Usd/chf
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    Re: Usd/chf

    USD / CHF H1 Chart

    Click image for larger version

Name:	image_4876894.jpg
Views:	1
Size:	91.8 کلوبائٹ
ID:	12441229
    Salam dostu! Pair 0. 9250-0. 9310 ke darmiyan trade kar raha hai aur h1 chart par moving average ost line h1 0. 9295 ki jaanch kar raha hai. takneeki tor par, 0. 9366 ki muzahmat qeematon ko mazeed bherne se rok sakti hai. 0. 9160 ki nichli sarhad aik support level hai. muzahmat is satah par hain : 0. 9310, 0. 9366, 0. 9410. support level 0. 9250, 0. 9205, aur 0. 9165 par hain. qeemat charhtay hue channel ke andar hai, jis ki nichli sarhad tak hamein tawaqqa thi ke jore ke liye kami waqay ho sakti hai. subah, qeemat mein kami ho sakti thi. jora barh sakta tha, lekin jora shaam ko hi channel ki nichli sarhad ke qareeb pouncha. yeh 0. 9256 ki satah par hai. jora palat gaya, aur qeemat barh gayi. ab yeh mumkin hai ke pair taraqqi ko jari rakhnay ki koshish kere gi aur taraqqi ka hadaf is channel ki balai had ho gi. yeh 0. 9394 ki satah hai. hum yeh bhi farz kar satke hain ke yeh jora taqreeban is satah par bearish volf banaye ga. chothi volf lehar ka ziyada se ziyada hadaf guzar jaye ga. yeh paiir ko pehlay hi waqay hoga.

    USD / CHF D1 Chart


    Click image for larger version

Name:	image_4876895.jpg
Views:	1
Size:	93.5 کلوبائٹ
ID:	12441230

    Daily chart hamein 91 ke adaad o shumaar ke qareeb nahi honay dete. aisa lagta hai ke pair ki kharidari taraqqi kar rahi hai, aur is se muzahmat totnay ka khatrah hai. agar woh 0. 9365 se oopar ura dete hain, to junoob ko ’alvidah’ karen. shumal ki taraf mourr aaye ga, aur wahan phelti hui tashkeel ka nifaz aalmi hoga. agar aap usay 0. 9650 tak taraqqi keh satke hain. phir bhi, aisi market mein 300 points bhi kharab nahi hain. usd index ka neechay ki taraf rujhan mukammal tor par bhool jaye ga. bas aaj hum ne is ki taraf dekha aur dekha ke yeh kahan sahara day ga. shayad jori ki taraqqi shuru hoti hai kyunkay woh usd letay hain, jo qeemat mein gir gaya hai .
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      Re: Usd/chf

      USD / CHF D1 Chart

      Click image for larger version

Name:	image_4876905.png
Views:	1
Size:	57.8 کلوبائٹ
ID:	12441439
      usd / chf ne ibtidayi qeemat se neechay tijarat ki lekin 20-day ke exponential moving average moving average ( EMA ) se oopar tornay mein nakaam raha aur misbet Amrici data news channels par tawajah markooz karne ke bawajood 0. 9300 se oopar rakhnay mein nakaam raha. lehaza, likhnay ke waqt, usd / chf 0. 9260 par trade kar raha hai. wall strit ne s & p 500 aur nasdaq mein mukhtasir tabdeelion ke baad apna up trained dobarah shuru kya. jumaraat ko kam Amrici afraat zar ki khabron ne kam jarehana federal reserves ki umedon ko badhaya. nateejatan, Amrici dollar ( USD ) kamzor huwa. university of Michigan ( UOM ) ke aik surway ne zahir kya ke sarfeen ka aetmaad 60. 5 se barh kar 64. 6 ho gaya, tawaquaat ko peechay chore diya. isi surway mein, aik saal ki afraat zar ki tawaquaat decemeber mein 4. 4 feesad se 4 feesad par nazarsani ki gayeen, jabkay paanch sala afraat zar ki tawaquaat 2. 9 feesad se kam ho kar 3 feesad mahana reh gayeen. darin Isna , Amrici dollar index ( DXY ), jo ke chay krnsyon ki tokri ke muqablay mein green back ki karkardagi ki pemaiesh karta hai, 0. 04 % gir kar 102. 201 par aa gaya, jis ne pehlay ke fawaid ko chore diya. session ke douran, usd / chf ne 0. 9293 aur 0. 9300 ki 20 din ki moving average ko tora. taham, jori ne faida uthaya aur 0. 9255 ke ird gird taaza do din ki kam tareen satah par gira kyunkay dollar kamzor ho gaya tha. takneeki nuqta nazar se, usd / chf mandi ke rujhan ko barha sakta hai, lekin shayad usd / chf mazboot sun-hwa ho aur cpi report ki Adam mojoodgi mein 50 ki jaanch kar sakay. mazeed bar-aan, oscillators jaisay ke rishta daar taaqat index ( RSI ) aur tabdeeli ki sharah batati hai ke reechh control mein hain. is liye usd / chf ke liye kaleedi himayat 0. 9200 par hai, is ke baad is haftay ki kam tareen satah 0. 9167, aur phir 2022 ki kam tareen satah 0. 9091 par hai .
         
