My Very First Trade on live Account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    thnk you bhai aap nen hamare sath bahut achi information share ke men abhi forex men nya hon aur demo account py he trading krta hon lekin jb b men real account py kam kron ga to aap ke information zaror yad rakhon ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      my dear friend jab ma apni demo pe practice start ki to mj pata nhi tha kase hum yahan per order lagte he or kase trade kart he to mj phr fourm ne bht faida diya yahan se pahr kar apna kam shruo kya phr ab samj aa rehi hy kam ki or ma shruo ma to bht loss ma gaya phr ab ja kar quch na quch contarl ma hy trade
      • #33 Collapse

        jes waqat forex tarding main mera paly tarde hua tha main ny apna loss kiye tha jes waja sy mera dil kafa hua tha but main ny himat nahe hari aur hardworking kerta raha aur aj sucess mel sakti hai
        • #34 Collapse

          yar g forex me trade krne walu ki first trade akasar loss me hi jati habut real account me trade krte hue meri firt trade profit me gai thi but next pher mje bohat bra loss hua forex me knowledge or experiiecne ko base pe a trader ko trade krni chahye g nahi to forex me loss
          • #35 Collapse

            my dear brother app ny jo kuch b bola maa us sy agree karta hu agr hmy achi trading karni hy to hummy analysis or knowledge ki madad sy trading karni ho ge or hum jic time trade lgaty han too markit ko dakhna hoo ga
            • #36 Collapse

              ma ny apni first trade kafi sekhny k bad ki thi 2 month sirf demo ma trade ki thi us k bad real ac banay tha or pehly hi trade sy ma ny 5$ earn kia thy or aik bar to 80$ bhi earn kia thy lakin bad ma apni hi jaldbazi sy wo los bhi kr dia next day
               
              • #37 Collapse

                ma ny jab apna live account banay tha to ma ny us ma 10$ earn kia thy uski asal waja meri demo ma practice thi mery ustad nhi yahi mujy btaya tha k demo ma jitni bhi practice kr sakty ho karo
                   
                • #38 Collapse

                  ma ny jab apni first trade lagae thi to us ma ma ny 5$ earn kia tha or buy ka order lagaya tha start ma sub ko kam hi profit py sabar krna chay bad ma bohat earning hoti ha
                   
                  • #39 Collapse

                    mane to first trade se accoutn wash karwya thah is ke wajha ye the ke mare pass trading ka knowlede hona caye take ham acha kame sake or loss na kare
                    • #40 Collapse

                      good brother you have done a great job. aap ki trade interesting hone k sath sath funny b hae. maza aya aap ki first trade ki story read kar k. Insha Allah next time b aap ko profit hoga aur aap kamyaab trader bun jao gay.
                      • #41 Collapse

                        ji dost thanks k aapne itni sari baten hamen btai hen ham new user k liye ap jse senior trader ki guaid ki zroorat he ham ager in baton per amal krenge tu tab hi ham aage barh sakhenge insta forex ek acha bussnis he likn as bussnis men kafi knowlegde ki zroorat prti he tab hi ham insta forex se profit earn ker sakhte hen
                        • #42 Collapse

                          g bhai ap bana saktay hain kyun k apko apka experience hi sab kuch sekhata hai aur agar ap apny expericne se nai sekhatya ya uss ko samnay nai rakhtay to trading ma agey kese ja saktay ho ? esi lye achi trading achay experience se ati hai bhai
                          • #43 Collapse

                            sir ap nay apny experience ko share kar k bohat he acha kam kiya hay may es business may new hon InshaAllah achi learning k baad he es business may paun rakhun ga may filwaqt demo account may sekh raha hon and yesterday i got 31$ profit
                            • #44 Collapse

                              Investment kam ho ya zayada is se koi faraq nahi parta. Agar money management ko learn kar kay capital manage kia jay tu aap easily apny capital kay hisab se apna trading volume calculate kar kay order laga sakty hain or us hisab se trading kar sakty hain. Skills ki base per aap kam investment se bhi big profit le sakty hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                hi meri 1st trade tu kisi or ne hi lgwa kr di thi jo k los me chali gye . q k forex ati hi nahi thi or kisi pe bhrosa krna life ki sab ki bari galti thi. or usi galti ne muje forex sikha di me ne chalnge samjh kar isko lear krna start krdya or ab ye time agya he k sab muj se mere analysis mangte hen ,matlab ye k seekho phir real pe kro bas.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X