Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?

    forex ading bussiness ak asa bussiness hga jis main lose sa kisi bhi ssorat main bacha nahi ja sakta kun ka es bussenies ko risk pa kiya jata ha or es ki markewt main change hotas rahta hain baz dafa lose bhi ho jata ha or profit bhi es liya ya btana chta hun ka ham es bussiness main lose sa bach tio nahik sakta lakin es bussiness main consatration kar ka ham lose ki everage ko kam kar saktra hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem202 پيغام ديکھيے
      Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?
      Assalamu alaikum bhai jaan Forex trading business hi nahi Duniya Ke Tamam businesses may loss Se bachne Ki Ek Hi Chabi hai aur woh hardworking hai aap Jyada Se Jyada hardworking Karke Forex trading ke knowledge ko Hasil Kare aur demo account par Jyada Se Jyada time dekar Forex trading ke experience ko Hasil Karen aur use Apne real account mein use Karen in cheezon par Amal karne se aap Dekhenge ki aap ki trading Mai bahut jyada changing aayi hai aap Jyada behtarin trader Ban chuke hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?

        Dear Forex say se nuksan se bachne ke liye Jaroori hai ke pahle aapko Forex Mein hard work Karen aur iske sath sath game account mein acchi had practice Karen UK Forex Mein Kitni acchi practice Hogi Itni achi aap nahin kar sakte hain aur Forex mail or score bachane ke liye aapke paas achha experience Hona bahut jaroori Hai Yogesh Itna achha aapke paas experience Hoga Itni achi aap earning kar sakte hain aur apni life ko change kar sakte hain Forex Mein kam lot size use Karen apni leverage ko kam Rakhe aur koi bhi trade open Karen 0.0 1 kal outsize use karen to Aap Ko nuksan Nahin hoga
        • #34 Collapse

          Re: Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?

          Summer time to time apni skills ko develop karte rehna chahiye ke jaise Jaise time Gujarat aayega Hamare Yahan Nahin karne ke chances yahan par aur kisse Jyada increase Sochenge Steels 4th Pada strong balance Sona Tu hota hai Hamare Paas kaam karne ke liye Jis Se Hum Kafi Jyada information generate kar sakte hain aur Hamein ke nuksan hone se ya Kafi der se bhi kar sakti hai hamein chahiye kya apne account ko Aur Bhi Zyada save Rakhe kam karne ke liye yahan se
           
          • #35 Collapse

            Re: Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?

            ji mere Bhai forex ek aisa business hai jismein bahut se log kam kar rahe hain aur ismein profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai agar hamen logon se bachana hai ismein profit aashiq banaya hai to hamen kuchh baton ko follow karna hoga agar Ham ismein nahin hai to sabse pahle hamen ismein jyada se jyada experience hasil karna hoga kyunki agar hamare paas experience hoga tu heer Meri trade kar sakte hain ismein mehnat karni hogi time aur ke sath chalna hoga jitna achcharozana daily basis per market to analyse karna hoga aur is experiencing karna madam account per jyada se jyada kam Karen taake ek achcha experience hasil kar sake aur jab real account per aaye to ek acchi utrade kar sake iske rules or regulation ko follow Karen aur daily basis per is per kam karen to hi Ham ismein ek accha successful trader Ban sakte hain aur ek achcha profit on kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?

              Forex trading business may hum naqsan say bachne Kay liye humian chah Kay hum kabi bhi lalach may na ae or koshish karain Kay ek say ziyda trade na lagain jiye at a time jo trader ek waqt may ziyda trade order lagta hai or apne balance ko dikhta nahi hai ase trader ko naqsan ka samna karNa parhta hai or is Kay sath sath humain chahye Kay hum forex trading business may apna experience build karne may ziyda focus rakhain or demo account say ziyda say ziyda practices karty rahain kyu Kay begaar experience or practices say hum kabi bhi profitable trade order nahi laga sakty or huMsha begaar knowledge Kay hum galat trade lagty hain jis say waja say humain kafi heavy naqsan hota hai is liye hir trader ko chahye Kay Wo forex ko samjy or basic objective ko identify karty hoe apni learning power ko strong rkhy or naqsan say bachne ki full koshish karain or is Kay sath sath kabi bhi ziyda risk taker na banae overconfidence bohat naqsan dyta hai is liye in sab say dOr rahain Kay trade lagai jiye shukria..
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Forex Trading maon ham nuqsan sy keSy bach sakty hain?

                forex trading mi nuksan se bachne ka tarika sub se phele humy learning krne chiye sekhna chiye kisi ache trader or teacher se taky hum sahi se expert bnsky or real mai jub tak na ae jub tak hum demo per 6 month profit na bnasky consistancy se phr hum kafi nuksan se bachskty hi or real mai ane ke baad hum greedy na ho small lot se trading kre or jub apportunaty mily jub he trading kre bina plane ke trading na kre.

                اب آن لائن

                Working...
                X