kam karna Aasan rahega isliye new topic ko start karne ke liye sabse Jyada vah bhi formation kahan Karen taka Jyada Se Jyada knowledge gain Ho
                        • #702 Collapse

                          Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                          Dear forex
                          Dunia jo es waqat digitalize hoti ja rhi ha hmein bhi is k sath khud ko permote krna chahye takay earning ka behtreen moawaqay paiday ho sakein takay log apni zindgi ma asani paida kr sakayn or aik doasray ko es tarah k kamoon ma permote kr sakyn
                          Behtar se behtreen rizq ki talash kr sakyn
                           
                          • #703 Collapse

                            Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                            Forex is best for erning
                            Is se behtar koi oprion nhe hai ap bagair invest kiye earn kr sakyn forex ne yeh saholat dy k earn ka moqa diya huwa ha forex trade ka bhut acha idea ha or daoily life ma ap irna time nikal k bhut khuch earn kr saktay hain
                               
                            • #704 Collapse

                              Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                              Bilkul forex acha plateform ha jis hmein dosray logon ko bhi shamil krna chahye takay forex trading ko permote kr sakyn
                              Takay aane walay new logon k ideas or life experience ko daikh sakyn or is se hm rourine of life ko change kr sakyn or sath ma forex trade bhi permote ho sakay
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #705 Collapse

                                Re: Aam Forex ki Guftgu section mein aik naya mauzo shuru karne ke liye Hadayat

                                Forex trade ko madnazar rakh hi forex forum ma baat ko biyan kiya jaye takay aane waly ko pata chaly k hm kis mouzoo per baat kr rahy hain firex trade main new ideas bhi discuss hone chaye takay log is se faida otha sakyn
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X