Gold
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold
    this week gold ki movement Bose airspeed ke sath Hone Wali Hai Godzilla Speed ke sath upside ki taraf Jayega aur Honey yahan se bahut jyada profit generate ho sakta hai kiski Taraf Hame Thodi Si Chitrangada gowthami square by Laga Denge profit hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gold pair ke trading mein lazme hota he keh trader gold ke up aur down ke jo chezein hein un ko smjhna he aur gold ka up down hona forex market ke dosre issues hote hien aur trader ko gold ke price ko ache trah se analysis kr ke gold mein trading krne he phr trading men gold ke pair se profit hasil hota he aur gold pair boht he strong aur profitable pair he agr trader es ko analysis krne mein expert he to boht profit hasil kr skta he.
    • #3 Collapse

      Dear Gold ki market movement other kesi be pair ki movement se different be hay aur difficult be samji jati hay, gold ki market ka koi be andaza lagany se pehly achi tarha market ki news data real time zoom me hi collect karna zarori hota hay, technical base par gold ki market ka andaza lagna bahot hi mushkil hay es key ley hamy fundamental analysis par depend karna ho ga aur har kisam ka data jo key gold se related ho hamy collect karna chaye, asani se gold me profit earn nahi ho sakta hay es waja se soch samaj kar es me trading k decision lena chaye.
      • #4 Collapse

        Dear gold py trading krna bohat he achi bat ha kiyon k gold py work kar k bohat he fast or acha profit earn kiya ja sakta ha is liye forex mein kamyab earning k liye ap forex mein har tarha sy is pairs py twajo k sath work kareen gold ko movment is week kuch behtar ha slow market mein bhe acha khasa profit earn kiya ja sakta ha is liye agar ap k pass achi equity ho to ap is mein bohat fast or achi earning kr sakty hein or gold aysa pairs ha jis ki limit hoti ha or sy us limits k andar mojoda halat mein rehta ha is ko anaylsics easy kiya ja sakta ha
        منسلک شدہ فائلیں
        Last edited by ; 13-12-2018, 12:31 PM.
        • #5 Collapse

          Hum Log Agar gold trading Karte Hai To iska Hum logo ko fayda bhi hota hai agar Hum Log achha aur jaldi profit or better profit banana Chahte Hain toqeer iske liye Hum logo ko chahiye Ke Hum Log gold trading Kar Hum logo ko accha aur jaldi aur Jyada profit mil sakta hai
          • #6 Collapse

            ​ Assalamualaikum Apne bahut accha Saval Pucha Hai Hum logo Apne bahut accha Saval Pucha Hai Hum logo ko chahiye kya Hum gold ki trading Kare jisse Hum logo Apne bahut accha Saval Pucha Hai Hum logo ko chahiye kya Hum gold ki trading Kare jisse Hum logo ko bahut hi accha profit ho sakta hai UK market Mein aapne bahut accha Sawal Pucha Hai Hum logo ko chahiye kya Hum gold ki trading Kare jisse Hum logo ko bahut accha profit ho sakta hai UK market main is Waqt gold ki bahut acchi movement hai Aur Hum bahut bana sakte hain bahut accha profit
            Removed by Moderator.
            • #7 Collapse

              abhe jo current dosto gold ki situation hai wo abhe range main jo k 1288 and 1296 ki hae mera jo gold k barey main longer time view hai us main us nay up jana hai our us ka next target 1360 ho ga lekin ager short term ki baat ki jeay to pher us nay phelay 1304 say 1310 ki range tak aik move lay ga our us k bad down jana hai par mera app sb ko mashwara hai k app us main trade na karien to pher he app k leay better ho ga koin k ye commodities main trading k lehaz say sab say dangerous pair hai our us main app ager choty account k sath trade kerty hain to pher ap ki lot .03 say zeada ki nahe honay chahy koink us ki 1000 pips ki move aik din main one sided hoti hai our ager app ki trade against the trend intraday main hoe to pher ap ka account us main wash ho sagta hai to us main to khas toor pay app ko trade money management k sath kerne chahy pher he us maen app acha profit earn kerty rahean gay our ap main currency main trade kernay ka confidence bhe aey ga abhe app pending sell lga dain 1304 say 1310 k area main 1307 wesay best level sell k leay ho ga
              منسلک شدہ فائلیں
              Last edited by ; 17-01-2019, 07:52 AM.
              • #8 Collapse

