Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay
    Scalping trading ko easy method nahi samjna chaye aur na hi 1 indicator par depend kar key scalping trading se profit earn kia ja sakta hay, es key ley powerful aur reliable indicators ko use karna zarori hay, jaha tak mera expernice hay me samjta hon key Support and resistance identification indicator key sath agar ham Fibonacci indicator ko be use karen to es ka faida ye hoga key Fibonacci indicators market price direction key signals hamy milty rahey gey jo key scalping trading key ley bahot hi useful ho sakty hey jab key support and resistance level ki information agar hamy ho to scalping karna aur be easy ho sakta hay.
    Click image for larger version

Name:	images.jpg
Views:	1
Size:	7.1 کلوبائٹ
ID:	12462079
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g han bhai ap ny sahi bat ki hai forex trading main jub hum trading karty hain tu hmary liye indicators ko use karn aik kafi important masla hota hai jsi main hmain khud he decide karna hota hai k hu ny konsa idicators use karna hai tu jesa k ap ny fabonanci indicators ka kaha hai os main bhi hum achi trading kar skty hain lakem os main hmain uspport or resistance ko analsye kar k achi traha trading karni chhaye jis main hum apni trading ko aik achy profit ki traf kar skty hain
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
      Scalping trading ko easy method nahi samjna chaye aur na hi 1 indicator par depend kar key scalping trading se profit earn kia ja sakta hay, es key ley powerful aur reliable indicators ko use karna zarori hay, jaha tak mera expernice hay me samjta hon key Support and resistance identification indicator key sath agar ham Fibonacci indicator ko be use karen to es ka faida ye hoga key Fibonacci indicators market price direction key signals hamy milty rahey gey jo key scalping trading key ley bahot hi useful ho sakty hey jab key support and resistance level ki information agar hamy ho to scalping karna aur be easy ho sakta hay.
      [ATTACH]4344[/ATTACH]
      My dear friend AP ny bhot hi acha question poucha ha Mary khayal ma ager him logo ko zayada vsy mhnat krni chaya to is ka him logo ko zayada fida hota kau him log jtni zayada mhnat krty ha him logo ko itna hi zayada profit mita ha or him log it in hi zayada earning KR skty ha
      • #4 Collapse

        g han bhai ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trading main acha profit earn karny k liye hmain apni trading main best indicators ko use karna hota hai jis k bad hum achi trading ko yakini bna paty hain es liye hmain chahye k aghr hum indicators ko use kar k trading kar rahy hain tu s main hmain support or resestance ka knowlkedge rakhty howe trading karni chahye q k jub hum es main trading ko find out karny k bad trading karty hain tu hum es main acha proft earn kar skty hain or hum acha profit bhi earn kar skty hain es k sath sath hmain trading expirence bhi milta hai es main trading karni se
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

          Forex trading business mein agar aap scalping trading karna chahte hain to aapko moving average indicator ki help leni chahie moving average indicator se aap easily Forex Mein Kamyab trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte isiliye koshish karen Jyada Se Jyada aap focus Karen apni trading ke liye moving average ko nutradel scalping trading kar sakte hain easily indicator ki help se Agar vah Apne indicator ko set kar le to easily Forex metre reading kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham average moving ko easily Apne chart per set Karen aur trading karne ke liye demo Kaun per first Jarur practice Karen without practice kabhi bhi Ham profitable trading nahin kar sakte isiliye dear traders first focus Apne Dam par Rakhe demo account ke bad hi trading karna start karen Taki Achcha profit mil sake without them ok on account practice se Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte aur na hi Kabhi chatting kar sakte hain scalping trading ke liye earning ke liye bahut jyada jaruri hai ki Ham market ko understand Karen aur uske Jyada Se Jyada market ki
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

