kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

    jab app iak kaam ko shuro ker dtiy hain to mera mashwara sabb ko hai k us main dil kabhe bhe na harein ager app lagay rhety hain app ko kafi dhuswarian atai ahi par hosalay say kaam kerty rhety hian to aik na iak din Allah pak ap ko kaamyaab zarori kerrean gay to us k bad app k leay din achy aen gay our app barey say achey setup ki traf joa gay our us say log app say relationship banain gay jo app k laeay acha ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

      hum say jo bhe us karobar main aa k daily mehnat kerta hia our us ko proper time dita hai wohi pher us say honay wali earning say apna standard maintain ker k us say life style change ker sagta hia our jo hard worker nahe hota hai wo kabhe bhe forex say acha profit earn nahe ker pata hai
      • #33 Collapse

        Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        Forex business key bary me yahi kaha jata hay key ye business traders ki life changing ki capacity rakta hay, ye sab hi jaty hey key forex business bahot hi profitable business hay magar es business me traders ka life style tab hi batter ho sakti hay jab us ki trading performance achi ho gi aur es key ley learning bahot zarori hay, ye business profitable hony key sath bahot zeyda risky be ho sakta hay agar careful ho kar trading na ki jaye to traders ki investment ko loss hony me time nahi lagta hay.
        Assalamu Alaikum ji bilkul bhai aapne Jo Sawal kiya hai yahi aapka jawab hai hundred percent Ki Keemat ke sath mein Ja Baat karr sakti hoon ke Forex Pakistan forex instaforex business a trader ki life style change kar sakta hai aur Hua Puri Tarah Ek Insaan ka Lifestyle change kar sakta hai Sabse Badi changing to Insan ki life mein Uske schedule Mein aati hai usko instaforex ke liye time Dena padta hai usko instaforex Mein posting karne ke liye time nikalna padta hai wo Chahe bhi Subah aur Shaam Ho Din Ho Ya Raat Ho Aati Hai Iske Alawa agar koi trader achchi trading karta hai aur woh bahut accha profit Hasil karta hai tu Hua Apne dreams pure kar sakta hai uski bahut acchi earning Hoti Hai Jiski wajah se uska total Lifestyle change ho sakta hai shukriya
        • #34 Collapse

          Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

          Forex bilkul 100 feesad aik aisa business hai jo kisi bhi trader ka life style badal sakta hai. Forex traders dinoo aur mahinoo mai ghareeb say ameer ho jatey hain agar forex ko dill say aur lagan say seekha jaey aur mehnat say kia jaey tou ye aik aisa business hai jiss mai bohat kaamyabi mil sakti hai aur pakistan mai bohat say traders aisay hain jin ko forex say bohat ziada success milli hui hai aur unka life style bohat tabdeel ho chuka hai. Dusri taraf agar daikha jaey tou forex trading ko agar tawajho aur patience kay baghair kia jaey tou forex trading raatoo raat ghareeb bhi bana daita hai.

          Forex trading kertay huay aik baat zehan mai rakhain aur apna target yehi rakhain kay hum nay kaamyab hona hai
          • #35 Collapse

            Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

            Forex trading business bahut hi profitable aur professional business hai agar Ham focus rakhkar kam Karen To Ham easily Achcha profitable trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading business ke bare mein kaha jata hai ki agar ham mehnat aur struggle Karen Ham kam Waqt Mein Achcha profit Kama sakte hain aur apni Lifestyle ko change kar sakte hain Kyunki Forex trading business Ek bahut hi profitable business hai Ham kam Waqt mein Kamyab ho sakte hain Agar hamare pass knowledge or experience ho to Hamen Kamyab hone ke liye Apne knowledge or experience ko increase karna chahie Jitna Jyada Maar pass knowledge Hoga utna Jyada easily kamyabi Hasil kar sakte hain Is Tarah Ham apni Lifestyle ko bhi change kar sakte hain Forex trading business Hamari Life ko bahut jyada effect Karta Hai ham kam Waqt Mein acchi earning Kama sakte hain aur apni tamaan zaroori ko pura kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

              Dear member trading aik benefited business hai aur is mein ham acchi earning Le sakte hain aur apna lifestyle bhi change kar sakte hain lekin us ke liye zaruri yah hai ki hamen sab se pahle apni trading ka style change kar ke professional trader ki tarah karna ho ga. Agar Ham aisa karne mein kamyab Ho jaate Hain to phir uske bad hamen profit gain se Koi nahin rok sakta. Secondly Jab aap chahte Hain ki aap ka lifestyle change Ho to phir aap ko trading ko sekh kar us per acchi khasi rakam invest Karni ho gi kyunki itna Bara capital account mein hota Hai uske bad hi Ham acchi nahin Le sakte hain.
              • #37 Collapse

                Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

                yes brother forex trading say ham apna life styl ko change akr skaty hain ager ham es main achi tara say mehnat karty hain tu forex main ham kamyabi ki tarf ja sakty hain forex main success hony ky k lea ap ko pehly forex ky bary main learn karna parta hai jab achi tara say learn ho jata hai tu ap ko demo account main achi tara sy practice karni parti hai phir he acha experience ata hai aur ap slow slow earning karny lagy hain jiss ky bad aik din asa ata hai ha ky ap ki life ka styal he change ho jata hai aur forex main say ap itni earning kar rahy hoty hain ky ap apna har dreams ko pora kar sakty hain es lea achi tara sa mehnat karain phir he ap ko kamyabi mil sakti hai otherwise bgair learn kea iss main nuksan eh hota hai.
                • #38 Collapse

                  Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

                  Dear friend forex trading main humy proper learning or practice karni both zarori ha har koi apni life style tab he change kar sakta ha jab us k pass acha pasa ho or us ki income ziada ho or forex trading business both profitable business ha is main ap agr ache earning karty han to ap tab he apni life style change kar sakty han
                  Forex market main pehly ache tahra seekena or samjena ho ga or basic knowledge pe practice karni ho ge jtni ziada practice karny gy to humy utna he ziada experience hasil ho ga q k forex trading main humary pass jtna knowledge or experience ho ga tab he hum ache trading kar sakeny gy or proper money management or risk management sy trading karni ho ge tab he hum ache trading kar sakeny gy jab tak hum log apny account k mutabiq trading karny gy humy ziada profit ho ga
                  • #39 Collapse

                    Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

                    Without learning key to ye possible hi nahi hay key kesi trader ka life style change ho jaye, regular aur complete learning traders key ley ye possible kar sakta hay key wo achi earning kar key us ki life ko change kar saky, agar ye socha jaye key Forex business me investment kar le jaye aur market me trading kar key us ki life change ho jaye gi to es ghalat fehmi me nahi rehna chaye, life style change hony me der nahi lagti agar traders ka experience aur knowledge be acha ho aur traders market analysis karny me be har tarha se qualified hon gey, koch traders samjty hey key confidence ki waja se be us ki life Forex business me change ho sakti hay magar baghir learning key ye bilkul be possible nahi hay.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: kia forex business traders ka life style change kar sakta hay?

                      assalamu alaikum dear friend ji aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai forex forum ka business trade ka lifestyle change kar sakta hai forex mein har Koi amir garib kam kar sakta hai forex ek bahut hi jabardast business hai hamen ismein din ki kisi bhi waqt time table banakar kam kar sakte hain aur khas taur per isliye ek bahut hi jabardast business hai ki ismein hamara Koi nahin hota Ham khud Hi apne hote Hain aur hamen kisi bhi office mein jaane ki jarurat nahin hoti Ham ghar baithkar bhi ismein kam kar sakte hain forex mein Ham lifetime kam karke bhi lifetime running kar sakte hain forex mein har Koi kam kar sakta hai Ham ismein without cost account banakar bhi kam kar sakte hain jo ki ek bahut hi jabardast baat hai forex thoughts for students aur uske liye bhi ek bahut hi jabardast janaseva ismein kam karke ek achcha profit on kar sakte hain apne free time mein iske alava Koi aam aadami joke hai ek job kar raha hai vah bhi ismein kam karke part time earning kar sakta hai aur koi chahe to usmein full time kam karke bhi earning kar sakta hai kyunki yah ek bahut hi kamal ka business hai ismein har Koi har tarah se kam kar sakta hai bus aapko thoda sa time dene ki jarurat hai aur ek mahine ki jarurat hai to aapas mein safal ho sakte hain bus aapko acche se time dekar market ki movement ko samajh Na hota hai aur jab aapko market ki movement ka pata chal jaaye aur aapko ek achcha experience hona bahut jaruri hai acche ke liye hamen demo account mein kam karna chahie holiday acche se time account mein kam karenge ham utna hi achcha experience on all cancel ho jaega aur jab hamen ek achcha experience on Holi hasil ho jaega uske bad hamen real account mein investment karke trading start karna chahie jisse hamen ek bahut hi kam time mein ek bahut hi acchi aur fast earning kar sakenge aur ek successful businessman Ban payenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X