Iphone vs oppo brand
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Agr iPhone or oppo ki bt ki jy tw iPhone is best oppo tw sirf camera phone ha or oppo ki speed or working koi intni khas ni ha or iPhone ko dhka jy tw wo best ha us ki look working sab best ha or use krne ma be kafi friendly ha jo k mujhe bht pasand ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      I phone or oppo dunu alag brand tu hai lekin dunu mai bhout zaida fark hai. Oppo abhi new brand ayi hai jab k I phone ik old brand hai or es ka muqabla oppo nahi kar skata jo technology mobile mai i phone use kar raha hai oppo k bas ki bat nahi;.
       
      • #18 Collapse

        i phone bohat costly hain aur oppo bohat sasta hai aur is bohat sa model market main aya gaye hain imain khud oppo used karna ho is ka camera bohat acha hain iphone her koi purchase nahi ker sakta hain is ko sirf ameer log purchase ker sakte hain aur oppo ki price reasonable hain aur her koi is ko purachse ker sakta hain
        • #19 Collapse

          Meray to khyal sy i phone best ha i phone ka mukabla koi ph nhi kr skta oppo b apni jaga teek ha acha ha lekin i phone ki to bat hi alag ha or i phone ka apna eak name ha eak mukam ha or dosra koi b phone eski jaga nhi lay skta
          • #20 Collapse

            muje i phone sub sa zayda acha lagta hain iphone ka apna ios han waha sa sub kuch mil jayta hain oppo bi bohat acha brand hain bi same i phone ki trah kam karta hain but iphone used karne ka apna maza hain
            • #21 Collapse

              Oppo abhi new brand aya hai agre ap es ko iphone k sath compare karty hai ntu. Esleye i phone ka apna naam hai. Masla yeh hai k iphone ka use thora mushkil hai normal user es k sub functions ko easily nahi samaj sakta hai .esleye maslay ka shikar ho jaty hain.
               
              • #22 Collapse

                There is no comparison between Oppo and Iphone i think because i phone has its own class and features... But yes yaha tk ke affordability ki bat hy Oppo is best and for me Android is more human friendly than iphone software(sorry i forget its name 😐)wese one think we should admire that oppo captured market so nicely since past few years
                • #23 Collapse

                  Re: Iphone vs oppo brand

                  Mery exprince ka mutabak iphone kafi best hai kio key i phone kafi zayida best hai display k lahaz hai ram k lahaz say hang be nahi hota camera ka tesult be kafi best hai likan ya masla hai k hum easly ke sath koi data download nahi kar sakty apps mai be kafi changes rakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Iphone vs oppo brand

                    Slam to all Members,umeed karta houn ap sab kheriat sy houn gay
                    Iphone Vs Oppo
                    Mery khyal sy iphone aur oppo ka koi comparison nahien hai kyun k iphone(Apple) aik bahout barry brand ka name hai jis ki market main bahout zyada value hai jab k oppo company ko to chand saal hovy mobile launch karty hovy
                    Magr bat Pakistan forex forum py work ki agr ki jayay to woh hum kisi b achy android mobile sy ba asaani use kar sakty hain yeah bahout hi easy platform hai work karna b bahout hi easy hai
                    To bhai ny jo Question kiya hai us ka jwab yeah hi hai k iphone aur Oppo ka koi muqabla nai mery khyal sy
                    • #25 Collapse

                      Re: Iphone vs oppo brand

                      Asalam o Alikum dear Friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay aj kal computer ka dour ha is main loog bahut taraqi kar chuky han dear main apko i phone or oppo brand ka farq batata hon
                      i phone
                      dear i phone duniya kay sab say ziada or achy sell hony walu phones ha ye duniya kay nuber one pa ha is ki copany ko bahut sary loog is ko join kar kay is ko buy kar kay is ko use kar rahy han ye ak bahut he acha disply rakhty han is kay sath sath in ki ram or rom bhi bahut he achi hoti ha
                      oppo brand
                      dear oppo mobile phone bhi bahut he acha phone ha ye ab bahut he ziada chal raha ha is ki companiey kuch saal pehly ayi ha lakin is nay mobile industary main apni ak alag pehchan bana li ha ye ak samt or bahut he acha phone rakhta ha is kay furent camera ka results bahut he acha ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Iphone vs oppo brand

                        MY DEARS FRIENDS
                        umeed ha kay app sab thk ho gay ji han I PHONE OR OPPO han to ya aik hi mobil lakin in ki quality ma bot hi diffrence ha kyu kay ya dono hi market ma brand ha kyu kay in har ak ki market kay hisab say kimat muktlif ha or lakin i phone ki kimat or quality bot hi high ha or ya aik pori dunyia ma best brand ha or log is ko zyida choose karty ha or rich people is ko bye karty ha or poor log oppo ko bye karty ha or in kay pass itni money nai hoty ha ta kay who i phone ko bye kar saky
                        • #27 Collapse

                          Re: Iphone vs oppo brand

                          iphone kmoble buht ache or fast hote hain likn buht zyada secure or mushkil hote hain istmal krne k liye or buht zyada expensive bhi hote hain or oppo k mobile easy use k liye or ache hote hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Iphone vs oppo brand

                            gbhai jan dakha jay to aj ka duniya na bohat zyada traki kar li ha agr ham apna chand sal peachy chaly jay to hamy asa khuch bo milna ko nai mila ga jo ab mil raha ha markit ma tecnolgy bohat zyada bar gyi ha asa ma agr ap oppo or i phone ko dakhta han os ka liya ap ko oppo beast ha q ka es ki aik to price bohat kam ha iphone ki nisbat or es ka reasult bi bohat acha ha opppo na markit ma bohat zyada kamyabi hasl ki ha markit ma es ki zyada demand ha aik i phon ki nisbat q ka markit ma ya mobile use karna muskal huta ha jis ma ham data ka shaer karna ka liya i phhone ka shara hi lana huta ha markit ma dakha jay to oppo ko zyada kamyabi hasl hoi ha es ki zyada ahmiyat ha i phone ko use har koi nai kar sakta
                            • #29 Collapse

                              Re: Iphone vs oppo brand

                              Hi friends umeed hay ky ap sab thak hon gay or ya review iphone vs oppo brand pay mubni hay dosto iphone daba pack mobile boot manjay hoty hiain laken jab bad main farokt kiy jaty hain to ya boot hi sasty hoty hain laken oppo main sasty mobile bi hain jo kay meadeel class log bi lay sakty hain ic lay oppo brand boot acha hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Iphone vs oppo brand

                                Daikhain ye to ap ki range pe. Depend karta hai. Agr ap ke pass 250000 pkr hon to aap defnitly iphone hi prefer karain gay. Ab jiss ke pass itni amount ni hai to wo yehi koshish karay ga ke mujhay kam price main camera, ram and kafi sari aur cheezain mill jain to wo oppo hi lay ga. But iphone is the beast.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X