Best trading plan kia ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Best trading plan kia ha?

    dear dosto forex mai kamyabi hasil krnay kay liye ap ko ik proper trading plan ki zarorat hoti hai, forex trading plan ye hai kay ap nay ikm target set kiya hai kay ap nay monthly kitna profit earn krna hai waisay recommended profit 25% hai ap ki totla investment kay opper, iss kay ilawa plan mai ap ki risk management b hone chai kitnay % ap apnay account ka pr trade pr risk lytay hain recomemended 2 to 5 % hai. agar ap ik proper trading plan bananay mai kamyab ho gay tu ap ko forex mai kamyabi hasil hoge aur ap forex mai zinda rahain gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Best trading plan kia ha?

      Forex mein achi training ke liye acche plan ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading ache plan ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex mein ham kamyab our ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein ache plan ke sath ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko bhi increased karna chahie kyonk forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading hamen ache confidence ke sath karni chahie aur forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex main hamen trading money management ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi aur achi earning hasil kar sakte hain aur forex main achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil sakte hain aur forex mein hamen trading fresh our active mind ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Best trading plan kia ha?

        ASSALAM U ALAIKUM,,,,,
        Dear friend, Forex main treading karna Koi aasan Kam nahin hota iske liye bahut hi zyada mehnat time investment learning acche experience aur knowledge ki zarurat hoti hai jab tak Ham mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue Kam nahin karte tab tak Ham Forex mein kamyabi ko bhi possible nahin banaa sakte to hamen chahie ki Ham mehnat ke sath learning ke sath kam Karen Forex mein apna Kam ek responsibility samajhkar Karen agar Ham trading kar rahe hain to hamen trading ke har rules ko follow karte hue planning ke sath kam karna hoga agar market ko analysis kar lete hain market ko movement ko samajh lete Hain to Ham achcha profit hasil karne mein kamyab ho sakte hain to hamen chahie ki Ham Forex mein planning ke sath kam Karen jab tak Ham planning ke sath Kam nahin karte target set karke Kam nahin karte tab tak Ham forex mein successful nahin ho sakte Forex ek bahut hi acchi anek dene wala business hai jismein just mehnat per focus karne se hi kamyabi hasil ki ja sakti hai agar hum Koi kam dilchaspi aur discipline ke sath mein Na to learning ke sath karte Hain to vah Kam jarur successful hota hai to Ham par depend karta hai ki humne kamyabi hasil karni hai ya na kam hona hai agar Ham kisi kaam mein interest lete hain Puri mandari ke sath apna Kam karte Hain to Ham uska humko successful banane mein kamyabi hasil kar lete hain to hamen chahie ki Ham Puri mandari ke sath Dil chaspiya aur discipline ke sath apna Kam Karen planning ke sath apna Kam Karen
        • #34 Collapse

          Re: Best trading plan kia ha?

          Assalamu alaikum dear friend best trading plan banana hai to market ko acchi tarah analysis Karen technical analysis Karen soch samajhkar market ko acchi tarah analysis karke apne analysis ko strong banaen Forex online business hai is mein agar mehnat ke sath kam karenge to aapko kamyabi khud BA khud milegi aur aap unlimited earning kar sakenge isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek kaamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to aap acha profit hasil kar sakte hain isiliye jaldbazi bilkul na Karen jaldbazi se sirf nuksan hota hai jaldbazi se agar trading karenge to aap apne hi account ko wash kar denge agar apna account safe rakhna hai to soch samajh Kar sabir ke sath kam Karen Taki Forex main aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sakgy isiliye mehnat aur himmat ke sath kam Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen mehanti log hi kamyabi hasil karte hain ek planning ke sath trade open Karen acha analysis hi acha profit deta hai agar acchi planning karenge to aapko acha profit milega aur aap kamyabi hasil kar sakenge hamesha mehnat Karen aur accha profit hasil karne ki koshish karen Forex mein Ham agar apne experience aur knowledge ko use karke analysis karke planning ke sath trading karenge to hamen kamyabi hogi agar jaldbazi yah knowledge karenge to sirf na kami hogi jaldbazi sirf nuksan deti hai jaldbazi se insan kabhi kamyab nahin hota sabir ke sath trading Karen apne Puri responsibility ke sath aur confidence ke sath bahut accha profit hasil kar sakenge
          • #35 Collapse

            Re: Best trading plan kia ha?

            Assalamu alaikum dear friend app ka sawal boht acha hy trading plan her trader apny hisaab sy banata hy ap ka capital size bhi 500$ acha hy trade ky liye and trading plan depend karta hy ky app ki cheez ma trade kar rahy hy ager aap pairs py trade kar rahy hy to app lot size bara rakh sakth hy
            ager app trade gold py ker rahy hy to phir app ka lot size 0.02 tak ka theek rehta hy dosra gold pey trade ky dooran ye cheez bhi matter karti hy ky app long term trade ley ker chalty hy ye short term ais liye bhi koi waseeha plan app ko koi nahien day saky ga kium ky diffirent conditions ma trader apna plan us hisaab sy trade karta hy
            ager koi trader short term trade karta hy and us ky pass experience bhi hy to wo gold oil and pairs py bara lot size laga ky bhi aik bara profit hasil kar sakta hy ais liye diffirent hallat ma plan bhi diffrent hoty hy trders ky
            likin sary plans ky liye experince ka hona zaroori hy warna baghair experience ky app ka mention kiya howa capital bhi kam nahien atta
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Best trading plan kia ha?

              trading plan Woh Hota Hai ke hum Jab Bhi trade Kare Toh usse Pehle proper plan Banaye market trend ko watch Kare market ke related Aane wali news Ko Dekhe aur uske Alawa market Mein maujood indicators copy watch Kare qk indicators ko dekhne se Hume trading karne mein Kafi help mil Jati Hai bahot shukriya apka.

              اب آن لائن

              Working...
              X