                Re: Gold

                gold aik pair hain is mai kam karny ky liye hamara expert hona zarore hain hamy is mai ache amount deposit kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule lo ignore kar dy to hamy loss ho jy ga or agar hum new hain to hamy gold mai kam karny ka risk nahi lena chahey q ky amy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold

                  forex mai hum gold mai kam kar sajty hain or hum kam kar ky ache earning hasial kaer sakty hain gold mai kam karna bohat risky hota hain agar hum kam karty howe mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota agar hum lalchi ban ky kam kary gy to be hamy loss ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold

                    forex trading main gold aik ayse commodity hain jis main market apko boht fast milti hai or apko tab tak trading profiatble nahi milti jub tak ap os ki market ko achi trha smjh kar nahi karty hain es liye aghr ap apni trading gold main kar rahi hai tu gold ki postion ks ath sath os k trend ko bhi dekh kar trading karen q k jub tak ap apni trading ko market k hisab se nahi karty hain tab tak ap achi trading nahi kar skty hain es liye gold ki market main jub fast movemnt hoti hai tu dollrs ki position main bhi changing ati hai or jesy dolrs barhta hai gold ki qeemat bhi barh jati hai es liye en sonu ka apas main gehara rishta hai trading k doran en par dehan rkhna zarori hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold

                      forex trading main gold aik aysa pair hai jis main market hmain boht fast milti hai or hmain apni trading main aghr gold main trading karen tu hmain tab tak trading nahi karni chahye jub tak hum khud os main learning nahi kar lety hain or os main ability increase nahi kar lety hain es liye apko gold main aghr trading karni hai tu hmain market ko achi trha se smjh kar krna chahye q k gold ki trading main risk boht hota hai or market k fast hony se bhi hmain loss ho skta hai tu hmain gold ki mooving k hisab se trading karni chahye gold main aghr trading ko pahly demo account main test kar liya jay tu hmain kafi acha faida mil skta hai apni trading se
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold

                        forex trading main gold aik aysa trading palce hai jis main market hmain boht fast milti hai aghr hum achi trha se analysis kar k trading karen tu hum acha profit eran kar skty hain or aghr yahi hum without analysis karen tu hmain loss bhi boht bara hota hai es liye apko chahye k ap gold ki trading ko ahtiyat se karen q k jub ap gold main acha profit eran kar skty hain tu loss hony par apko wo bhi bara loss face karna parhta hai tu gold ka taluk dollrs k sath bhi hota hai jub dollrs increase hota hai tu gold ki qeemat main bhi izafa ho jata hai or jesy he dollrs ki price main kami ati hai tu apka gold bhi nechy gir jata hai tu gold ki trading main yah sub moments ko dehan main rakh kar trading karny se he ap acha profit eran kar skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold

                          Asalam o alikum dear forex trading main gold main trading karna both risky ha q k gold main both fast movement hoti ha jis ki waja sy humy loss ya profit us he hessab sy hota ha gold main trading karty waqat both ahtiayat sy trading karny or trade open karny sy pehly ache tahra analysis karny or phr lots size apny account k mutabiq select karny agr chota ha ya bara ap ko small lots sy he trading karni chae ha q k is main risk both ziada hota ha or both fast movement hoti ha is ley is ko ache tahra samj k trading karny warna humy both ziada loss ho sakta ha is ley humy ahtiayat ki zarorat ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold

                            Aslm o Alikum ummedd ha sab khairyat say hun gye Forex trading business Mein gold ki trade bahut hi movement Mein Hai Kabhi down aur kabhi aap isi liye bohat say seniors traders preferred kar Rahe Hain Ki gold ki trade per kam se kam lot size Rakha Jaaye aur koshish ki Jaaye ki trade Na Lagaya Jaaye Kyunki gold 1 risky trade hai sirf experts traders
                            jis kay pas experience ha wo gold ki trade Laga sakte hain new traders ko chahie ki vah gold ki trade na lagaen Kyunki Kyunki Prophet ke sath sath hi loss ka bhi Kafi chance hai gold ki prices bahut jaldi ab and down Ho Rahi Hai Jiski vajah se market ko analysis karna bahut Mushkil Hai Thoda wait karna bahut jaruri hai acche profit ke liye Acha trader woh hai jo sabaer say Kam ly gold ky ilwa dosre pairs pay trade laga kay profit earn karain kayu kay gold ki trade say higgh profit kay satg aatg high loss ka bhi samna karna parh jata hai... gold ki trade say bahut jyada loss bhi bardasht karna pad sakta hai isiliye market ki price ko Dekhte Hue dusre pairs per trade Lagai Jaaye Kyunki gold ki trade mein bahut jyada movement speedly moment high high profit Ke Sath Sath Hai risk Ami chances hai Jiski vajah se market Mein gold ki price ka forecast karna bahut Mushkil Hai..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold

                              Gold boht hi risky or fast trade manni jatti hy.
                              Agr ap k pass acount mn balance kafi hy to pgir apko risk lena chahye kisi experience waly members sy mashwra kr k trade lga deni chahye. Or new or gold k bary mn jitny tajzye hoty sun k to us sy apko boht zyada faida ho ga. Or agr ap k pas pesy hi kam hain to apko gold wala risk ni lena chahye balky apko safe trade krni chahye un pair ki jinki move km hoti.
                              Gold mn to ya lucky ya phr kuch bhi hath ni atta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X