Rebots are not working on MT4..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    bhai jan robot sy bhtr hy k mera khyal hy hmen real trading mn khud sy apni marzi sy apne experince ki base py or knowldge ki base py trade kren tu zada bhtr hy
    Spend Each Day Trying To Be A Little Wiser Than You Were When You Woke Up.
    :) MR. TRADER :)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      Dear mein apni trading mein robot use nhi krta hn mein ny suna hy ka robot use krny sy account block hu jata hy agr block na hu tu profit nhi melta hy robot trading sy bhtar hy ka app manual method sy working krin tu yhe best hu ga
      • #123 Collapse

        Jee robot MT4 par kaam karta hay ap ko kis ney kaha kay ab robot mt4 par use nahin ho raha hay bohat sey log ise par robot istemal kar rehay hain. Main ney robot trading chore dee hay ab manual trading karta hooon.
        • #124 Collapse

          Robot mt4 mei kam karta hay lekan os ka masla ye hay k wo entries utha hay koi taknik istmal nai karta aur aksar loss ho jata hay maine use kia hy lekan mujhay pasand nai aaya
          • #125 Collapse

            MT4 trading par rebots b kam kr skty hn .but rebots ki working our humain ki workin ka pta chal jata ha.humain ki working betr ha rebort se .rebot se kam krna to aisy ha jese kici blind insan ko road par chala dena.wo kabi takra skta ha .es lia humain ko real mai kam krana chahy.
             
            • #126 Collapse

              dear frnd main forex per new ai hon mn rebots trading ky bary mn nh janti . is lye mn ye bta skti ky \mt4 rebots trading ky lye competiable hy ya nh . ager mughy is ky bary mn koi knowldge hova tu ap logon sy zror shear kron gi.
              • #127 Collapse

                Dear friend aap ne aik achi baat share ki hai aap ne kaha hai k robot mt4 mai nhi chltay to mai is baray main youn kahoonga k hamay robot sai help nhi laina chaahiye hamay khud work krna chaahiye.
                • #128 Collapse

                  some people like to robot trading,i do not like to do trading with robot because robot is also prepared by the persons,so man can do more trading than a robot,so do with sense of mind.
                   
                  • #129 Collapse

                    ma ne suna ha k rebot kam nahi karty forex trading par.ma new hn forex par but muje lgta ha k ya kam rebot ka nahi ha.i thnk rebot ya kam nahi kr skta.agar kici ko info ho k rabot ya kam kr skta ha to comments mai zaror btay
                     
                    • #130 Collapse

                      muje rebot k bary mai info nahi k wo meta trader 4 par kam kr skty hn ya nahi q k ma new member hon yahan.muje nahi lagta k rebot b kam krty hon ge es par .
                      • #131 Collapse

                        dost aap ne ghalat suna hai robots meta trader 4 m3 kam karte hain. me khud b robot banata hun or or use b karta hun to isi mt4 me hi karta hun. balke mene to yeh dekha hai k other versions se ziada robots mt4 me acha kam karte hain or behtar results dete hain.
                        • #132 Collapse

                          dear i dont nkow about robots working on meta traders ... mujy is bary main ni pata isi lye main is sawal ka jwb ni dy sakti wesy question acha hai is sy mery knowledge mn izafa huwa....
                          • #133 Collapse

                            i hate from robot,because if you want to do trading with robot then it is not beneficial for you,just do with sense of mind,try to avoid from hurry in this market,do with sensible mind set and enjoy to this market.
                             
                            • #134 Collapse

                              nahi aissi koi hi aat nhi hai root mt4 main work karty hain a ko install karny nahi aty hun gay ap ne jiss sa root uy kia hai ya lia hai us ko tain kun ke some time setting ka hi masla hota hai agar setting theek sa root ki na ki jaye to root work nhi krty hain aur ye dekh lain ka ap ne root ko active bhi kia ha ye nahi kia
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                bhai robots meta trader 4 mein work karte hen aap ne kaha se suna ab nahi karte jaha se bhe suna per ye galat hai ke robots kaam nahi karte meta trader mein.. kunke iska proof hai mere pas mein khud robot use kar raha ho lekin demo mein live mein check nahi kia may be live mein work na karta ho i think ye har jaga working hen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X