apna profit share karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    dear ma to jab sa forex ma kam kar rha ho bas loss hi kar rha ho or ap ko bta do ka ptani kia wja ha ka ma forex ma kam kar ka earning nhi kar saka
    ho yha tak ma 1 sal sa trading kar rha ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      Me new ho Forex business me aur me ne aj hi Forex par work start ki hai. Magar mery kafi sary dost hai jo kehty hai ka os ne bohat profit ki hai aur kuch asie friends be hai ka jis ne kaha hai ka os bohat loss ho gayi hai.
      • #138 Collapse

        na g na apni bohat muskil post hoti hy wo bi kisi ko dy dy ufffffffff but its humanti share karna its good habit is sy dosroo ko bi acha lagy ga our boht kuch sikny ka moqa mily ga because its fact kuch do gy to kuch lo gy
        • #139 Collapse

          Bhaio ma ny abi kal sy start lea hai i want your help ma ap logo ky threads sy kafi ssekh raha hun mujy koi acha sy knowledgeable page btain ta ky ma trading ma experience gain kr sakon
          • #140 Collapse

            Is ney last month 50 dollar ka profit banaya tha lekan mujhey aur ziada profit lena hy. Hum jitna time waste krtey hain agar hamain us hisab sey income na ho to hamain is key leye koshish krni ho gi. Yeh business aap ko aik part time jini income asani sey provide kr sakta hy lekan shart hy keh aap mehnat karain aur regular basis pr is ko seekhain.
            • #141 Collapse

              main zarore profit share karo ga but abi mjy bonus nahi mila jab milay ga to os par trades karo ga and tab ja k profit share karo ga ap logo k sath. theak hai friends...
              • #142 Collapse

                janab main apko yeh baat kahunga k Forex trading ka yeh business buhat zada profitable hae.. agar hum yahan pe properly kaam karaian tou hum buhat profit gain kar saktay hain.. mainay bhi buhat profit gain kiya hae iss business se but us sey pehlay mehnat bhi buhat ki hae..
                • #143 Collapse

                  Hum is main earn kar k kamyab hona hai to hamain is main hard work kar k kam karna ho ga ta k hamain is main loss kam ho aur hum is main earn kar k kam kar saky aur it is good job
                  • #144 Collapse

                    Profit b share hota hy bro jitny b successful trader hain logo in ko apny capital account daty hain ki ko WO run krti hain profit sharing ke base oa aike ratio k according log profit share krty hain ,,but is k leya successful hona buth zururi hy knowledge experience or treading plans ka hona buth zururi tub e ja k ap account run krty ho
                    • #145 Collapse

                      Dear aysa hy k ap es busienss mai seekh aur smjh k kam karo gy tu ap ko reward b boht acha hasil ho skt ahy lehaza ap ko aage chal kar apni life ko b set karna ho ga warna ap kabii b apnii life ko set kar skte ho aur enjoy kar skte ho....
                      • #146 Collapse

                        han g yah bat to such hai k forex aik risky kam hia or yahan per profit or loss hoty rahty hai per mery khyal main koi sahid aisa nahe ho ga jiss k pass complete record ho k us ko katna profit hua ya katna loss hua . per her banda aggregate he bata sakta hai k mujhy profit zyda hua hai compare to loss
                        • #147 Collapse

                          Hamain apney positive points zaroor share krney chaheyen takeh log is ki taraf ziada sey ziada aa sakain aur apney leye aik suitable source of income dhoond sakain. Hamain apni mistakes ko bhi yahan share krna chaheye takeh log in mistakes sey seekh sakain aur apni trading ko behtar bana sakain.
                          • #148 Collapse

                            bhai jan my to ab tk demo account per kam kr rha ho is kay ya faida ho ta ha kay ap new ho to ap demo per kam kro os per ap ka tjarba ho jay gay filhal may to ab new ho may reall account per kam to nhe kr rha warna may to balance share kr data
                            • #149 Collapse

                              Mera yeh pehla month hai jo me live trading kar raha hon mjhe abhi tak koi profit ni hua jbh mera profit start ho jae ga tb me apna profit dosron k sath zaror sjare krn ga q k is se mitivation milti hai aur kamyabi ki kiran nazar aati hai..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                bhai jaan koe b yahan apna profit show ni krta q k agr kissi ka profit ziada hua to usko dar hota hae k kahen hacker k hath na charh jaun aur account hack na ho jaey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X