Forex trading men normal investment kitni kerna chahy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men normal investment kitni kerna chahy?
    Forex trading me kam kerny k liy ap ki nazer men kitni invest kerna chahy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: iram meo پيغام ديکھيے
    Forex trading me kam kerny k liy ap ki nazer men kitni invest kerna chahy?
    Forex trading ak boht hi asch online business hai forex trading wo business hai jas ko hum km investment say bai shoro kar sakty hai lkan agher hum km investment karty hai to humy profit bai us hasb say hasl ho ga agher hum 10$ invest karty hai to zahr hai 10$ say hum zyda profit to hasl nai kar sakty agher hum big lot use karty hai to 10$ usee wqt wash ho jay ga aur agher hum choti choti lots laga kar 10$ ka profit earn karty hai to mary hasb say ak mah main ba muskal sath main 10$ profit earn kar saky ga lakn agher hum 100$ ya 1000$ invest karty hai to humy profit bai use hasb say ho ga mara to maswra ya hai ap 1000$ invest kar ka trading kary agher ap ka koi order galt bai lag jata hai to ap ka capital zyda hony ki waja say ap ka account safe rahy ga.
    • #3 Collapse

      Invstment apky trading experience per depend hota hai ky kitni kerni chahiay agar ap highly expert forex trader hain tou apko maximum investment ker ky trading kerni chahiay taky small time period main maximum earning hasil ki ja saky but agar ap average trader hain tab apko sirf upto 500 dollars investment kerni chahiay ky itni investment per bhi kuch na kuch earning hasil ki ja saky but agar ap just forex market main new hain aur abhi tak ap learning stage main hain tou apko less than 200 dollars ki investment kerni chahiay ky starting main her kisi ko loss hi hota hai tou same loss itna ho jo apko bahot zyada effect na kery aur ap forex market main trading ko bhi continue ker sakain warna zyada investment starting main hi agar ker di jaey tou loss bahot bara ho sakta hai aur aesa bhi ho sakta hai ky ap further investment ky qabil hi na rehain ky apny loss ko hi recover ker sakain
      • #4 Collapse

        Forex pe trading to aap ek dollar se bhe start kar sakty ho magar normal trading k lai mairy khayal men kam as kam 100$ Hony chahiye or trading ka experience lazmi he agar aap ke pass 100$ dollar hen or experience nahen to samjho aap ka loss ho gya . or AGR aap ke pass 10$ hen or buhat Sara experience to aap us ko bhe dabule bana sakty ho.
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: iram meo پيغام ديکھيے
          Forex trading me kam kerny k liy ap ki nazer men kitni invest kerna chahy?
          Salam Bhai Mary khayal ma ap NY bhot hi acha question poucha ha Mary khayal ma forex account ma investment ka inhesr hmry oper hota ha ager hmry pass zyada passy ha to to hm apni investment zyada kr skty ha but Mary khayal ma forex account ma Kam sy Kam investment 1 dollar ki ha op AP jtni zyada investment kro gye itna zayda profit earn kr skty ho AP Pakistan forex forum sy bonus bi hasil kr skty ha trading start krny Kya leya ager AP trading krna chty ho
          Removed by Moderator.
          • #6 Collapse

            dear trading business ki start app 1$ se be le sakty hey magar ye normal investment nahi hoti, trading business me profit key sath loss aur risk ka khayal be mind me rakna hota hay es key ley normal investment 200$ hay

            200$ ki investment se ham trading business ka acha start le sakty hey apny trading expernice ko use me la kar 200$ key capital ko increase karny ki trader ki soch honi chaye

            small investment be ki ja sakti hay magar es me masla ye hota hay key trading me agar esy account me hamy loss ho jata hay jes ka account balance 50$ ho to es ki loss recovery bahot hi mushkil ho sakti hay jo traders ko confuse kar sakti hay.
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: iram meo پيغام ديکھيے
              Forex trading me kam kerny k liy ap ki nazer men kitni invest kerna chahy?
              Daikho bhai agar ap forex trading main new trader hain or apko trading abhi achy sy nahi krni ati to main apko kahion ga k ap pehle demo account main ziada sy ziada trade krain or jab apko demo account main profit honay lg jai to ap ziada sy ziada 100 dollars tak real account main invest krain ye aik achi amount hai or ap is sy acha profit bhi bna skty hain
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                agr ap aik decent way me forex se earning karna chahtay to ap ko aik achi investment lana paray gi forex me jo kay 500$ se kam nehi chahiey agr ap kam investment laey gay forex me to ap jaldi jaldi apnay account ko double ya triple karnay ka greed me wash karwa lainy gay ku kay ap kay pass investment kam ho gi
                agr ap kyay pass forex ki learning or acha knowledge ha or ap nay demo me trading kar kay acha exprience b hasil kia howa ha to ap bina kisi tention kay forex me investment karay 500$ or ap chukay beginer hain to ap apni trades ko zada dair tak nehi hold kar pao gay beginer kay pass patience bohat kam hotay hain ap daily ki stragety use karay ap technical analysis ya news trading jo stragety ap ko easy lagay use kar saktay hain agr ap daily kay 20$ b earn karay to monthly 400$ tak aram se ban jatay hain jo kay ap ki invrmestment ka 85% tak ka monthly return ha or daily 20$ ka target ap 500$ kay account se asani se hasil kar saktay hain ap ko lalach nehi karni chahiey or kabi b risk management se hat kar big lots use na karay
                agr ap in rules ko follow karay gay to zaror success hun gay
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: iram meo پيغام ديکھيے
                  Forex trading me kam kerny k liy ap ki nazer men kitni invest kerna chahy?
                  daikhay dear members dunya may bussiness koi bhi ho yeh aik worldwide acceptable rule ahy kay aap jitni ziyada investment kero gay utna hi aap ko profit honay kay chances barhain gay or utna hi ziyada jaldi or acha profit bhi haasil hoga
                  ab jahan tak baat hay kay forex may average ya kam say kam kitni investment ki jaaye to us kay liye meray khayaal say to ager aaap 400 dolaars ki investment kerain to loss kay kam chances hain or aap achi khaasi earning ker saktay hain lekin ye bohat ziyaada paisay hain ager aap apnay bonus account may hi koi 100 say 150 dollars ya phir 200 dollars ki investment ker dain or saath 150-200 bnus mill jaaye to phir aap kay paas aik strong capital ho jaaye ga phir ager aap ko kabhi allah na karay loss ho bhi jaata hay to aap us loss ko jaldi or aasani say cover er saktay hain
                  • #10 Collapse