      • #813 Collapse

        Re: Usd/chf

        H1 time frame takneeki outlook

        haae! sab ko acha din. jora 0. 9250-0. 9310 ke darmiyan trade kar raha hai aur fi ghanta chart par harkat Pazeer ost line h1 0. 9295 ki jaanch kar raha hai. takneeki tor par, 0. 9366 ki muzahmat qeematon ko mazeed bherne se rokkk sakti hai. 0. 9160 ki nichli sarhad aik support level hai. muzahmat is satah par hain : 0. 9310, 0. 9366, 0. 9410. support level 0. 9250, 0. 9205, aur 0. 9165 par hain. qeemat charhtay hue channel ke andar hai, jis ki nichli sarhad tak hamein tawaqqa thi ke jore ke liye kami waqay ho sakti hai. subah, qeemat mein kami ho sakti thi. jora barh sakta tha, lekin jora shaam ko hi channel ki nichli sarhad ke qareeb pouncha. yeh 0. 9256 ki satah par hai. jora palat gaya, aur qeemat barh gayi. ab yeh mumkin hai ke jori taraqqi ko jari rakhnay ki koshish kere gi aur taraqqi ka hadaf is channel ki balai had ho gi. yeh 0. 9394 ki satah hai. hum yeh bhi farz kar satke hain ke yeh jora taqreeban is satah par bearish volf banaye ga. chothi volf lehar ka ziyada se ziyada hadaf guzar jaye ga. yeh paiir ko pehlay hi waqay hoga .

        Click image for larger version

Name:	USDCHFH1.png
Views:	1
Size:	27.1 کلوبائٹ
ID:	12441536
        D1 time frame technical outlook

        h1 time frame yaqeenan acha hai, lekin d1 bhi acha kaam karta hai. hamaray paas yomiya schedule bhi hai, lekin ab tak woh hamein 91 ke adaad o shumaar ke qareeb nahi honay dete. aisa lagta hai ke jore ki kharidari taraqqi kar rahi hai, aur is se muzahmat ko khatam karne ka khatrah hai. agar woh 0. 9365 se oopar ura dete hain, to junoob ko ’alvidah’ karen. shumal ki taraf mourr aaye ga, aur wahan phelti hui tashkeel ka nifaz aalmi hoga. agar aap usay 0. 9650 tak taraqqi keh satke hain. phir bhi, aisi market mein 300 points bhi kharab nahi hain. usd index ka neechay ki taraf rujhan mukammal tor par bhool jaye ga. bas aaj hum ne is ki taraf dekha aur dekha ke yeh kahan sahara day ga. shayad jori ki taraqqi shuru hoti hai kyunkay woh usd letay hain, jo qeemat mein gir gaya hai .

        Click image for larger version

Name:	USDCHFDaily.png
Views:	1
Size:	26.6 کلوبائٹ
ID:	12441537
         
        • #814 Collapse

          Re: Usd/chf

          USD / CHF D1 Chart

          Click image for larger version

Name:	image_4877376.jpg
Views:	1
Size:	23.2 کلوبائٹ
ID:	12441653
          16 January ko, paiir ko ibtidayi asian market mein, usd / chf ne bherne aur girnay ka aik utaar charhao ka rujhan dekhaya. usd / chf ke oopri hissay ko 0. 9300 ke qareeb muzahmat ka saamna karna para, jabkay manfi pehlu ko 0. 9250 par support kya gaya. usd / chf market ke khatray ki bhook ki theme ko barqarar rakhtay hue, istehkaam ki taraf mutwajjah huwa. aamdani ka season shuru honay ke sath hi guzashta haftay taizi se taizi ke jazbaat dekhnay mein aaye. herat angaiz tor par, 10 sala Amrici trisri ki pedawar 3. 50% tak barh gayi, jis ne dollar index ko girnay se roka. Amrici dollar index ab bhi 101. 76 ke aas paas mustahkam ho raha hai. usd / chf 0. 9200 se neechay rad-e-amal ka saamna karne ke baad mushkil mein hai. usd / chf aik misbet rebound se nikla hai, jo tajweez karta hai ke kami ko sahara diya gaya hai. 4 ghantay ka chart zahir karta hai ke usd / chf ki zaroorat se ziyada istehkaam batata hai ke positions jama ho rahi hain, jo mustaqbil mein taizi ke ulat phair ka baais ban sakti hain.

          USD / CHF H4 Chart


          Click image for larger version

Name:	image_4877377.jpg
Views:	1
Size:	23.0 کلوبائٹ
ID:	12441654

          usd / chf 0. 9277 par 20ema ke ird gird mazboot ho raha hai, jis se zahir hota hai ke market ke out lick mein istehkaam ho ga. mazeed bar-aan, rsi14 taizi se 40. 00-60. 00 ki had ke andar ghoom raha hai, jis se pata chalta hai ke usd / chf break out rujhan ki talaash mein hai. agay dekhte hue, agar usd / chf 11 January ko 0. 9332 ki oonchai ko torta hai, to yeh 12 decemeber ko 0. 9363 ki bulandi ke qareeb jane ke liye sharah mubadla ko farogh day ga, jis ke baad 0. 9400 ki muzahmati satah aaye gi. doosri jaghon par, paiir ki kam az kam 0. 9167 se neechay ka waqfa usd / chf ko March ki kam tareen 0. 9150 par gira day ga. kam March se neechay ka waqfa usd / chf ko 17 January ko 0. 9117 ki kam tareen satah par le jaye ga .
             
