What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

    Assalam o Alaikum Yes ofcourse. Main to fast music sunta hoo jis se typing me bhe speed ban jaati or is se ham jaldi se jaldi posting kar saktey hain. Is tarha se music bhe helpful hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

      M trading k doran koi music ni sunta..bas mrkit open kr k observe krta hon us k bad Allah ka nam ly k trade open krta hon. Or phir stop los or take profit lga k mrkit sy out ho jata hon.baki sb Allah py chor deta hon..phir ghnty 2 ghnty bad chek krta hon k sl hit hua ya tp..m trade lga k mrkit k sir py bethna psnd ni krta.is trhn ham apna profit los kr bethty hain.
      • #258 Collapse

        Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

        Asalamoalaikom friends main tu forex trading kay duran ziada tar aisay music sunti hun jo little soft say ho matlab jo ap ko sakoon dilaye not a hard music jusy soft music tora halka say music ho aisi music sunti hun jis se main bor na hun aur mera zehen fresh rahe aur iski waja se main apni trading sahi se karpata hun yeh sab kamaal soft music ka hai ziyada shor sharabay walay music say ap apnay trading pr focuss nahi kr patay or soft music ap k demagh ko fresh kr deta hai or ap behtar feel kartay ho to soft music suniyay jiss mai louder voice na use ki howi ho light c use ho or soft music ho to ap apni trading pr b foucuss kar paye ghay or demagh b fresh rahy ga bor b nahi honghay
        • #259 Collapse

          Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

          Bhahut khoob..
          Achi baat hai
          • #260 Collapse

            Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

            Gayak ke ummid hai ki awaaz aap logon se honge Hamesha rahenge Mein kam karne ke liye nahin insan ka musalman hona jaruri hai aur Pakistan mein Pakistan se kam kiye ja Rahe Hain Jo bhi karta hai Pakistan Islam Islam ke naam hai pariksha Mein kam karne ke liye bhi Ghar nahin Gaye Kya Kam karta musalman ho aur Agar aapka Express achha hai to mai aap se tarike se kam kar sakte ho jayega ka kam Hoga Kya nahin Mil sake
            • #261 Collapse

              Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

              Iss ma har khoy aap country our City our mahol ka matbiq hoti ha iss ma kuch khat nhi ja sak ta a har khay aap na aap na mazaj ka matbiq hota ha thanks
              • #262 Collapse

                Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

                Aoa dear friend mein to forex trading k time py baray iustad ko sunta hun ab ap pochain gy wo kon hein wo iustad nusrat fateh ali khan hein.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #263 Collapse

                  Re: What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!

                  main Forex trading ka kam karte hue koi Na koi achcha Sa music sunta rahata hun Taki main bor na ho sakoonh kyunki yah Forex trading Jo kam insan ko thaka dene wala kam hai ismein aap music bhi sunte rahe hain aur apna Kam bhi Karte rahen to aap bahut achcha kam karte rahenge aur aapko thakawat bhi nahin hogi to bahut achcha kam hota rahega aur aap easy feel karenge agar aap music Nahin sunenge to aap Bor feel karengemusic Jain sankota rahata tha aur Khush rakhta hai aur insan jayegi feel karta rahata hai aur kam mein bhi dilchaspi lagti Hai vah Kisi Ke apni nature Hoti Hai koi music sunta Hai koi khamoshi se kam Karta Hai to Har Kisi Ke Apne hote Hain vajah se Jay se kam Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X