profit man jany wali trade kun jaldi close krty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit man jany wali trade kun jaldi close krty hain?
    bhai man ny yah dakha hai k agir trade loss ki traf ja rhi ho or 100$ loss bhi Ho rha ho tb bhi loss wali trade ko hold krty hain or profit man any tk ka wait krty hain or agir trade profit man jay to 10$-15$ profit bhai dakh lin to trade close kr di jati hai agir profit man ja rhi ho to o's ka wait kun nhi krty ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Hum apny analysis pe believe nahi karty es ly profit wali trades jaldi close kar dety hain aur phr baad main pachtaaty hain. Esi tarha jo trades loss main ho to phr usko close nahi karty aur wo loss zayda hota jaata hai. Es ly TP aur SL laga kay trade ko apny analysis pe bhrosa kar kay chor dena chahey
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
      Hum apny analysis pe believe nahi karty es ly profit wali trades jaldi close kar dety hain aur phr baad main pachtaaty hain. Esi tarha jo trades loss main ho to phr usko close nahi karty aur wo loss zayda hota jaata hai. Es ly TP aur SL laga kay trade ko apny analysis pe bhrosa kar kay chor dena chahey
      jee bhai aap ny thek kha hai hum ko apny analysis pr believe krna chaye man ashy analysis bna skta hon or mary friends mary analysis ko fallow kr k asha profit kr laty hain but woh he bat hai mujy khod apny analysis pr believe nhi profit to kr lata hon but kam profit k sath he trade close kr data hon
      • #4 Collapse

        Ye to new trader ki physcolgy hai kay wo trade hold ni karta profit main or loss hota hai to ham bardasht nahi kar saktay or ham wait kartay raitay hain bonus account per kay hamari trades patani kab profit main jain gi. Ye he waja hai kay bonus account wash ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Bhai aap ne bahut acha sawal kya hai aur mere khayal mein tou yeh sari game emotions ki hai aur iss ko hi kehtay hain emotions per control na hona hum samajhtay hain kay jitna profit aya hai yehi bahut hai aur trade close kar detay hain
          • #6 Collapse

            bhia apne baat to theak ki hn log yehi krteyhn profit vali trade ko jaldi close kr detey hn ke lalch na kro aur los vali trade washed hone tk hold krtey hn isse aur kuch ni hota loss ki avaerage zyada ho jati hn onko pure analysis krkesl aur tp lagani chaiye aur doono me se koi 1 hit hona ka wait krna chiaye :)
            • #7 Collapse

              Re: profit man jany wali trade kun jaldi close krty hain?

              Kyunki profit Mein jaane wali train isiliye close Kali jaati hai jaldi ke kabhi bhi Aisa Bata sakta hai ki aapki trade Dobara itne profit se kam profit mate Ye Dobara nuksan Mein a Jaaye Jo trade nuksan Mein ja rahi hoti hai to uska to Bharosa kar lete hain Ki Aaya ji Kabhi Na Kabhi profit Mein Aaegi to close kar lenge To Kuchh Lamhon Ke bad profit Mein a Jaati Hai ISI Tarah Jab trade profit mein chal rahi ho to uska Agar Intezaar Karte Hain To vah proper se Dobara last mein bhi a sakti hai isiliye lalach Nahin Karni chahie bulk jawab ki train profit Mein a rahi ho to profit Mein Te he Jab Kuchh profit Hasil kar lo to aapko thread closed kar deni chahie Agar lalaj Karte Rahoge To aapko vah trade profit wali Dobara nuksan Mein Chali Jayegi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: profit man jany wali trade kun jaldi close krty hain?

                Hum apny analysis pe believe nahi karty es ly profit wali trades jaldi close kar dety hain aur phr baad main pachtaaty hain. Esi tarha jo trades loss main ho to phr usko close nahi karty aur wo loss zayda hota jaata hai. Es ly TP aur SL laga kay trade ko apny analysis pe bhrosa kar kay chor dena chahey

                اب آن لائن

                Working...
                X