Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon
    Janab members Time Frame ke hisab se aek cheez share karni ha keh Trade lagane par Spread ki mutabiq Broker Commission cut jane par utne points trade Loss men shuro hotee ha to yeh Point Zehn men rakhna Behtar ha keh Commission Loss Recovery ke baad Assal Trade kab Start ho gee strategy khasosan Short Time Frame wali keliay zehn men honi chahiay Aap ka kiya kheyal ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g han treing karty waqat 2 nhe kafi chezo ko zehan mein rakhna chahye .trade lagaty waqat sab se aham cheze apka account ballance hy ap lot size usky mutabik rakhen agar marke opposite chali bhi jy to apka account jaldi wash na ho.aur market ki sort e hal k wo kis simat mein jy gi. us ky mutabik buy ya sell lagana.aur bhi bhot sari chezen hen jo bhot zarori hen.
    • #3 Collapse

      mare bhai tride karty howy 2 nai bhot c chazo ka khayal rakhna chahiya k q AGR AP LOG kise 1 cheez ka bhi khayan nai rakhy gay to ap logo ko loss ho jia ga jis k bad ap logo ka account bhi wash ho sakta hai or ap logo ko bhot nuksan ho sakta hai
      :1f63b:.love to pak forum.:1f63b:
      • #4 Collapse

        G Ap ne trade lgaty waqat 2 cheezo k bary m btya a spread aur aur short term streagty ap ke bat kafi ahd tk theak a lekan is k elwa b Ap ko ik complete streagty Ke zroort hoti a jis k begair Ap kbi b success hasil ni kr skty Ap k ik plan hona chiey is k elwa news ke study aur anylsis kr k trade lgay ta k Ap ik achy trader bn skhy
        • #5 Collapse

          jab bhe ap ko real account main loss hota hai to dost pher us main recovery app tab he ker sagty hain jab app k pas aik to ache strategy ho ge likin main app k sath aik simple strategy discuss karoun gee jes main app ko ye kahoun ge k app us main bus lot size ko chota rakhean our us main slowly apna loss recover krean jald bazi jab bhe karein gay to dost pher app kabhe bhe loss recover nahe kar pain gay
          • #6 Collapse

            bilkol dear ap sahi keh rahy hain trade jab bhe open ki kay spread ka zehn mein rakhna zaroriii hay... Jab ap trade open karty hain to spread k hisab sy hamariii trade loss mein chaliii jatii hay spread broker ka comission hota hay ye kuch pair ka kam hota hay to kuch pair ka zyada spread hota hay jaisa k oil aor gold ka spread zyada hota hay
            • #7 Collapse

              Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

              TRade lagaty waqt ap ko chiye kay pehly market ka achy say jaoza layn or us kay baad ap achy anaka intzar karyn phir ap ko choye kay tp or sl ki selction kary or trade lot size kam say kam raky or trade open kar layn
              • #8 Collapse

                Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

                Bilkul bhai but es mein masla ye hota ha k spread fix ni hota agr ap ne trade lagai ha tb spread 10 tha tu wo bd mein change hota rehta ha aur us hisab se hamari trade mein se katta rehta ha.es cheez ka faida tb ha jb aik dafa jb ap trade lgao tu us time jo spread cut jye wohi ho baqi change na ho
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

                  Dear brother ap ki bat tek ha trade lagaty waqt agar hum us pair ka resistance level our suppory level chaeck kary to humain trade lagany buhut asaani hogi our mery hyal k mutabiq resistance and support level ko D1 time frame dekna chaheye
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

                    hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ka tajiza ly kar is ky up down ko dahk kar trade lagane chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online business hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

                      trade laga kar hamy market ko dahkna chahey forex aik international or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

                        hamy market ky behover ko dahkna chahey or hamy amount zada deposit karne chahey pher he hum mareket mai run kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik interntional business hain hum is mai apne marze sy time table baba kar kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

                          Gee mai ap ki baat sey agree krta ho. Es market mai ap trade krtey waqat Broker key commission key sath sath ap trading style ko bhe check krey. Tk ap market mai strong planning key sath trade krey. Ap ko earning ho aur loss ko control krey.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade Lagate waqat Do Cheezen Zehn Men Hon

                            As-Salaam-Alaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading 1 international business hai isme Hamein kamyabi Hasil karne ke liye Bahut Si cheezo ka khayal rakhna Hota tried karte waqt do cheezo ka bahut zaroori hai Agar aapke paas trading ka achha experience hai tu hamesha sabse pahle market movement ko check Karke a Phir entry leni chahi aur apni lot size Apne balance ke hisab se a Rakhna chahi Is Tarah Aap Ko fayda Hoga aur aap ko achha profit Bhi Hoga aur aap Kamyab bhi Honge agar aap in cheezon Ka Khayal nahi Rakhenge is Surat main aapko loss bhi ho sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X