earning method
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    earning method
    yhan say earning krnay k method ye han k ap is may investment ko currency may invest kr skty han ap apni invest ko metal may invest kr skty han is may ap k pass buhat say chances hoty han ap apna capital yahan say forex market may b invest kr skty han ap k apnay capital ko yahan say index may b use kr skty han is say easy working kr skty han ap
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: umair180 پيغام ديکھيے
    yhan say earning krnay k method ye han k ap is may investment ko currency may invest kr skty han ap apni invest ko metal may invest kr skty han is may ap k pass buhat say chances hoty han ap apna capital yahan say forex market may b invest kr skty han ap k apnay capital ko yahan say index may b use kr skty han is say easy working kr skty han ap



    G Bhai ma AP ki bath sy bilkol agree krta ho ager to him logo ny acha profit bnana ha to us ky leya sub sy achi planning krna ho gye kau ky jtni achi planning itna acha profit dosry number py him logo ko zayada sy zayada mhnat krna hoti ha phir him logo acha profit hasil KR skty ha
    • #3 Collapse

      Dear jaisy ap ne baat ki hai k hum ais market mai se kaisy earning kar sakty hai to ais mai bahot se tareeky hai jis k zarye hum ais mai eanining kar sakty hai k ais makret mai ap apni money invest kary aor ais mai kaam kar k ap yaha se earning kar ley aor ais k sath agar ap k pass apni investment ni hai aor ap ko kaam karna aata hai to ap logo k account manage kar sakty hai ais mai ye hai ap aus k sath profit share kar lety hai ais se ap ko bhi fiada hota rehta hai aor jis ne ap k sath investment ki hoti hai aus ko bhi faida hota hai kun k jab ap ko forex ka pata hai to ap ais mai teaching kar k bhi earning kar sakty hai aor aus mai ap sath account bhi manage kar sakty hai ye ap pe depend karta hai k ap ais mai kaisy kaam karty hain.
      • #4 Collapse

        Re: earning method

        Forex may earning method currency exchange karna hai or Phir busy or sell ki trade lagna forex trading business bohat hi profitable business hai hum easily achi earning kama sakty hain forex trading business say forex may Trade lagna bohat Technical hota hai mager humri thori si mehnat humain monthly weekly acha profit earn kiya ja sakta hai... Jitna ziyda hum hardwork karty hain or earning say ziyda focus hum learning pay rkhty hain hum easily forex ko samj Kay earning kama sakty hain trade Kay sath sath humain apne account ko bhi proper save rakhna Chahye or loss say bachna chahye..
        • #5 Collapse

          Re: earning method

          Forex mai earning ka tareeka kaar ye hai kay traders apni investment ya pak forex forum kay monthly bonus balance kou real trading mai use kertay hain. Earning kay forex mai methods simple hain. Trade open kerna phir profit mai janey kay baad isay close kerna ye earning ka tareeka hai. Magar trader kay liye asal baat jo jannay ki zaroorat hai kay trade open kaha aur kesay ki jaey wo hai. Mt4 terminal mai left side pay column mai currencey pairs aur mukhtalif companies kay symbols show hotay hain jin ki bid aur ask price bhi arahi hoti hai. Agar uss kay elawa kisi aur commodity ya pairs mai kaam kerna hoto uper mojud task baar mai view kay option mai symbol ko clck ker kay bhi mazeed symbol ko short cut mai add kia jaa sakta hai. Earning kay liye learning bohat zaroori hai
          • #6 Collapse

            Re: earning method

            Forex trading business ko good earning method samja jata hay aur good money earning source be samja jata hay agar ham investment key ley Forex business ko choose karty hey to ye hamary ley sab se best earning method ban sakta hay, Forex market me har currency par trading karna possible hay aur sath me commodities pairs me be trading karny ka chance ham le sakty hey jo zeyda profit earn karny key ley popular samji jati hey Forex business ko join kar key investors ko bahot sey advantages aur opportunities mil jati hey jes ka faida trading me hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: earning method

              achi earning gain karny ky liye hamy achi learning gain karni chahey hamy forex business ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha prifit hasil kar sakty hain agr ham poors man hain yai job less hain ot ham forex business hain join kar sakty hain is main kam kary ham apna life style chnage kar sakty hain agr ham is main lalach ky sath kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota hamy apny emotio n or lalach ko or apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss ko cover kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: earning method

                Forex market me trading key ley hamy 1 nahi unlimited pairs mil sakty hey jes me trading kar key ham es ko earning method bana sakty hey, investment ki jaye aur trading account me trading key ley balance majood ho to kesi be currency pairs, metal, energy aur stock me ham es ko invest kar sakty hey, basically earning method hamari achi trading strategies ho sakti hey ya per esy indicators aur fundamental analysis ka experience ho sakta hay jes ki waja se market se hamy conform profit earn karny ki umeed hoti hay, small profit be market se hasil ho jata hay to ye be kesi method key base par ho sakta hay baghir kesi method key kabi be profit earn nahi hota.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: earning method

                  forex aik best krobar hain hum is ma kam kar ky earning gain kar sakty hain forex maai kam karrna hain to hamy market ke movemet ko samjna ho ga hamy analysis ko learn kar ky use kr ky kam karna ho ga hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar skty hain hum is mai raat mai be trading kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai agar greeyd ban kjy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik famous tareen business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny bos ap he hoity hain yai aik internatonal business hain hum is mai 24 ganty mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy tp hamara account baned ho jy ga forex aik famous tareen karobar hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X