          • #815 Collapse

            جواب: Usd/chf

            USD/CHF Trend Hy dosto, kaisy ha ap sb umed ha ka sb kheriyat sy hon gy or sb apny apny life ma or kam ma masrouf ho gy aj hum USD/CHF pair ka bary ma kuch malumat apny tajar hazrat ko dena chahy gy or in ki malumat ma trading ka matalaq azafa karny ki koshish kary ga take sb trades achy sy market sy earn kar saky os mehangai ka dor ma kisi ko bi koi nuksan na uthany pary.USD/CHF D1 outlook;
            USD/CHF D1 ka chart frame ko dekhty huye ma apny dosto ko ya kehna chahu ga ka market aj sel ki tarf move kar rahi ha. market ka is waqat ka pivot point 0.9276 ha or market is waqat resistance level0.9300 ko tuch karny ka bad ab sport level 0.9215 ko mass kar rahi ha or ho sakt ha ka yaha tak mrket ka move karny ka bad ya akhari sport level 9200 tak pohanch jaye or mazedd sel jaye . is lia is waqat market kamzeed sel jany ka chance ha or sell trade karny walo ka is wat faidy hony ka imkan ha.
            Click image for larger version

Name:	chf d1.PNG
Views:	1
Size:	31.2 کلوبائٹ
ID:	12441684USD/CHF H4 chart frame;
            USD/CHF H4 ka chart frame ko dekhy chart ma dikhny waly dots ko dekh kar is bat ka andaza lagaya ja sakta ha kabye ki tarf move kar rahi ha filhal to market ki range abhi tak sel ma hi ha lakin ahista ahista pivot point 0.9276 ki janab gamzan h. is waqat market ny sport level 0.9253 sy kandel bnanana shuru ki ha or 0.9257 tak ban chuki h ormumkin h ka ya kandel pivot point0.9276 tak jalgi pohanch jaye gi . is waqat market wast ma jhoul rahi ha is lia filhal trading karna thk ni ha.

            Click image for larger version

Name:	chf h4.PNG
Views:	1
Size:	36.0 کلوبائٹ
ID:	12441685
            • #816 Collapse

              Re: جواب: Usd/chf

              USD / CHF D1 Chart

              Click image for larger version

Name:	image_4877524.png
Views:	1
Size:	47.4 کلوبائٹ
ID:	12441854
              tamam forex traders ko subah bakhair. aaj, mein usd / chf par apna tijarti tajzia share karne mein dilchaspi rakhta hon. bazaar duji candle ke sath band huwa. Pair ka agla rujhan oopar ho ga, lekin agar qeemat mein kuch aur tasheeh hoti hai, to mujhe herat nahi hogi. usd / chf ne mangal ke awail mein 0. 9260-75 ke ird gird flat tijarat ki kyunkay Swiss Franc ( chf ) taajiron ne kal ki doji candle ko durust saabit karne ke liye jad-o-jehad ki. is terhan, currency ke barray jore aik mah ke tosiay mega phone trained chart patteren ke andar rehtay hain. taham, aik flat rsi ( 14 ) ziyada mandi wali usd / chf qeemat ki nishandahi karta hai, lekin aik taizi wala macd signal jori ko taizi ka baais banata hai. daryaft karne ke liye aik aur fori peshkash 0. 9285 par 21 din ki ema muzahmat ke qareeb hai. wazeh rahay ke blush line, press time par 0. 9420 ke ird gird, usd / chf bells ke dobarah control haasil karne tak bad mazah nazar aati hai. is se pehlay, 0. 9285 se oopar aik really, November 2022 ki kam az kam 0. 9355 ke ird gird, imkaan hai. mutabadil tor par, 0. 9200 ke ird gird round aur 0. 9165 ke ird gird mahana kam hona usd / chf mein qaleel mudti nuqsanaat ko mehdood kar sakta hai is se pehlay ke chart ke phailtay hue patteren ki nichli line ko numaya kya jaye. agar usd / chf reechh 0. 9145 se oopar rakhtay hain to 0. 9100 ka aik round un ko mutmaen karne ke liye pichlle saal ki kam tareen 0. 9091 ko toar day ga. majmoi tor par, usd / chf ke baghal mein tijarat jari rakhnay ka imkaan hai, halaank aisa lagta hai ke baichnay walay haal hi mein kuch bhaap kho chuke hain .
               
