Risk management karny ka kia tareeka hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
    Risk management kiya hay aur risk management kesy ke jaayi hai? Kindly example kay sath explain karin.
    Asalam o alikum dear ap ny both acha question kea ha forex trading main risk management ye ga k humara account balance ktna ha or hum us k mutabiq ktna risk la rehe han agr humara account balance kam ha or hum ziada risk lan gy to hum ko ziada loss ho sakta ha is risk manage karna both zarori hota ha ta k humara account wash na ya humy loss na ho or humy acha profit hasil ho is ley humy apny account balance k mutabiq trading karni chae ha humara account bara ho ya chota humy Small lots use karni chae ha or proper money management k sath trading karni chae ha ta k humy acha profit hasil ho or hum easily successful hon or humy loss bi na ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
      Risk management kiya hay aur risk management kesy ke jaayi hai? Kindly example kay sath explain karin.
      Assalamu Alaikum Jaisa cam sab log Jante Hain Ki Forex trading Ek bahut jyada risky business hai is Mein risk management karna bahut jyada Jaroori Hai risk management karne ke liye sabse Aasan Tarika Ya Hai Ki Sabse pahle aap demo account par kaam Karen aur jab aapko market ki kuch samajh Aane Lag Jaaye to aap real account ya bonus account pet rate Mein Aaye Jaaye Jab Apne tradeco open karte hain tu uski safety ke liye aap stop loss aur take profit ka use Karen Kyunki aap every minute apni trade Ko Nahin dekh Sakte lekin Forex main market ki movement Minto second main change ho jati hai isliye stop loss or take profit ka use karna bahut jyada Jaroori hota hai aur Hamesha Apne capital ka 50% hi lot size set karna chahiye
      • #18 Collapse

        Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

        foreign exchange trading jesy ky bahot hello riski activity hai ky yahan consistent with funding ker ky exchange open kerny according to loss ky chances bahot zyada hoty hain tou usi loss ky risk ko mukamal get rid of tou nehi kia ja sakta balky kisi had tak kam zarur kia ja sakta hai so apni investment according to change kerny ky liay loss ky danger ko decrease kerny ky liay bahot sary alternative use kerny perty hain jesy kisi aesy pair essential alternate open kerain jis major unfold kam sy kam ho lot length apny balance ky hisab sy aesy pick out kerain ky market maximum help ya resistance tak bhi agar apki open alternate ky in opposition to jati hai tou account wash hony sy bach saky aur hamesha information per nazar rakhain ky koi bhi prediction apki open trade ky in opposition to na ho aur hamesha prevent loss aur take income laga ker change continue kerain
           
        • #19 Collapse

          Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

          us ka better way jes main app apny account k oper risk management achy say ker sagty hain wo ye hai k app money manage ker k kaam kreian app aik normal ghar ki mesaal lain jab apap fazool kharche zeada kerty hain boht daily nikalty hain to at the end of month app ko loan uthana parta hia same forex main jab app over trading katy hain to risk factor barh jata hia our pher at the end app ko loss hota hai woihi choti lots saty trade karein gay to pher app ko acha profit milay ga
          • #20 Collapse

            Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

            bhai jan forex trading main risk mangemnt boht zraori hai q k jitna hmari trading main risk hota hai otna he hmain loss hota hai tu risk ko manage kr k hum apni trdaing ko secure kar skty hain es liye apko aghr forex main kamyb hona hai tu apni trading ko small lot sath trading karen or jub ap apni trdaing main small lot set karty hain tu risk bhi kam hota hai es k sath sath apko apni trading main stop loss ko bhi lazmi set karen stop loss se apko apki trading main loss kam hota hai or stop loss ka aik or faida yah bhi hota hai k apka account wash nahi hota hai or ap apni tradng ko secure kar k apni trading kar skty hain forex main risk mangement se he ap apni trading kar skty hain
            • #21 Collapse

              Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

              forex trading main risk ko mange karna har trador k liye zarori hota hai jub ap apni trading karty hain tu apki trading main jitna risk hota hai apko otna he loss hota hai tu apko aghr apni trading main acha proft eran krna hai tu apko apni trading main risk kam se kam set krna hoga os k liiye ap aghr apni trading ko small lot ks ath karen tu ap boht achi trading kar skty hain small lot ks ath trading se apki trading main loss bhi kam hota hai or risk bhi kam hota hai es k ilwa apni trading main stop loss ka use karen q k jub ap stop loss ko use karty hain tu apo apni trading main risk ko kafi had tak mange kar skty hain
              • #22 Collapse

                Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

                Jin Logon Ko Yahan Par trading start karne mein problem coface karna padta hai UN logo ko chahiye market Mein original type kar solution nikala Jitna achha bolo Log Yahan Par solution nikalte Hain technical analysis graph chart ki sabse kam Karte Hain To UN logo ko kabhi bhi yahan se nuksan nahin Hota confirmation ke saath kaam karna in Logon ke liye Jyada achha aur test hota hai long time kam karne ke liye confirmation hona lazmi hai yahan se
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

                  Dear forex market bahut hi risky Hoti Hai Jaise K 1 new trader forex market ko achi Tarah nahi Jaanta aur wah ismein risk factor kholo samajhta hai aur isliye jaldbazi mein trade open kar baithe hai aur badi badi lot size Laga kar trade Karta rehta hai aur apne account ko watch kar baithe hai Jab k risk management ko Dur karne ke liye jaruri hai ke pahle aap ke paas achha experience Ho FIR balance pack up ho aur FIR kam lot size ke saath kaam leverage use Karen aur Aisi trade open Karen Joker 0. 01 Ki Ho Kyunki agar aap Is Tarah Ki Train Karenge to aapko backup ke liye balance Bhi maujood Hoga aur aap aap isko free trading kar sakte hain risk ke bagair aap acchi trading kar sakte hain
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
                    Risk management kiya hay aur risk management kesy ke jaayi hai? Kindly example kay sath explain karin.
                    Risk ko manage karna ha to humy ziada sy ziada market ko samjena ho ga or phr movement pe nazar rakhni ho ge or jab bi trading karny gy to proper lots size istamal karny gy apny account k mutabiq or har trade k sath stop loss or take profit istamal karny to hum kamyab hon gy
                    Proper money management or risk management k sath trading sy humara account safe hota ha or is sy hum profit bi ziada sy ziada acha bana sakty han forex trading main humy maximum knowledge or experience hasil kar k trading karni chae ha is sy hum ziada ache trading kar sakeny gy jab humary pass knowledge or experience ho ga jtna knowledge or experience hasil ho ga hum kamyab hon gy or humara account bilkal safe ho ga risk management sy or profit bi ziada sy ziada ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

                      Yahan per business ko develop karne ke liye sabse important thing is Baat Ka Khyal Rakhna hota hai ki Ham Yahan per kam ke sath Risk Management kar le Jitna Jyada kam ke Sath Sath management Karte Jaenge money management Karte jaenge market ko Sapna bahut pasand ho jaega jismein bahut jyada important aur Ki Hai Lekin Ab samajhne Ke Liye Koi Jyada Mushkil Baat Nahin Aaya ab YouTube ke andar beshumar video hai agar usmein dekh sakte hain ke Forex trading Mein Kaise log kam karte hain aur kaise Achcha profit kamate Hain Kyunki ab achha experience and knowledge Lena Koi Mushkil Nahin Hai Kyunki YouTube beshumar videos Hai Ham usmein lecture Sun sakte hain aur accha experience Le sakte hain channel Le sakte hain tumhare pass Jab Achcha experience Hoga Achcha hoga tab Ham ismein Kamyab ho sakte hain
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Risk management karny ka kia tareeka hai?

                        Gyan bhai Jana bilkul tkr please baat Suna cricket ho kya aapane Kache Pakke yaar kam karne ka koi Tarika Hai jiyab a Jaan Hamen chahie kya Mila Le chahie karne chahie Hamen sirf Lal Aaj Karni chahie Apne knowledge ki Hamen lalach ki kahani chahie sirf Apne experience ki agar Ham usmein Lal Aaj Karenge To Ham ismein Achcha knowledge experience and kar sakte hain Hamen trade Lagane mein kaha Mila Le nahin karna chahie Kyunki Ham Apna profit bhi convert karte hain loss Mein isliye Hamen chahie kisme Jyada Se Jyada mehnat kar aur kamyabi Hasil Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X