Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

    trading ke software main koi bhe tool fazool nh hai sab ke sab hi kam ke hain es liye main tu stop lose ko best manta hon yeah ek acha tool hai trading main ham es ku use kr ke big lose se bach sakte hain es liye jab bhe trade enter kren tu stop lose ko lazmi use kren or ho sake tu sath main take profit ku bhe use kren kun ke yeah dono he best trading tools hain acha profit lene ke liye or lose se bachne ke liye hamesha stop lose or take profit ku use kren dono he best hain trading main
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

      Assalamu alaikum dear all,USDCH ki trade mn trailing stop b use karo.
      aj ham usd chf k bary main bat karty hain.dear, Forex ek aisa online business hai jis mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut zaruri hota hai.aur jitny ap ky analyses strong hungy utni hi earning kar saktain gy. aj ka USDCHF ka analysis kehta hy ye pair down jay ga, agar Ham market ka analysis acchi Tarah se kar lete hain To Ham market Mein maujud orders ke bare mein bhi information Hasil kar lete hain.so mery khyal main usdchf price mazeed nechy jaygi.buy karna zada behter hy.
      • #18 Collapse

        Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

        Dangerous trade se har kisi ko bachna chehiey is liey trade krne se pehly zarori hai k apko us trade ki kuch i lnformation honi chehiey maslan agar ap wine ki trade krna chahty hain to pehly apko information honi chahiey k jis country m ap wine ki trade krna chah rahe hain kia us country m wine allow hai q k agar wine allow ni hogi to ap na sirf loss uthayn gay balkeh apni zindagi ko bh mushkil m dal dengay
        • #19 Collapse

          Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

          Ismein Ham apne jitne bhi sataf hota hai aur kitna bhi kam hota hai to hamen usko bahut aasani se bhi use karta hai hona hai aur agar Ham usse aasani se use karte rahana hona hai to hamare liye yah kam bahut hi achcha ho sakta hai aur hamesha ko soch samajh Kar kar sakte hain aur aapke baat acchi hai aapane hamare liye baat Ko achcha Hi share karte Hain ki hamesha mein jo kam karenge to hamara kam hamare soch ke sath hota rahega aur hamara kam use waqt aap achcha Ho jata hai jab tak match mein koi nuksan nahin Ho pata aur hamare liye yah kam bahut hi aasan ho sakta hai aur ismein apne aap ko jo log kam yaha banate hain to UN logon ke liye yah kamna kami nahin ho jata aur woh kamyab Ho jaate Hain aur hamare liye bhi aasan kaam hota hai agar Ham apne aap ko saanson jaenge to hamara jyada hi kam ho sakega aur hamesha mein apne aap ko achcha Hi karte rahen to hamara aasani se kam hoga aur ham na Kam nahin ho sakte Jo log na kam hote hain to unki apni ek galti ho sakti hai lekin hamen apni galti ko dekhna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

            Printing ki tamam Jo techniques Hain unko istemal karna chahie aur unko istemal Karke Apne bonus ko badhana chahie yah hamari techniques per munazir hai ka ham kaun kaun si technique istemal karte Hain
             
            • #21 Collapse

              Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zahid77 پيغام ديکھيے
              Printing ki tamam Jo techniques Hain unko istemal karna chahie aur unko istemal Karke Apne bonus ko badhana chahie yah hamari techniques per munazir hai ka ham kaun kaun si technique istemal karte Hain

              es mai printing ka koi kam nahi hai.Trailing stop ka use tab hota hai. jab jab ap scalping karty hian tu us time ap bari lot laga daity hain tu usi trade pay ap trailing stop set kar dait hain apni pasand kay pips kay tu phir es tarha jab apki trailing stop active hoti hai tu market jab return ho kay ap kay set pips ko cross karday tu band ho jati hai.
               
              • #22 Collapse

                Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

                Pehli baat to main traders ko ye btana chahoun ga k trailing stop ka option mobile phone mein nhi hota balky ye sirf pc ya laptop mein hota hy aur ye mera favrt tool hy MT4 ka keun k isky istemaal sy aik to ap loss sy bachy
                • #23 Collapse

                  Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

                  trading jab aap lagate Hain to aap ki nazar market honi chahie taki aapko pata chale ki kaun si currency Karen aap ja Raha hai kaun si ka down aise waqt mein jab down ja rahi ho to aapko satap lagana sabse jyada beta Hoga aur jab market aap ja rahi ho to aap usmein trade kar sakte hain
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

                    dear dosto trailing stop b ik tarah ka stop loss hota hai magar ye stop loss ap ko profit dey kr ap ki trade ko close krta hai. trailing stop ka istimal trading mai ap ko boht acha profit deyta
                    hai aur loss se bachata hai. tarilin stop mai ap kuch pips kay margin pr trailing kr leytay hain joon joon market upper jae gi ap ka trailing stop be upper jae gay agar market revese hoti hai
                    tu ap kay trailing stoip revese nai hota aur ap ki trader ko profit mai close krta hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

                      Jesa k ap sb log janty hain forex ka business ak risky business h aksr oqat aisa ota h k ak axhi entry ly k b ap uss mn loss krr jaty ho for example ap ny ak trade li or wo trade profit mn xhli lekn due to some unexpected reason market reverse direction mn move ona suru ho gai or apka stop loss hit krr gai aisi situation sy bxhny k liye trailing stop ka use kia jata h agr mn isko aesy khu to glt ni ho ga k "bhagty chor ki lngoti sai"mtlb jb trade profit mn aana sure ho to ap stop loss utha k profit wali direction mn shift krty jayen js sy ap loss to jrein gy lekn overall ap profit mn rhein gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

                        trailing stop loss se related agar aap complete information or sarkar lete hain to aapko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain dear jab aap market me stop loss ki limit ko set karte hain aur usko gradually aur different locations main aap iski limit ko change karte rahte Hain to aap ke liye is limit se advantages hasil karna aasan ho sakta hai aur aapke liye bahut jyada important analysis ko complete karna perfect ho sakta hai no doubt Forex trading mein trailing last aapke liye bahut hi important tool hota hai jismein aap different time situations ki basis per apni Star plus ki limit ko change karte rahte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

                          Dear Forex trading object kam kar rahe hote hain to aap ismein koi bhi trade open karte hain to aapko apni trade ke sath Apne A trade ko maximize karna hota hai jaise ki aap ismein modification kar dete hain jismein aap apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal karte hain aap Jab ismein stop-loss ka istemal Karte Hain To trailing stop loss sabse best hote hain Kyunki iska aapko ya fayda Hote Hain Ki Jaise Jaise aapki trade market Mein profit Mein Aati Jayegi Is Tarah Se aapka stop-loss Upar shift Hota Jaega aur ek time Aisa Aata Hai Ki Jaise aapka stop loss aapki entry point per a Jaate Hain jisse aapki trade bahut jyada se ho jaati hai isliye trailing stop loss use karna sabse best Hota Hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Trailing stop ka istemal krna kaisa ha?

                            Jo khas bat hai woh trailing stop ki hai tu trailing stop ka yad rahakin yeh sirf or sirf ap scalping mai use karian. es kay alawa kabi use na karian. koi faida nahi aye ga ap kay.es ko just us time use karian jab market ki movement kafi fast ho or ap ny bari lot use ki ho or ap nay sth mai trailing stop ko laga diya ho tu yeh ap ko loss nahi hony dy ga jab kay jitna market bara jump kary gi or phir ager wapis return hogi tu es ko touch kar kay band ho jaye gi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X