            Hi dear friends aap sab ka kya hal hai aaj Ham baat karen gey scalping trading mein use hone wale indicator ke bary mein dear friends hr trader ko pata hota hai ke us ney trading karne ke liye kaun sa indicator use karna hai aur scalping trading karne ke liye yay aap par depend karta hai ki aap kaun sa indicator use karna chahen gey hamain is forex main sclp main short term man bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karin gay aur aap scalping means k short termk liye yani 1 2 ya5 mint k liye market ma enter hona or bari lot se enter hona jese thora pip profit maaya foran close kr dena.yani shorttime or big volum ksath trade scalping kehlatihe jo kbagher tajarbe kboht nuqsan ddh hotihe account wash hone k chanses boht zeyada hote hen aur scalping trading karne ke liye aap technical analysis ka istemal bhi kar sakte hain aur aap trendline bhi draw kar sakte hain ab yah aapke upar depend karta hai ke aap scalping trading co kis andaz se perform karte Hain aur Bahut sy Log Yahan Par scalping karne ke liye scattering method use karte hain scattering method use karne se Hame market ki movement Kabhi Pata lag jata hai aur iski direction Kabhi Pata lag jata hai kiski direction kab change Hone Wali Hai Aur hame kis ke sath sath Kaise benefit mil sakta hai aur Hum Kaise yahan se Aur Bhi Zyada capital generate kar sakte hain regular yahan se aur scalping trading ka method kesi had tak profitable be lagta hay aur kesi had tak risk be lagta hay, scalping trading ka kia koi extra advantage ho sakty hey ya nahi, jo traders scalping trading nahi karty un key mind me ye question zaror hota hay key scalping trading zeyda tar traders kinu karty hey aur es key faidy hey, jaha tak me ne scalping trading ko analysis kia hay ya es ka expernice hasil kia hay mujy to ye trading method bahot hi risky lagata hay, aur agar ham scalping method par depend kar key trades open karty be hey to apni trading aur apni investment ko risky bana dety hey.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

              Forex mein achi trading ke liye different indicators hote hain jismein se kuch indicator to hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hote hain isliye forex mein hamen in indicators ko apni achi trading ke liye use karna chahie jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain lekin forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex market mein chart ko samajhna hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex market main candlesticks ko samajhna bhi hamare liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen trading ache plan aur achi strategy ke sath karni chahie jisse forex mein hum jald hi kamyab ho sakte hain aur loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie forex main achi kamyabi hasil karne ke liye money management hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein jitna ho sake hamen trading se pahle apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signals hasil ho rahe ho aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex main ham market ka fundamental aur technical analysis kar saken aur forex mein hamen trading fresh our active mind k sath karni chahie jisse forex mein ham achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                Scalping trading ko easy method nahi samjna chaye aur na hi 1 indicator par depend kar key scalping trading se profit earn kia ja sakta hay, es key ley powerful aur reliable indicators ko use karna zarori hay, jaha tak mera expernice hay me samjta hon key Support and resistance identification indicator key sath agar ham Fibonacci indicator ko be use karen to es ka faida ye hoga key Fibonacci indicators market price direction key signals hamy milty rahey gey jo key scalping trading key ley bahot hi useful ho sakty hey jab key support and resistance level ki information agar hamy ho to scalping karna aur be easy ho sakta hay.aur loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie forex main achi kamyabi hasil karne ke liye money management hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein jitna ho sake hamen trading se pahle apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signals hasil ho rahe ho aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex main ham market ka fundamental aur technical analysis kar saken aur forex mein hamen trading fresh our active mind k sath karni chahie jisse forex mein ham achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                  Dear mate New trader Ko kabi be Scalping Karny per Focus nahi akrna Chaye Hamesha iss bat per Focus karein kay aap ko zada dair tak market main Rehna hai or Zada Profit Gain karny per Focus Karna hai tab he Aap acha profit Bana Sakty hain.Ager aap Ak New Trader hain toh aap ko Chaye Kay Long term Trading main apni Investment kiya karen or Long term trading kay bary main na Socha Karein jaab aap Long term trding per Zada Focus Karty hain toh loss Hony kay Chances Be Boat he Zada Hoty hain iss Liy jitna Long term Rhey kay bary main Sochn Gay Utna He Acha Profit Be gain ho sakta hai..

                  New Traders Ko Chaye Kay Wo market main Apni trading akrny say Pely Long Term Kay liy 4 Hour Kay Time frame per Analysis Kiya krein Or Long term trading kay Liy Weekly Time frame Say Analysis karna Start kiya krein tabi Wo market main Zada Time kay liy reh kar acha profit gain ker sakty hain ager Wo Short Time Frame main Bna Kise Analysis Or Experience Say trading karty hain toh Loss kay Chances Boat zada Hoty han,

