forex trading ma master mind hona zarori hai kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading ma master mind hona zarori hai kya?

    G Han friends forex trading men Ap ko master mind hona bohot zaida important hai Jis se Ap achi trading kre gy is tarah hi Ap successful ho sakty hai or bohot profit hasil kr sakty hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading ma master mind hona zarori hai kya?

      forex mai hamy trading karny ky liye master mind rahkna chahey hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
      • #18 Collapse

        Re: forex trading ma master mind hona zarori hai kya?

        hamy master mind rahk ky kam karna chahey forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real business hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: forex trading ma master mind hona zarori hai kya?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: raja798 پيغام ديکھيے
          Dear members kya forex trading ma master mind hona zarori hai market ko amm admi bhi smjh skta hai is ma humen to aksar loss ho jata hai ap apna experience share kren ky is ma kitna skillful hona zarori hai
          Achha aur successful trader banne ke liye trailers ke mastermind aur Hamesha trading planning aur analysis dinner analysis trading talent ho kabhi bhi profit Mein hoga is liye analysis kr k trading krain
          FRD 07 TRADING JOURNAL

          اب آن لائن

          Working...
          X