Trade with patience .
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade with patience .
    Slam dosto kaisy hn sb. Dosto aaj ka daur js trha buht taizi ka hy usi trha hm sb b hr kam me jldi aur taizi krty hn aur chahty b hn k hr kam jldi sy ho . Pr forex 1 aisi field hy is me kamyab hony k lye hmy sbr aur patience sy kam laina ho ga. Is me agr hm ny jld bazi ki tu hm apny trade ko loss me ly ja skty hn. Behtr ye ho ga k trade lgany sy pehly b sbr sy kam len market ko analys kr len achi trha phr trade lgaien. Isi trha trade close krny me b ziada jl bazi na kren market ki conditions ko daikh kr phr decision len.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex trading mein patience rakhnay wala trader hi success hasil kar sakta hay patience ka forex trading mein bahut eham kirdar hay forex trading mein agar ap confidance k sath aor patience k sath trading karty hain ap aek kamyab trader ban sakty hain patience na rakhnay waly traders aksar forex trading mein loss ka samna karty hain
    • #3 Collapse

      W a slam dear you are absolutely right ma apki bat sy itfaq krta hn forex trading ma zayda tar log is wjha sy hi fail ho jaty hn k un ko apny emotions py control ni hota forex aik bara business ha is ma market second ma change hoti reti ha agr aik pal profit ha tu agly pal loss bi ho skta ha isliay apny emotions ko control ma rakty huy Bina lalch or khof k cool or fresh mind k Sath trading krni chaiy Jo k hmary liay sb sy best ha
      • #4 Collapse

        Re: Trade with patience .

        w salam dear aap nay achi bat ke hai es laiy achi traidng aur sabar lazmi hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade with patience .

          mere dost aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki Ham patient ke sath trading Karen Agar Ham Sabar aur patient ke sath kam Karenge to Fir Forex Mein kamyabi Hamare Liye Hi bani hai aur Agar Ham Aisa Nahin Karenge to Fir profit Nahin Le Sakenge isliye aapane Sabar dikhana Hai FIR Forex trading karte waqt aapko Ek accha profit milega
          • #6 Collapse

            Re: Trade with patience .

            trade with patience ji dear aapki baat bilkul theek hai agar ham trade Mein patience Rakhenge to wah trade Hamen profit Degi trading Mein patience Ka Hona bahut zaruri Hota Hai Forex trading mein patience Ka Hona zaruri hai Kyun k trading Sabar aur hosly ki wajah se Ham market se profit Le sakte hain Sabar aur hosle ki wajah Se Hi market Forex trading ki market se profit lena Har member ke bas Ki Baat Nahin Hoti markat ko samajhna bahut zaruri Hota Hai trading mein agar Hum sabar Rakhenge To Ham arur Kamyab Honge kamyabi ke liye Sabar Rakhna zaruri hai Sabar rakhne ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain Sabar Se Hamen Kamyabi milti hai Sabar Hamare liye bahut zaruri Hota Hai Sabar ki wajah Se Hi Ham market ko samajhte Hain Jo traders zyada Sabar karta hai usko zyada kamyabi milti hai Forex trading Mein Sabar se profit Le sakte hain trading main market Mein Safar karna zaruri Hota Hai Jo trader market Mein Sabar Karta Hai wahi market se profit le sakta hai per trader banta hai Sabar karne se bahut zyada fayda Hota Hai trading Mein Sabar bahut zaruri Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade with patience .

              hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main achi trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus h asil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trade with patience .

                forex aik bohat bara business hain hamy is maai patience sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai trade laga karr acha bonus kma sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai trade lagane ho ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hamy is mai manet sy kam karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trade with patience .

                  hum trade laga kar acah bonus kam sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ag pher he hum agy bar skay gy forex aik best business hain hum is mai live chat kar slaty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar skay gy forex ak bohat bara business hain is mai usa or china or new yuok jasy bary bary mumaik sahamil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade with patience .

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
                    Slam dosto kaisy hn sb. Dosto aaj ka daur js trha buht taizi ka hy usi trha hm sb b hr kam me jldi aur taizi krty hn aur chahty b hn k hr kam jldi sy ho . Pr forex 1 aisi field hy is me kamyab hony k lye hmy sbr aur patience sy kam laina ho ga. Is me agr hm ny jld bazi ki tu hm apny trade ko loss me ly ja skty hn. Behtr ye ho ga k trade lgany sy pehly b sbr sy kam len market ko analys kr len achi trha phr trade lgaien. Isi trha trade close krny me b ziada jl bazi na kren market ki conditions ko daikh kr phr decision len.
                    Jab Ham trading kar rahe ho to apni trade per focus karna aur apni trade patients ke sath karna bahut jyada jaruri hai agar Ham trading karte hue pura focus Apne kam per Nahin Rakhenge aur ke tarike Se Kam Nahin Karenge to kabhi bhi success Aasan Nahin kar Sakenge isliye jab tak kam karen to patients ke sath kam Kiya Karen
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade with patience .

                      Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai kay forex forum kam karne ke bad Jab aap reading karte hain to aapko chahie ki aap trading Karte time Sabar ke sath hold Karen aur apne profit hone Ka Intezar Karen isiliye aapko chahie ki aap patience ke sath trade Karen aur Achcha profit Hasil hone per trade ko close kar den aur over trade na Karen Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade with patience .

                        Assalam-o-alikum g ha sir bilkul jab hum trading karain tu pooray sabroo tamool say karin trading mein kisi b kism ki jaldi mat karain jaldi mein nuqsan bi hosakta hai is liye patience kay sath kam karain ap us waqat trading karain jab ap kay pass poori tarah bahut acha aur mofeed knowledge aur experience ho gay tab ap achi trading kr sakty hain tu is liye jab ap trading karain tu poori tawaja kay sath karain is liye trade with patience
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade with patience .

                          market main bi trader ban skaty hainso hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gayta k earn karein gay so hamain suces shon gay ta k earn kaien gay so hamainf orum mainbi sbr say hi trader ban skaty hain so hamain forum main bi trader hon gay ta k earn kaein gay sucess hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade with patience .

                            hamain fourm main i traeder ban skaty hain so hamain sbr say hi trader ban sakty hain so hamain fourm mainbi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi anlayse kar skaty hain so hamain fourm main bi anlayse karein gay aur hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm mainbi trader hon gay ta k earn karny kkabil honga y
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade with patience .

                              G bilkul friends aapki baat theek hai trading mein kabhi bhi jaldbazi nahin karni chahie trading cool mind ke sath karni chahie ismein market up and down movement karti rahti hai To hamen thory sey loss pay pareshan hokar Koi galat decision nahin Lena chahie hamen profit ka wait karna chahie phr hi Ham ismein successful trading kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X