                  Scalping karny aky liy aap ko Fast Decision lyna Hota hai Or aap ko market Ke Movement Ko be Fast treky say Understand karna Hota hai iss liy aap ko Chaye Kay Pely Experience Gain krny per Focus Karein or uss kay bad He Scalping kay bary main Socha karein jab tak Wo Long term ke Trading main Best nahi ho jaty tab tak Scalping kay liy Koi Be Strategy ko Use kar Lain Success Milna Mushkil ho ga is liyaa ap ko Strategy say Zada Mehnat Per Focus karna Chaye..
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                    Opposite to profit from small market movements taking advantages of ticker tape that never stand still 4 years this fast finger day trading crowd light level to build our screens to locate buy and sell signals trading supply and demand in balance away from the national best bid and offer the bid has surprised that the average person sees. They would buy when demands as Up On The Beat cyber cell when supply setup on the inside booking a profit or loss minut letter as soon as well as conditions return to this thread today. However that methodology was less reliability in our electronic market for three reasons first the order book. I'm tired out permanently after it 2010 / crashed because deep standing orders were targeted for destruction on that day was forcing fund managers to hold them off market or execute them in secondary Venice second hai. Frequency trading now door mates in transaction is generating widely fluctuation data that undermines market that interaction finally the majority of trade not take place away from the exchange in dark. moving average Ribbon and strategies Place a simple moving average combination on the 2-minute 6 to identify a strong trans that can be bought or sold shot on counter swings as well as to get a warning of impending train changes that are in variable in a signal market day. This cal getting strategy is easy to master the 537 will align pointing higher or lower doing strong currents that ki price is glued to the 548 bar SMS relative strength and weakness exit strategy This best Ribbon trade setup when stock at externs Hai from the oversold level or flow from the overbought level likewise and emergency exit is required when the indicated process and rules against your position after a profitable trust, you can time that exist most prized asli by watching and interaction with price 100 fit into account the penetration because the predict that the triangle slow or reverse scalping strategy is cannot afford to stick around for the treatment of anus. Multiple charts scalping finally full EP of 50 mein chat with no indicator to keep track of background conditions that may affect SEO intraday performance at three lions 14 the opening Point and two for the high and low of the trading range that set up in the first 45 to 90 minute of the session. The bottom line scalpers can no longer trust real-time market depth analysis to get the buy and sell signal. They need to book multiple small profit in a typical trading day. Fortunately. They can adopt to use Mod electronic environment and use the technical indicator award reviewed above De custom turn to very small time frame. Get 0.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                      agar market mein Ham jitna jyada Hi Kam karte rahte Hain to hamen ISI mein Hi aasani hasil ho sakti hai aur ham apna Kam ko aasani se Hi kar sakte hain ismein hamari mehnat acchi Ho jaaye to Ham na Kam nahin ho sakte Jo log bhi ismein kam hote hain to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen apne Ko tumko dekh Kar Hi Kam karna chahie agar Ham jyada achcha kam karenge to hamen utna hi aasani ho sake ki aur ham apne aap ko kamyabi samajh sakenge aur is main jab tak insan ki acchi mehnat nahin ho sakti vah use waqt tak hi kamyab nahin ho sakta agar hamen bhi achcha kam karna chahie to apni mehnat per brokers karna hoga aur jab tak Ham jyada mehnat karenge tumhen ismein apna Kam aasani se ho sakta hai aur market bhi hamari acchi Ho jaati hai hamen market mein apna Kam hamesha hi soch samajh Kar karna chahie agar jitna bhi jyada market mein Ham sochte rahte Hain to hamen utna hi aasani ho sakti hai aur ham apna Kam aasani se Hi kar lete hain lekin ismein bahut jyada hi analysis karna chahie agar market mein hamen malish karte rahte Hain to hamen aur Sone Ho jaati hai aur ham acchi se kam karne ke liye aur sakte hain ismein hamen apna Kam soch samajhkar karne se bhi parda hoga aur market ke sath kam karne mein hamen aasan hoti hai agar market ke sath kam karte rahte Hain to hamara paida ho sakega aur ham apna Kam acche se kar sakte hain aur achcha Kam Karne Wala har member is mein nakam nahin ho jata agar hamen bhi kamyabi ho sakta nahin chahie to ismein har baat apni mehnat per hokar karte rahenge jab tak hamari acchi mein Na to sakti hai agaram jyada hi apni mehnat per focus karenge to hamen ismein aasan kam ho sakta hai aur ham apne aap ko ek aasan banane ke liye jitna jyada kam karte rahte Hain to hamen itna achcha kam ho sakta hai aur ham apne aap ko ek successful banane ke liye bahut hi achcha kam kar sakte hain aur jo log bhi jyada mehnat karte rahte Hain to unko hi aasani ho sakti hai lekin hamen yah sochana chahie hamen apni soch ke sath mein naat karenge tumhara fayda ho sakega aur agar jyada kam karne se bhi hamara Koi nuksan Na Ho jaaye to ismein Ham bahut kuch hasil kar sakte hain aur hamen apni mehnat ko jyada hi acche se share karna chahie aur jitna jyada kam karenge utna aisa nahin hogi aur hamen market mein analysis bhi karna chahie aur ismein hamara faida hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                        assalamu Alaikum dear friend Forex trading market mein scalping ke liye bhi Ham indicator ka use karte hain Jo hamen short-term trade ke liye acha profit deta hai aur ham is se behtarin profit Hasil kar sakte hain scalping mein bhi hamare pass acha analysis Ka hona zaruri hai qu k hamari trade short-term trade hoti hai agar Ham is mein phans jaate Hain to hamen as se kafi loss ho sakta hai aur hamen is se profit Hasil nahin hota isl iye koshish karen is strestgy ko behtarin tarike se use Karen iska acha knowledge aur experience hasil Karen jab bhi aap scalping trading karen to soch samajh kar trade open Karen aap ko as se kafi loss ho sakta hai qu k hamari trade hamare trand ke khilaf bhi ho sakti hai qu k Ham nay yah trade scalping mein open ki hoti hai aur agar Ham is mein phans jaate Hain to hamen aise coffee loss ho sakta hai is liye is strestgy ko behtarin tarike se use Karen is mein behtarin indicator ka use Karen Jo hamen ek behtarin entry point mein trade open Karen aur ham is se acha profit hasal kar sakte hain Forex trading ek behtarin online business Hy as ka acha knowledge aur experience hamen Forex mein kamyabi deta hai hamen is business mein mehnat ke sath kam karna chahie iska achha knowledge achha experience Hasil karna chahie yah hamare liye kamyabi hai ki Ham Forex mein kam kar rahe hain aur humne is opportunity se fayda Hasil karna chahie hamen mein acche knowledge ke sath acche experience ke sath kam karna chahie Jo hamare liye fayde mand hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                          first of all to hamen yeh bat samajhne ho ge ke scalping hote kiya hae yeh esa method hae ke jis ke zariye ap short term basis par bahut he acha profit hasil kar sakte hain bas is liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se kam karen q ke scalping main hamen liss bhe ho sakta hae lakin zayada tar scalpers monday wale din market se faida hasil karte hain jab market gap se open hote hae ye phir news time wo scalping karte hain lakin karte zaroor hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum sahe se is main kam karen is main ache tarah seisko karen q ke kam time main ya to apko bahut he acha profit hasil ho jata hae ya to bahut zayada loss ho jata hae to tight stop loss ke sath is main trading kiya karen take apka account safe rahe q ke trading main sab se important account ke saftey hone cahiye to hamen first priority bhe isko he dene cahiye commodity channel index i think reliable for scalping trading to you must use this indicators for good results to bas is ka jitna ho sake sahe tarah se use karte rahen or kabhe bhe is main himmat na haren jitna ho sakta hae ap is main utna he kamyab bhe ho he jaya karte hain hamen kabhe bhe himmat nhe har lene cahiye balke good or perfect use karna kisi bhe cheez ka apko kamyab banata hae to har tarah se is main mehnat karen take ap future main aik professional trader ban saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                            forex trading main acha profit earn karny k liye hmain apni trading main best indicators ko use karna hota hai jis k bad hum achi trading ko yakini bna paty hain es liye hmain chahye k aghr hum indicators ko use kar k trading kar rahy hain tu s main hmain support or resestance ka knowlkedge rakhty howe trading karni chahye q k jub hum es main trading ko find out karny k bad trading karty hain tu hum es main acha proft earn kar skty hain or hum acha profit bhi earn kar skty hain es k sath sath hmain trading expirence bhi milta hai es main trading karni hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Scalping trading key ley kon sa indicator reliable hay