                    forex may working karnay k lye ap ko yahan say manage karna hota ha jnta zayda ap yahan sy khud k lye wrking kar sksty han or ak auchy wala profit generate kar skty han or is say ap ki working mamy kafi aventage mill skta ha jis say ap ka profit increase ho jaye ga
                    • #11 Collapse

                      Forex market main kaam karna bahir say asaan lagta hai aur har insaan yehi samjhta hai kay jabb wo ye kaam start kar day va to wo dino main dekhte he dekhte ameer bann jaay ga kun kay ye kaam us ke nazar main intehaai asaan lagta hai. To jab wo ess kam ko join karta hai to usko samjh aati hai kay asal main yo ye kaam itna asaan nahe hai jitna bahir say nazar aata hai aur agar wo us wakat bhee kaam trading ka sekny par tawajha nahi deeta hai to phir jo investment us nay apni pocket say kee hoti hai , bajaay eskay k wo ys say munafa kamay wo investment bhee wo lose kar jaata hai.

                      Loan ly kar invest na karin:
                      Main cheez forex investment main ye hai kay aap thore say thori rakam bhee es main invest kar sakty hain aur kaam shuru kar sakte hain. Magar aap jabb bhe es buisness ma invest karna chahin to kabhee bhee kise aadmi say loan lay kar na start karin kun kay ye wo investment hai jis ka aapko bahroaa nahi hai kay wapis faida hoga ya pgir ye raqam jo invest ke hai wo bhee chali jaay ge.
                      Utna invest karin jitna bardasht kar saken:
                      Forex trading aik risky buisness hai aur aap jab ess main invest karin to sirf aur sirf utna he invest karin kay jitna aap loss bardasht kar sakin. Maslan agar aap 100$ invest kar rahin hain ya 1000$ invest kar rahy hain to wo agar saara nuqsaan bhe ho jaay to uska aapko koi faraq nahi parhna chahey. Agar wo rakam zaroorat wali hai to phir aapko us say loss honey ke soorat main zaida double preshani ka samna karna pary ga.
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: iram meo پيغام ديکھيے
                        Forex trading me kam kerny k liy ap ki nazer men kitni invest kerna chahy?
                        Assalamualaikum ji buy Forex trading main aap apni Marzi se nahi investment kar sakte hain Je Koi Chota Mota business nahi hai bahut bada business hai isme of millions billions dollars been match kar sakte hain lekin Agar Apke Pas $100 B hai to aap trading business Mein kaam kar sakte hain aur agar aap acche tarike se kaam karte rahenge to aap ko Kabhi Jyada profit Haasil ho sakta hai Agar apke analyser for market movement ke baare mein proper Maloom Hai Tu Agar Apke Pas $10 be hai to aap usse bhi trade kar sakte hain aur on tell dollares se aap $1,000 Tak bhi bana sakte hain Las do dino se market ki movement bahut zyada critical De iske liye bahut Sare logo ne apne account be watch Kharwal Liye Hai mere yaar main Forex trading me investment Se Jyada knowledge or experience Jyada Hona zaroori hai
                        • #13 Collapse

                          dear forex ek samundar ha wesy is mein apki jitni achi invesment hogi itni he achi ap is mein earning kr sakty hein lekin agar ap k pass min 100$ ho tb bhe ap achi trading start kr sakty hein or ap k pass acha knowledge experience hoga tab ap is mein apni 100$ ki investment sy kamyab or acha profit earn kr sakty hein or apni life ko easy bna sakty hein is liye kam sy kam 100$ hoga tabhi ap is mein risk free trading start kr sakty hein or apni life ko kamyab bna sakty hein is liye hard work to get success easy in ofrex or is mein agar ap marfket ko judge kr k take profit or stop loss ko use kr k karo to ap is mein bohat he acha profit earn kr sakty hein
                          • #14 Collapse

                            Forex pe investment jitni bhi ho aap ke Paas Woh kam hoti hai aapne dekhiye Hota Hai Kya Pyaar Se monthly earning Kitna karna chahte hain Agar Apke Pas $100 hai to aap Mantri Hanse think $100 Taki earning kar sake engagement ho gayi aapke paas information ka aapke paas knowledge Ka Hona bol Aaj nahi hai Jitna De Dana choga Itna Jyada Aap Yahan Se Aadmi ka Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              ap ko normal investment 100$ se start ker sakty hein ye zada bari rakum bhi nhi hai ti zada choti rakum bhi nahi hai, is k ilawa baqi ki financial condition per depend kerta hai k ap kitna zada afford ker sakty hein. ye ap ki marzi ki baat hoti hai is me ap per koi condition nhi hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X