              • #817 Collapse

                Re: Usd/chf

                USD / CHF H1 Chart
                Hello, Dostu! H1 chart par moving average ost line h1 0. 9295 ki jaanch kar raha hai and pair 0. 9250-0. 9310 ke darmiyan trading kar raha hai. Takneeki tor par, mazeed bherne se rok sakti hai 0. 9366 ki muzahmat qeematon ko. Support level is 0. 9160 at this time. Muzamat is according to Islam: 9310, 9366, and 9410. 0. 9250, 0. 9205, or 0. 9165 are levels of support at the moment. jis ki nichli sarhad tak hamein tawaqqa thi ke jore ke liye kami waqay ho sakti hai, qeemat charhtay hue channel ke andar hai. Subah, kami ho sakti thi qeemat mein. As compared to jora shaam's hi channel's nichli sarhad ke qareeb pouncha, jora barh sakta tha. 9256 ki satah par hai, yes. qeemat barh gayi, and jora palat gaya. Taraqqi ka hadaf is channel ki balai had ho gi and ab yeh mumkin hai ke pair taraqqi ko jari rakhnay ki koshish kere gi. Yeh, 9394 ki satah is true. Yeh jora taqreeban is satah par bearish volf banaye ga, hum yeh bhi farz kar satke hain. hadaf guzar jaye ga chothi volf lehar ka ziyada se. Yeh Paiir Ko Pelay Hi Waqay Ho Ga.

                USD/CHF H4 chart frame;
                The pivot point for the USD/CHF H4 chart is at 0.9276, and that price has been moving in that direction recently. This is in line with the USD/CHF H4 chart frame's andaza lagaya ja sakta ha kabye ki tarf move kar rahi ha filhal to market's range abhi tak sel ma hi ha. Is the waqat market ny sport level 0.9253 sy kandel bnanana shuru ki ha, 0.9257 tak ban chuki h, or 0.9276 tak jalgi pohanch jaye gi? Trading karna thk ni ha is waqat market wast ma jhoul rahi ha.
                USD / CHF D1 Chart
                I'm sorry, but mein USD/CHF par apna tijarti tajzia share karne mein dilchaspi rakhta hon. Candle market ke sath band huwa. When qeemat mein kuch aur tasheeh hoti hai, mujhe herat nahi hogi, pair ka agla rujhan oopar ho ga. Swiss Franc (chf) ird gird flat tijarat ki kyunkay usd / chf ne mangal ke awail mein 0. 9260-75 ke ird ki doji candle ko durust saabit karne ke liye jad-o-jehad ki. Currency ke barray jore aik mah ke tosiay mega phone training chart patteren ke andar rehtay hain, is terhan. Taham, aik taizi wala macd signal jori ko taizi ka baais banata hai, aik flat rsi (14) ziyada mandi wali usd/chf qeemat ki nishandahi karta hai. 9285 par 21 din ki ema muzahmat ke qareeb hai daryaft karne ke liye aik aur fori peshkash 0. Press time par 0. 9420 ke ird gird, usd / chf bells ke dobarah control haasil karne tak bad mazah nazar aati hai. wazeh rahay ke blush line. Really, November 2022 ki kam az kam 0. 9355 ke ird gird, imkaan hai, is se pehlay, 0. 9285 se oopar aik. mutabadil tor par, 0. 9200 ke ird gird round aur 0. 9165 ke ird gird mahana kam hona usd / chf mein qaleel mudti nuqsanaat ko mehdood kar sakta hai is se pehlay ke chart ke phailtay hue patteren ki nichli line ko numaya kya jaye. In the event that the USD/CHF exchange rate is 0. 9145, the 0. 9100 aik round un mutmaen karne ke liye pichlle saal ki kam tareen 0. 9091 ko toar day ga. Halaank aisa lagta hai ke baichnay walay haal hi mein kuch bhaap kho chuke hain, usd/chf ke baghal mein tijarat jari rakhnay ka imkaan hai.
                 
                • #818 Collapse

                  USDCHF DAILY ANALYSIS sab ko subah bakhair !mein ne kal ki usdchf market ki naqal o harkat ke hawalay se jo tijarti mansoobah share kya tha woh abhi tak tajzia ke tehat hai. yeh baad mein bhi mazboot ho ga, is jumaraat ki subah ke liye mein dobarah usdchf market ke sath tajzia share karoon ga jahan market ki yeh harkat aik acha mauqa faraham karti hai kyunkay talabb aur rasad ke hawalay se tasdeeq hoti hai aur moving average jo zahir karta hai ke qeematein baad mein mazboot hon gi, yahan aik hai. wazahat : usdchf h4 h4 chart par, yeh dekha ja sakta hai ke qeemat 0. 8917 par kaleedi satah par phas gayi thi aur qeemat 0. 8900 par dosray ssr ilaqay mein kamzor ho gayi thi, is terhan ke patteren ke sath mein dekh raha hon ke is se faida utha kar kharidne ka mauqa mojood hai. ssr ka Raqba 0. 8900 ki qeemat par aur kaleedi satah ka Raqba 0. 8896 ki qeemat par jo ke tashkeel shuda bullish unflagging ke matawazi hai, dar haqeeqat agar aap chart par nazar dalain to aap dekh satke hain ke ma abhi bhi flat ya side way nazar aata hai is liye is ka imkaan mojood hai. ke qeemat ke Raqba 0. 8896 aur 0. 8930 qeemat par muzahmati ilaqay ke darmiyan qeemat agay peechay jaye gi, agarchay usdchf market mein aik taraf harkat ho rahi hai, lekin naqal o harkat ki had kaafi barri hai, 50 se 80 points fi din, lehaza aaj subah usdchf market mein dobarah dakhlay ki kharidari ka aik lamha hai .
                  • #819 Collapse

