Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #421 Collapse

    Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

    Gold ki lot size or margin mai normal currencies pair kay hisab se kafi difference hota hai.esleye koshish karian jab ap trade karain tu lot size kam rahkain or sath main ap ka leverage be kam hona cheye. or ap ka capital kam as kam 500$ tak hona cheye or us kay sath ap ka stop loss or take profit dunu sahi honay cheye tab ap ka account survive kar sakta hai otherwise ap ko problems face karny ko milain gi.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #422 Collapse

      Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

      Dear friend gold ek risky pair ha yaha trading thori mushkil hoti hai ku k ye ek high spread pair hai or trading karte hue hame market k bare pta hona chaiye agr hamrr pass achha knowledge and experience hai to 50$ capital b bohat ha lekin agr hamary pass acha knowledge and experience nhi hai to acha capital b hamare liye kam par jata hai is liy ap ko chahie k trading ko seekho samjho us k bad market m enter ho kar apna experience use kro or profit hasil karo
      Ayisha Cutey's Trading Journal
      https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
      • #423 Collapse

        Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: MariaKhan پيغام ديکھيے
        Yes dear thek kaha hai ap ne me agree krti hu ap ki bat se gold me trade krny ka liy hamery account me 1000$ hona chahiy isi 1000$ ka zariy hum gold me trade kr skty hai but gold me trade krna risky hai yha trade hum risk pa krty hai hum ko gold me. Trade ahtahit se krni chahiy
        ap ager leverage kam rahkty hain or lot size kam chose karty hain tu ap kay leye 300$ be kafi hai. lekin ik time mai ik trade pay rahain. fazool mai itni trades open kar dain gay tu ap ka 1000$ wala account be wash ho jaye ga.esleye koshish karain kay jabbe trade karain gold main tu capital ap ka kam be ho tu issue nahi lekin zaida trade na open karain or leverage or lot size kam rahkain.
         
        • #424 Collapse

          Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

          Bhai Gold mein trading karne ke liye kafi capital ki zarurat parti hai qk Gold kafi tez move karta hai to agar ap chote account mein gold trading kare ge to ap ko nuksan hone ke chance bhar jate hai, ap agar bilkul safe tareeke se Gold pe trading karna chahte hai to ap ke pass 1000$ hone chahiye aur ap bilkul choti lot 0.01 use kare.
           
          • #425 Collapse

            Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Caprice پيغام ديکھيے
            Bhai Gold mein trading karne ke liye kafi capital ki zarurat parti hai qk Gold kafi tez move karta hai to agar ap chote account mein gold trading kare ge to ap ko nuksan hone ke chance bhar jate hai, ap agar bilkul safe tareeke se Gold pe trading karna chahte hai to ap ke pass 1000$ hone chahiye aur ap bilkul choti lot 0.01 use kare.

            Dear jab ap Gold main trade karty hain tu ap kay pas capital tu acha hona he cheye sath mai fixed stop loss ko use karian jis ko badmai ap change na karain es tarha ap apny account ko bacha sakty hain lekin ap us ko time to time change karty rahain gay tu ap ko mazeed loss ho sakta hai. apni trading mai jab tak ap Gold main analysis nahi karain gay tu ap ko loss hoga.esleye proper analysis kay sath makhsoos trade open karian.
               
            • #426 Collapse

              Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

              Kya aap jante Hain Kya aajkal gold ke prices bahut sahi hai isliye bahut jyada se jyada deposite hona jaruri hai aur jyada se jyada Jaipur deposit hoga so hi hamari acchi trading hu g sakte hain
              • #427 Collapse

                Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                Gold ki trading ziada risky Hoti hai kiok gold ki market buht ziada fast Hoti hai aur is ki movement buht ziada Hoti hai js mein loss aur profit ziada hota hai gold ki trading Kay leye account balance bhi ziada hona cahaiye kiok kam balance se trading karain gey Tu jaldi wash ho sakta hai New trader ko gold mein trading Nahin Karni cahaiye
                • #428 Collapse

                  Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aliasgr22 پيغام ديکھيے
                  Gold ki trading ziada risky Hoti hai kiok gold ki market buht ziada fast Hoti hai aur is ki movement buht ziada Hoti hai js mein loss aur profit ziada hota hai gold ki trading Kay leye account balance bhi ziada hona cahaiye kiok kam balance se trading karain gey Tu jaldi wash ho sakta hai New trader ko gold mein trading Nahin Karni cahaiye

                  Gold ki trade risky es waja se kahi jati hai kay market es mai kafi taiz move karti hai or trader ki souch se zaida es ki movement ho jati hai tu es leye es mai trading kay leye ap kay pas kam asa kam 500$ honay chee tu us kay bad jusat ap ik trade open karty hain tu us ko close karny kay bad dosri same small lot mai use karain gy tu ap ko acha result es se milyga nahi tu ap ko loss hoga.
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #429 Collapse

                    Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Portalforumpak پيغام ديکھيے
                    Kya aap jante Hain Kya aajkal gold ke prices bahut sahi hai isliye bahut jyada se jyada deposite hona jaruri hai aur jyada se jyada Jaipur deposit hoga so hi hamari acchi trading hu g sakte hain
                    Dear Gold mai trade karny kay leye jo bhout zarori hai woh hai ap kay pas capital kitna hai. low capital hai tu ap ka experience hai be tu es ki traf na ayain. ap ka capital acha hona cheye or sath main jab ap trade karaintu ap kay analysis kafi strong hony cheye. ap kisi or commodity mai ya pair pay trade na karian. ap just Gold tak rahain gy tu ap ko es ki movement or ap ko es ka use pata ho ga tu ap bhout kam time mai bari achi earning kar skaty hian.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X