practice is the key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3871 Collapse

    Re: practice is the key to success

    kamybe ki key parctice he ha aap nay sahi kaha h kay is ma hum ko parctice karne cahay our tab tak karne cahay jab tak hum is ma expert nhe ho jaty ha jab tak hum is ma aik bne mstak na kary is ma hum ko mstak ko kam karnay kay liay d3emo account parctice karne cahay jo log parctice karty ha wo he is ma kamyb hoty ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3872 Collapse

      Re: practice is the key to success

      practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain, so hamain marekt main bi up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain maket main bi trade kar k hi hum real main bi sucss ho skaty hain, it is best job for all,
      • #3873 Collapse

        Re: practice is the key to success

        Launch hone ki Hamen reason rahi hai ki hamare pass Achcha knowledge Nahin Hota yah acchi practis Nahin Hoti aur Achcha experience Nahin Hota forex business ko chalane ke liye knowledge Hona bahut jaruri hai practis honi chahie aur experience Ka Hona jaruri hai
        • #3874 Collapse

          Re: practice is the key to success

          hamain market main bi practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain marekt main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achy say trae kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain perform karein gay,
          • #3875 Collapse

            Re: practice is the key to success

            Ji bilkul forex market mein practis aapko kamyabi De La sakti hai aapko chahie ki Jyada Jyada practis Karen Jiski base per aap market ko acche tarike se samajh Sakenge aur experience Hasil kar Sakenge aur FIR acchi trade Karen
            • #3876 Collapse

              Re: practice is the key to success

              Ji bilkul bhaijaan practice is the key of success jitni bhi hamari practice acchi hogi utna hi Ham bahut jald kamyabi hasil kar lenge to hamen chahie jyada se jyada mehnat karke din raat mehnat Karen aur acchi practis Karen aur jyada se jyada experience Karen aur jyada se jyada knowledge Hassan karen to fir aap bahut hi acche aur Kamal ke trader Ban sakte hain
              • #3877 Collapse

                Re: practice is the key to success

                ji haan Mere Pyare bhai Bhai isme minut kamyabi ki Chabi hai isliye Hamen chahie hai ki Ham ismein mehnat Karen Agar successful banna hai to is Forex form mein aur ismein se bahut hi jyada trading Karke earning karni hai to Kyunki Har Business mein mehnat ke bagair Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye mehnat karna bahut hi jaruri hai
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #3878 Collapse

                  Re: practice is the key to success

                  Assalamu Alaikum Dosto Forex trading ya Duniya ka sabse alag Duniya ka sabse top 10 business Ke Log berojgar ke pass koi Forex trading yah Duniya Ke sabse Shandar ke bahut Sare log Hamare bhai berojgar Mudra rahte hain
                  • #3879 Collapse

                    Re: practice is the key to success

                    Ji han main ap ke bat sa blkul agree krta hon ka forex trading main practice ak aise chez hai jo ham ko kamyabi ke taraf la jati hai forex trading ak bahut acha online business hai us main ham jitni practice krta han ham ko utna he fiada hota hai ham ak demo account bna kr us pai practice krta han jis sa ham ko forex trading main bahut madad milti hai
                    • #3880 Collapse

                      Re: practice is the key to success

                      jee koi bhi kam ho to ap usy bgerh practice ky kerain gyh to ap ko lose ho gha ap ko practice kerna zrori hain ap kise bhi kam ko smjhain bgerh kerain gyh to ap ko lose ho skta hain is liyh ap ko chayh ky forex my phly ap demo account my phly ap pratice kerain us ky badh ap is per kam start kerain asy ap ko lose ni ho gha ap easily kam ker skain gyh .forex akh acha business point hain agher ap isy smjh ker kerain gyh to ap ko kabhi lose ni ho gha.
                      • #3881 Collapse

                        Re: practice is the key to success

                        Har Kam ma practice Kar na lazam ha nhi to us Kam ma nakami ka zida chance ho ta ha our forex trading ma to experience our practice bhot zida lazim ha nhi to loss ka samna Kar na para ga . forex ma zida practice ka Matlab ha zida profit.
                        • #3882 Collapse

                          Re: practice is the key to success

                          Bulkul practice is the key to success jo bhi achi practice krta hai wo kamyab hota hai hum sb traders ko chaiye ka phle demo pa ache sa practice kren tb hi hum success hasil krskte hai or loss sa bach skte humen learning ka liye ye bht zrori hai ka hum demo pa kam kren jisse hmari achi practice hojati hai or hum successful ban jate hai.
                          • #3883 Collapse

                            Re: practice is the key to success

                            Forex trading platform per kamyabi Hasil karne ke liye Hamen kya karna chahie Saath Saath Bar Bar practis karna chahie Bar Bar practice karne se Hamen experience Aansu Rota Hai Hamen Pata Chalta Hai Ki is business ko karne ke liye Hamen kis chij ki jarurat padati hai aur kis mauka per Ham kis tarike se acchi trade Laga sakte hain is form per kam karne ke liye sabse pahle Hamen chahie ki Ham Siyar ki respect Karen Agar Ham senior ki respect karte hain aur mehnat karte hain hamare pass Achcha Na Lage Jaaye To Ham is platform per Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte hain balki Ham Kamyab Ho Jaenge vah bhi aasani se lekin yah tabhi Mumkin Hai Jab Ham practis Karenge practice makes a man perfect ISI Tarah practice is the key of success
                            • #3884 Collapse

                              Re: practice is the key to success

                              Ji bilkul aap to 100% polyester Baitha hun Kyunki Jyada kam mein Hundred Percent Karenge Aaram kamayni ka sabse Aasan Tarika Nahin Hai Ki Ab Ham kaise karen Vashikaran kaise karen to Kaise Bada Karte Hain vah Log hamen bhi kar lete hain isliye are machli Kaise Paar Karenge to Hamza isliye Hamen dekh Balu kam karna chahie Agar dekhbhal ke kam Karenge Tum Jarur kamyabi hun Agar Ham Jise Dekh Kar Denge blue picture kam karte hain bolo Jarur kamyabi karne ka Asan Tarika hai kya hai ki Chhatri Kaise Paar Karen aur Chitra Kaise kam your location kam karne bolo Jarur kamyabi Hote Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3885 Collapse

                                Re: practice is the key to success

                                ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein practice kamyabi hasil karne ki ki hai jitni jyada Ham Forex trading ki practice Karenge utani hi jyada hamari trading skills improve hoti jayegi aur Jeet nice jyada hamari trading scales acchi hongi utani hi jyada Ham Forex trading se achcha profit hasil kar sakenge aur utani hi jyada Ham Forex Par ek kamyab trader Ban sakenge isliye agar aap Forex Mein ek kamyab trader banna chahte Hain to jyada se jyada trading ki apne demo account per practis Karen tabhi aap Forex per ek kamyab trader Ban sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X