                    USD / CHF D1 Chart chf / usd Ne ibtidayi qeemat se neechay tijarat ki lekin 20-day ke EMA se oopar tornay mein nakaam raha aur misbet American data news channels par tawajah markooz karne ke bawajood 0.09300 se oopar rakhnay mein nakaam raha. Usd/CHF 0. 9260 par trading kar raha hai, lehaza, likhnay ke waqt. Wall Street 500 and Nasdaq's "Mukhtasir Tabdeelion Ke Bad" Up-Trained Dobarah Shuru Kya. "jumaraat ko kam" Federal Reserve System ki umedon ko badhaya Amrici afraat zar ki khabron ne kam jarehana. American dollar (USD) kamzor huwa nateejatan. tawaquaat ko peechay chore diya, university of Michigan (UOM) ke aik surway ne zahir kya ke sarfeen ka aetmaad 60. 5 se barh kar 64. 6 ho gaya. Isi Surway mein, aik saal ki afraat zar ki tawaquaat December mein 4. 4 feesad se 4. 4 feesad par nazarsani ki gayeen, jabkay paanch sala afraat zar ki tawaquaat 2. 9 feesad se kam ho kar 3. 4 feesad mahana reh gayeen. darin Isna, American dollar index (DXY), jo ke chay konsyon ki tokri ke muqablay mein greenback ki karkardagi ki pemaiesh karta hai, 0. 04% gir kar 102.201 par aa gaya, jis ne pehlay ke fawaid ko chore diya. Usd/CHF ne 0. 9293 aur 0. 9300 ki 20 din ki moving average ko tora session ke douran. Ird gird taaza do din ki kam tareen satah par gira kyunkay dollar kamzor ho gaya tha, jori ne faida uthaya aur 0. 9255 ke ird gird taaza do din ki. Takneeki nuqta nazar se, usd/chf mandi ke rujhan ko barha sakta hai, while Shayad USD/CHF mazboot sun-hwa ho and Adam Mojoodgi's 50-ki-jaanch kar sakay in the cpi report. mazeed bar-aan, oscillators jaisay ke rishta daar taqat index (RSI) aur tabdeeli ki sharah batati hai ke reechh control mein hain. is ke baad is haftay ki kam tareen satah 0. 9167, aur phir 2022 ki kam tareen satah 0. 9091 par hai, is liye usd / chf ke liye kaleedi himayat 0. 9200 par hai.USD / CHF H4 Chart Usd/CHF 0. 9277 par 20ema ke ird gird mazboot ho raha hai, jis se zahir hota hai ke market ke out lick mein istehkaam ho ga. jis se pata chalta hai ke usd / chf break out rujhan ki talaash mein hai, mazeed bar-aan, rsi14 taizi se 40. 00-60. 00 ki had ke andar ghoom raha hai. Agar USD/CHF 11 January ko 0.9332 ki oonchai ko torta hai, yeh 12 December ko 0.9363 ki bulandi ke qareeb jane ke liye sharah mubadla ko farogh day ga, jis ke baad 0. 9400 ki muzahmati satah aaye gi. doosri jaghon par, paiir ki kam az kam 0. 9167 se neechay ka waqfa usd / chf ko March ki kam kam tareen 0. 9150 par gira day ga. ko 17 January ko 0. 9117 ki kam tareen satah par le jaye ga kam March se neechay ka waqfa usd/chf.
                     