                              scalping trading :-
                              forex trading mein agar aap kamyab hona chhaty hain tou us k liye aap ko apni trading mein different strategies ko apply ker k kaam kerna hota hai in mein se aik bohat he important strategy hai jo k market se related hai jis ko hum scalping kehty hain hum is k through bhi trading ker sakty hain aur aik acha profit earn ker sakty hain jab hum market mein actors ko obserbe kerty hain tou currency pair ya phir commodity humary liye bohat he zeada faida mand hoti hai lekin usi tarhan nuqsan k bhi chances hoty hain jo scalping ko sahi tarhan se istemal nahi ker rahy hoty is liye aap ko bohat careful ko scalping trading kerni chahiye forex trading market jab aap scalping kerty hain tou aap is mein currency pair ya commodity k sath sath multiple pairs par bhi scalping ker sakty hain
                              is ka sab se bera benefit ye hai k hum is mein short term trade ker k aik acha bonus hasil ker sakty hain jis ko hum short term trading mein involve bhi kerty hain jab market side way moment mein move kerti hai is ka sab se bera loss ye hai k agar humary paas yahan par fundamental analysis na ho tou hum is trade mein phans jaty hain aur humen is mein bohat zeada loss ka samna kerna parta hai is k elava humen ye nahi pata chalta k is mein scalping trading chal rahi hai ya phir market abhi resistance condition mein hai scalping aik aisi trading hai jis mein hum small se moment se market ko judge kerty hain aur us se profit bena sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X