apna profit share karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Abi mujhe itni achi thrading nahi ati but mehnat kar rahi hu pehle lose huwa us mai meri galti thi kch demo bhi use kar rahi hu achi tarder bhi ek din ban jaugi Inshallah..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      dear different trader ka different target hota hai earn karne ka me ne abi trading start to nai ki hai lekin ye keh sakta ho ke koi bi apna profit share nai karta or hume apne galt profit batate hai ke me ne 200$ earn kiya hai is liye hum apni trading per focus karna chaiye or trading ki ziyada paractice karni cahye ta ke hum bi achi trading kar ke achi earning kar sake
      • #48 Collapse

        hi g me wese to bohat se log apna loss share karte hen aj me yaha per ye post kar raha hon or sab se request karta hon k wo apna apna pro
        • #49 Collapse

          Me khud is business me newbie ho aur me learning kar raha ho . Magar me ne first time is business me $50 invest ki ti aur me ne $40 profit earn kia ta . Pir me ne $50 loss kia aur aaj kal me Pak Forex Forum me mei learning kar raha ho aur apna knowledge me izafa kar raha ho .
          • #50 Collapse

            ap k sawal ka jwb ye hy k best atrding nhe ant hein mein bhot se mistakr kar ho is liye mugy zayed achi proft hasly nhe hoty hein mugy kam se kam 3 doler tank kamaty hen jnb...
            • #51 Collapse

              mene abhi forex naya hi join kya hai aur khaas tajurba bhi nahi hai mujhe lekinh mera khayal hai is men agar apko trading aati hoto aap 50 se 100 dollars earn kar sakte hen lekin uske lye kam se kam apke pas capital hona chahye.
              • #52 Collapse

                Pakistan forum isi kiye hai ke yahan pe traders apne experiences ko share karen aur eik dusre ko baten ke aap ko kis cheez se kitna loss hua hai aur kis se aap ko profit hua hai
                • #53 Collapse

                  Asalam o alaikum..bhai me forex me new hun aur mujhay nhe pata kay isme kitna profit hota hai aur kitna loss.umeed karta hun kay apke is questions kay answers parh kay kafi knowledge gain karlunga :)
                  • #54 Collapse

                    daily profit ni hoti ha but ya ha k kice din agar loss mi jata hu to next day recover ho jata ha or kice din 5$ sy 15$ tak ka profit b ajata ha or kice din loss mi he rahta hu forex trading risky business ha jis mi loss b sath sath he ha es lia hamy hard work karna chaheya profit earn karny k lia. ku k ham es sy unlimted earn kar skty ha.
                    • #55 Collapse

                      hmmm nice thread dear mujy profit bohat bar howa hay but greediness ki waja say jo bhi profit hota hay loss kar dyta hon and may ap sub ko bhi yehe kahon ga gay kindly ap sub greedy ho kar trade na karyn es ki waja say aksar loss he hota hay so we should be careful about that matter
                      • #56 Collapse

                        dear friend main ah I new hoon is fild main main ahbi tradin g start nahi ki hai per main janna chata hoon ke jin logon ko loss ho or profit howa appna exprice share Karin is se mere tarha new comer ko bahut fida ho ga thankx
                        • #57 Collapse

                          me ne live trading itni ziaada to ki nahi ha .ore jo ki ha us me mujay loss hua ha jis ki weja meri apni mistakes han jin per me ne ab control ker liya ha .ore us time mujay trading ka bi itna pta nai tha /ub me mihnet ker raha hun ,abi zaroor profit ho ga
                          • #58 Collapse

                            Ge han mara pyara bhi ma to abhi new hon mana to abhi apni postin mukamal nhi ke hyan jab mare postin mokaamal ho jain ge our jab ma apni earning la lon ga to ma ap sa zrror shar karon ga.
                            • #59 Collapse

                              sir manay to abi tak demo account ma kam dia tha practicie jaha mujay bhot acha profit hoa tha lakin manay abi tak koi profit gain nai kia h ma abi pak forum ma kam kr raha ho jo mujay yaha say bonus gain ho ma wohi bonus tyarding ma kr lo ga or us pay tarding kro INSHALLAH profit hi ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                dear brother me s forex me new houn mjhe apka ye sawal bohat pasand aya mene sare reply parhe he mjhe isse kaafi madad mili he thanks....":

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X