                    • #820 Collapse

                      USD/CHF ANALYSIS AT 1 HOUR TIME FRAME : One hour ka time frame par agar hum is usd/chf ko dakha to is time par jo ya usd/chf ha is ke price 1.8929 par move kara rahi ha or jo is ma ya one hour ke candle ha ya support or resistance level ka middle ma mive kar rahi ha is usd/chf ka one hour ka time frame ma jo resistance level ha ya higher ma 0.8945 par ha or jo support level ha ya lower ke traf 0.8912 par ha or is time par huma one hour ka time frame par usd/chf ma indecision ka signal mil raha ha jab tak is ma jo usd/chf ki one hour wali candle ha ya higher ya lower ma jata hua resistance ya support level tak ni chali jati agar is usd/chf ki price higher ke janab move karyi hoi jati ha or resistance level 0.8945 par chali jati ha or jo one hour wali candle ha ga is resistance level 0.8945 ko cross kar ka higher ma close hoti ha to traders is ma buy ke trade ko enter karay ga or agar is usd/chf ki one hour wali candle is resistance level 0.8945 ko cross ni kar pati or lower ma hi close ho jati ha yo traders is ma sell ke trade ko enter karay ga or asa hi support level par ho ga yani ka agar is usd/chf ke jo price ha ya lower ke janab jati ha or jo lower ma support level ha 0.8912 ka is level ko usd/chf ke one hour wali candle hit kar ka higher ma close hoyi ha to is ma traders buy ke trade ko enter karay ga or agar is support level 0.8912 ko usd/chf ke one hour ke candle cross kar jati ha or lower ma close hoti ha to is ma traders sell ke trade ko enter karay ga. USD/CHF ANALYSIS AT 4 HOURS TIME FRAME : Usd/chf ko four hours ka time frame par dakha to is time par huma ak bahot he strong trade ko enter karna ka signal mil raha ha q ka is ma jo four hours wali candle ha ya apna support level ko hit kar gai ha yani ka jo lower ma support level ha 0.8923 ka is support level ko four hours wali candle hit kar gai ha or jo next candle bani ha jo ka conformation candle ha ya bhi is support level ka higher ma hi close ho gay ha or is time par is usd/chf ki four hours ke candel ke price higher ma move kar rahi ha or traders ko is ma buy ke trade ko enter karna ka signal mil raha ha or traders is usd/chf ma is time par buy ke trade ko enter karay ga or agar is usd/chf ki four hours wali candle support level 0.8923 ko cross kar jati ha yo is ma jo buy ke trade ha is ko loss ma cross kar da ga or sell ke trade ko enter kar da ga or is sell ke trade ka jo profit point ho ga ya lower ke janab jo support level ha 0.8868 ha is par place karay ga or ya long term sell ke trade ho ge or jo buy ke trade is time par ban rahi ha is ka jo profit point ho ga is ko higher ke janab jo resistance level ha 0.8994 ka is par plave karay ga or is resistance level 0.8996 ko usd/chf ke four hours ke candle hit kar ka lower ma close hoti ha to is ma sell ke trade ko enter karay ga.
                      • #821 Collapse

                        INTRODUCTION OF USD/CHF AT H1 TIME FRAME..&& Dear brother: Ess Time Frame par agar hum is USD CHF ko dakha to is time par jo ya usd/chf ha is ke charge 1.8929 par pass kara rahi ha or jo is ma ya one hour ke candle ha ya help or resistance degree ka middle ma mive kar rahi ha is usd/chf ka one hour ka time body ma jo resistance stage ha ya better ma zero.8945 par ha or jo support stage ha ya decrease ke traf 0.8912 par ha or is time par huma one hour ka time frame par usd/chf ma indecision ka sign mil raha ha jab tak is ma jo usd/chf ki one hour wali candle ha ya higher ya lower ma jata hua resistance ya help stage tak ni chali jati agar is usd/chf ki price better ke janab circulate karyi hoi jati ha or resistance level zero.8945 par chali jati ha or jo one hour wali candle ha ga is resistance level zero.8945 ko move kar ka higher ma near hoti ha to traders is ma buy ke exchange ko enter karay ga or agar is usd/chf ki one hour wali candle is resistance degree zero.8945 ko pass ni kar pati or lower ma hi near ho jati ha yo investors is ma promote ke exchange ko enter karay ga or asa hello support degree par ho ga yani ka agar is usd/chf ke jo rate ha ya lower ke janab jati ha or jo lower ma assist stage ha zero.8912 ka is level ko usd/chf ke one hour wali candle hit kar ka better ma near hoyi ha to is ma buyers buy ke trade ko input karay ga or agar is help level zero.8912 ko usd/chf ke one hour ke candle go kar jati ha or lower ma close hoti ha to is ma investors promote ke trade ko enter karen gy USD/CHF ANALYSIS AT H4 HOURS TIME FRAMES ANYLSIS OVERVIEW..&& Dear sir: jab Ess USD/chf ko 4 hours ka time body par dakha to is time par huma ak bahot he robust exchange ko enter karna ka sign mil raha ha q ka is ma jo 4 hours wali candle ha ya apna assist stage ko hit kar gai ha yani ka jo lower ma support degree ha zero.8923 ka is aid stage ko 4 hours wali candle hit kar gai ha or jo subsequent candle bani ha jo ka conformation candle ha ya bhi is aid stage ka higher ma hello close ho gay ha or is time par is usd/chf ki four hours ke candel ke price higher ma flow kar rahi ha or traders ko is ma purchase ke change ko enter karna ka signal mil raha ha or buyers is usd/chf ma is time par purchase ke trade ko input karay ga or agar is usd/chf ki 4 hours wali candle aid level 0.8923 ko go kar jati ha yo is ma jo buy ke exchange ha is ko loss ma move kar da ga or promote ke trade ko input kar da ga or is promote ke exchange ka jo income factor ho ga ya lower ke janab jo help level ha zero.8868 ha is par area karay ga or ya long term promote ke change ho ge or jo buy ke change is time par ban rahi ha is ka jo income point ho ga is ko higher ke janab jo resistance stage ha zero.8994 ka is par plave karay ga or is resistance level 0.8996 ko usd/chf ke 4 hours ke candle hit kar ka decrease ma close hoti ha to is ma promote ke alternate ko enter karay ga.
                        • #822 Collapse

