Successful trading kesy krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Successful trading kesy krain?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
    successful trading ke liye Hamen Apne knowledge or experience ko increase karna padta hai without experience Ham kabhi bhi Forex trading business Mein Kamyab Nahin ho sakte aur na hi profitable trade Laga sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex trading business ko join Karte he demo account pe practice karna start ho jaaye Taki Hamen foxfarm Mein knowledge increase hoti Rahe aur demo account per Hamara experience increase Hota Rahe ISI Tarah Ham successful trading Laga sakte hain with the help of experience and knowledge Jo traders without experience or knowledge trading Lagate Hain Aise trailers bahut kam profitable trade select karte hain with the help of tuka..
    Forex pe Kam krny k liye Kiya demo account or Kam zrna aroori hai aur agr Han toh hm demo account ko kesy use KR skty hai aur mujhe forex ko understand krna hai jaldi se jaldii ta k profrit earn KR sku kiyaa hum apni investment KR k trading start KR skty Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Successful trading kesy krain?

      Successful trading karne ka Raaz.
      Pyare doston trading mein successful hona hai to aap ko sirf ek baat Ka khyal rakhna ho ga tab aap successful ho sakte hain. Trading mein kamyabi ka sirf aur sirf ek hi raaz hai woh by learning aur knowledge. Aap ko mustaqil mizji ke sath knowledge Hasil karna hoga agar aap aisa karne mein kamyab Ho jaate Hain to trading mein kamyabi aapke liye yakini ban jaati Hai is liye hamesha apna focus learning per rakhen. Knowledge yah learning Hasil karne ke liye Pakistan Forex forum ek bahut achi opportunity Hai is ke alaww bhi aap Forex trading ki learning Hasil kar sakte hain aaj kal ke hisab mein internet sab se accha source Hai learning Hasil karne ke liye.
      • #33 Collapse

        Re: Successful trading kesy krain?

        ji mere Bhai agar aapko frocks mein kam karna hai aur ismein successful hona hai to ine baton ka note karna hoga in se aap ismein ek achcha profit aadami kar sakte ho successful ho sakte hain inmein se sabse pahle kya aapko iske bare mein jyada se jyada experience hona chahie kyunki jitna Dada aapke pass experience hoga utna yad kar sakenge dusra yah ki aapko iska knowledge hasil karna hoga aur apne knowledge to gain karna hoga ismein kaun sa kam Karenismein aapko money management karni hogi ismein jyada se jyada time spend karna hoga ismein time management ke sath chalna hoga aur isme daily message per kam karna hoga ismein jitna type band karenge utna hi fayda hoga aur aapko ismein jyada se jyada experience karna hai aur ismein emotions ke sath train nahin karni aur iske alava aapko ismein lalach mein nahin aana hai isase aapka account was ho sakta hai ek successful trader hamesha ismein mehnat karta hai aur kamyab hota hai
        • #34 Collapse

          Re: Successful trading kesy krain?

          g han bhai jan forex trdaing main aghr ap successful trdang krna chahty hain tu apko sub se pahly apni trading ki baility ko strong krna hoga jis k liye apko mahant karna hogi or forex k sub he basics ko sihna hga q k jub tak hum forex ko achi traha smjh nahi skty hain hum koi bhi trading ka method use kar k eraning nahi kar skty hain tu apko aghr forex man kamyb hona hai tu apko chahye k ap aphly trdaing ka xpiernc gain karen jis k liye demo account ap k liye best option hai jis main ap trdaing ki practice kar k achi trdaing kar skty hain tu apko chahye k ap apni trdaing main ayse kam karen jis se apko trdaing karny main asani ho or sub kuj achi trha use kar k apny liye ach aprofit eran karen
          apki trdaing tab e successful hoti hai jub ap ko apki trading main loss kam se kam hota hai or pofit zyda hota hai o ap jis bhi method se rading krna chahty hain kar skty hain q k koi bhi trdaing ka method aysa nahi hai jis se loss hota ho loss hmain khud apni wjah se hota hai hum se he trading ko bahtr nahi kiya jata hai tu apni trdaing main loss k sub he factors ko minus kar k trdaing karen kafi successful ho skty hain
          • #35 Collapse

            Re: Successful trading kesy krain?

            aik successfull trading karny ky lea p ko demo accunt main achi tara say pehly practice karni chaheay pehly kisi achy expert say trading system sekhay ky market main kis system ky tehat aur kin rules ky sath kam kia jata hai phir uss ky bad jab ap demo account main kam karain gay tu ap ko slow slow experience gain ho ga aur aik din ap market ko samajh jain ghay tu tab ap ko real account bana kar uss main proper planing ky sath rules ko follow kr ky kam krna chaheay phir he ap ki trading successfull ho saky gee aur ap ko kabhi bhi forex main without knowledge aur without experience kabhi bhi kam nahi karna chaheay jab bhi ap ko apne uper confidence ho jay tab ap ko real account main kam karna chaheay.
            • #36 Collapse

              Re: Successful trading kesy krain?

              mere aziz dost , bat ye nh hai k successfull trading kese kren baat ye hai k ap successfull learning kese kren or successfull practise kren ,forex aik buisness hai is k kuch rules and terms hain jo ap ko sekhne pary gy or kuch chezen hain indicators strategies etc phr inki din rat practise demo account pa musalsal 3 month tk agar ap demo pa profit bna lyte hai to phr ap real pa aye or ye hogi successfull trading, umeed hai apko samaj agi hogi
              • #37 Collapse

                Re: Successful trading kesy krain?

                Dear friend successful trading karna Itna Mushkil Nahin Hai Lekin Itna Aasan Bhi Nahin Hai trading karne ke liye sabse pahle Yahi jaruri hai ki Forex trading ki basic learning Ka Hona bahut jaruri hai aapko Maloom Hoga Forex trading kiya hai aur ismein kaise trade ki Ja sakti hai isliye Forex trading ko acchi Tarah Se Jana aur Forex ke related Sabhi information ko Maloom karna bahut jaruri hai Jab aapko Forex trading ki Sabhi learning ke bare mein pata hoga to aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Kamyab earning Hasil kar sakte hain isliye Forex trading Mein demo practice kar rahe to aap Hamesha ismein acchi e trading kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Successful trading kesy krain?

                  Successful trading Hamesha acchi trading tikekar Se Ki Ja sakti hai jisse traders car decoration power strong Hona bahut jaruri hai Safal training karne ke liye Forex ki complete education Hasil karna zaroori hai usko practis account mein indication power ko strong karne ke liye Sath apni trading tikekar ko bhi strong karna zaroori hai apni trading account mein trading apni personality ke mutabik Karni chahie Agar account balance Jyada risk Lene Ki ijaajat deta hai to planning ke sath risk Lena chahie Agar aapki personality ISI aisi hai ki aap Jyada loss bardasht kar sakte hain yah aap Jyada loss bardasht nahin kar sakte Varun lication hi le lehenga two successful reading karne ke liye bilkul bhi Sahi Nahin Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X