                          Introduction of the usd chf post. A. O. A> My Dear friend : Ess Time Frame par agar hum is USD CHF ko dakha to is time par jo ya usd/chf ha is ke charge 1.8929 par pass kara rahi ha or jo is ma ya one hour ke candle ha ya help or resistance degree ka middle ma mive kar rahi ha is usd/chf ka one hour ka time body ma jo resistance stage ha ya better ma zero.8945 par ha or jo support stage ha ya decrease ke traf 0.8912 par ha or is time par huma one hour ka time frame par usd/chf ma indecision ka sign mil raha ha jab tak is ma jo usd/chf ki one hour wali candle ha ya higher ya lower ma jata hua resistance ya help stage tak ni chali jati agar is usd/chf ki price better ke janab circulate karyi hoi jati ha or resistance level zero.8945 par chali jati ha or jo one hour wali candle ha ga is resistance level zero.8945 ko move kar ka higher ma near hoti ha to traders is ma buy ke exchange ko enter karay ga or agar is usd/chf ki one hour wali candle is resistance degree zero.8945 ko pass ni kar pati or lower ma hi near ho jati ha yo investors is ma promote ke exchange ko enter karay ga or asa hello support degree par ho ga yani ka agar is usd/chf ke jo rate ha ya lower ke janab jati ha or jo lower ma assist stage ha zero.8912 ka is level ko usd/chf ke one hour wali candle hit kar ka better ma near hoyi ha to is ma buyers buy ke trade ko input karay ga or agar is help level zero.8912 ko usd/chf ke one hour ke candle go kar jati ha or lower ma close hoti ha to is ma investors promote ke trade ko enter karen gy USD/CHF ANALYSIS AT THE H4 HOURS TIME FRAMES ANYLSIS OVERVIEWS. My Dear frind jab Ess USD/chf ko 4 hours ka time body par dakha to is time par huma ak bahot he robust exchange ko enter karna ka sign mil raha ha q ka is ma jo 4 hours wali candle ha ya apna assist stage ko hit kar gai ha yani ka jo lower ma support degree ha zero.8923 ka is aid stage ko 4 hours wali candle hit kar gai ha or jo subsequent candle bani ha jo ka conformation candle ha ya bhi is aid stage ka higher ma hello close ho gay ha or is time par is usd/chf ki four hours ke candel ke price higher ma flow kar rahi ha or traders ko is ma purchase ke change ko enter karna ka signal mil raha ha or buyers is usd/chf ma is time par purchase ke trade ko input karay ga or agar is usd/chf ki 4 hours wali candle aid level 0.8923 ko go kar jati ha yo is ma jo buy ke exchange ha is ko loss ma move kar da ga or promote ke trade ko input kar da ga or is promote ke exchange ka jo income factor ho ga ya lower ke janab jo help level ha zero.8868 ha is par area karay ga or ya long term promote ke change ho ge or jo buy ke change is time par ban rahi ha is ka jo income point ho ga is ko higher ke janab jo resistance stage ha zero.8994 ka is par plave karay ga or is resistance level 0.8996 ko usd/chf ke 4 hours ke candle hit kar ka decrease ma close hoti ha to is ma promote hota hai
                          • #823 Collapse

                            Presentation OF USD/CHF AT H1 TIME FRAME Dear sibling: Ess Time span standard agar murmur is USD CHF ko dakha to is time standard jo ya usd/chf ha is ke charge 1.8929 standard pass kara rahi ha or jo is mama ya one hour ke light ha ya help or opposition degree ka center mama mive kar rahi ha is usd/chf ka one hour ka time body mama jo obstruction stage ha ya better mama zero.8945 standard ha or jo support stage ha ya decline ke traf 0.8912 standard ha or is time standard huma one hour ka time span standard usd/chf mama hesitation ka sign mil raha ha poke tak is mama jo usd/chf ki one hour wali candle ha ya higher ya lower mama jata hua obstruction ya help stage tak ni chali jati agar is usd/chf ki cost better ke janab course karyi hoi jati ha or opposition level zero.8945 standard chali jati ha or jo one hour wali flame ha ga is obstruction level zero.8945 ko move kar ka higher mama close hoti ha to merchants is mama purchase ke trade ko enter karay ga or agar is usd/chf ki one hour wali candle is obstruction degree zero.8945 ko pass ni kar pati or lower mama hey close to ho jati ha yo financial backers is mama advance ke trade ko enter karay ga or asa hi support degree standard ho ga yani ka agar is usd/chf ke jo rate ha ya lower ke janab jati ha or jo lower mama help stage ha zero.8912 ka is level ko usd/chf ke one hour wali candle hit kar ka better mama close hoyi ha to is mama purchasers purchase ke exchange ko input karay ga or agar is assist with evening out zero.8912 ko usd/chf ke one hour ke candle go kar jati ha or lower mama close hoti ha to is mama financial backers advance ke exchange ko enter karen gy USD/CHF Investigation AT H4 HOURS Time periods ANYLSIS OVERVIEW Dear sir: hit Ess USD/chf ko 4 hours ka time body standard dakha to is time standard huma ak bahot he strong trade ko enter karna ka sign mil raha ha q ka is mama jo 4 hours wali candle ha ya apna help stage ko hit kar gai ha yani ka jo lower mama support degree ha zero.8923 ka is help stage ko 4 hours wali flame hit kar gai ha or jo ensuing light bani ha jo ka compliance candle ha ya bhi is help stage ka higher mama hi close ho gay ha or is time standard is usd/chf ki four hours ke candel ke cost higher mama stream kar rahi ha or merchants ko is mama buy ke change ko enter karna ka signal mil raha ha or purchasers is usd/chf mama is time standard buy ke exchange ko input karay ga or agar is usd/chf ki 4 hours wali candle help level 0.8923 ko go kar jati ha yo is mama jo purchase ke trade ha is ko misfortune mama move kar da ga or advance ke exchange ko input kar da ga or is advance ke trade ka jo pay factor ho ga ya lower ke janab jo assist with evening out ha zero.8868 ha is standard region karay ga or ya long haul advance ke change ho ge or jo purchase ke change is time standard boycott rahi ha is ka jo pay point ho ga is ko higher ke janab jo opposition stage ha zero.8994 ka is standard plave karay ga or is obstruction level 0.8996 ko usd/chf ke 4 hours ke candle hit kar ka decline mama close hoti ha to is mama advance ke substitute ko enter karay g
                            • #824 Collapse

                              UNDERSTANDING OF USD/CHF H4 TIME PERIODS CHART OVERVIEW; Dear friends USD/CHF ki TRADINGS Mei Gold ko nechy laty hey our eska high level par pass kara rahi ha or jo is ma ya one hour ke candle ha ya help or resistance degree ka middle ma mive kar rahi ha is usd/chf ka one hour ka time body ma jo resistance stage ha ya better ma hota Hai our yeh par ha or jo support stage ha ya decrease ke traf 0.8912 par ha or is time par huma one hour ka time frame par usd/chf ma indecision ka sign mil raha ha jab tak is ma jo usd/chf ki one hour wali candle ha ya higher ya lower ma jata hua resistance ya help stage tak ni chali jati agar is usd/chf ki price better ke janab circulate karyi hoi jati ha or resistance level zero par chali jati ha or jo one hour wali candle ha ga is resistance level zero hota Hai our Market Mei ko move kar ka higher ma near hoti ha to traders is ma buy ke exchange ko enter karay ga or agar is usd/chf ki one hour wali candle is resistance degree ko like ky liye bhot mashor hey ko pass ni kar pati or lower ma hi near ho jati ha yo investors is ma promote ke exchange ko enter karay ga or asa hello support degree par ho ga yani ka agar is USD/CHF ke jo rate ha ya lower ke janab jati ha or jo lower ma assist stage ha zero.8912 ka is level ko usd/chf ke one hour wali candle hit kar ka better ma near hoyi ha to is ma buyers buy ke trade ko opn karty hen. USD/ CHF H1 HOURS FRAME ANALYSIS OUTLOOK:Dear members USD/CHF ki prices bhot hi omda hoti hey yeni market Mei USD CHF ki d2 ki keemat es wakt 0.8789 ky level par maojod hey our yeh h2 ki four hours ke candel ke price higher ma flow kar rahi ha or traders ko is ma purchase ke change ko enter karna ka signal mil raha ha or buyers is usd/chf ma is time par purchase ke trade ko input karay ga or agar is usd/chf ki 4 hours wali candle aid level 0.8923 ko go kar jati ha yo is ma jo buy ke exchange ha is ko loss ma move kar da ga or promote ke trade ko input kar da ga or is promote ke exchange ka jo income factor ho ga ya lower ke janab jo help level ha zero.8868 ha is par area karay ga or ya long term promote ke change ho ge or jo buy ke change is time par ban rahi ha is ka jo income point ho ga is ko higher ke janab jo resistance stage ha zero.8994 ka is par plave karay ga or is resistance level 0.8996 ko usd/chf ke 4 hours ke candle hit kar ka decrease ma close hoti ha to is ma promote ke alternate ko enter karty hen USD CHF ky liye 0.9087 ky rujhaan bhot high candle ky hoty hen. Our Resistance level ko low karny ky liye 0.7898 pay ana hota Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                Usdchf pichlle mahinay mein 0.8850 ki kam taren satah ke ird gird aik ulta sir aur kaandhon ( h & s ) pattern ki shakal mein aik bunyaad bana raha hai, jis se taizi ke rujhan ke ulat jane ki umedon ko badhaya ja raha hai. Tajir fi al haal yeh dekhnay ke liye intzar kar rahay hain ke aaya jori ko 0.9000 naik line ke opar taizi ke dhanchay ki tasdeq karne ke liye kafi khredar mil jayen ge, aur is se bhi ahem baat yeh hai ke 0.9070 ke ahem mehdood zone ke opar aik nai onchai ko nishan zad karen. qabil zikar baat yeh hai ke utarti hui trend line, jo se bulandiyon ko judte hai, isi ilaqay mein waqay hai.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X