Trading karny key ley ham kesy currency pair ko choose kar sakty hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karny key ley ham kesy currency pair ko choose kar sakty hey?
    Trading karny key ley ye decide karna easy nahi key hamy kon se esy currency pair me trading karni chaye jes me profit hamy zeyda ho saky, senior members kia ye bata sakty hey key new traders key ley kon si currency pair trading karny ley best hay jes me risk kam se kam ho?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Agar ap trading karna chahty hai to ap ko aisa pair choose karna chahiye jis ki movement tez na ho lekin 1 din me at least 60 sy 70 pips move kary...
    Aisi movement major pairs ki hi hoti hai to apko major pairs pr trading karni chahiye taqreebn in par trading risk free hoti hai or ap asani sy in par trading kar saky gy.
    Even k agar ap new trader b hai to ap ko in pairs sy kafi seekhny ko mily ga or trading b achi hogi.
    EUR/USD:
    Ye pair sab sy major hai or is par trading karna asan hai ap is pair par trading bgair dary kar sakty hai is pair par lot size
    kam rakha jaye to trading taqreebn risk free hoti hai. Or ap trading b kafi seekh ly gy.
    • #3 Collapse

      Currency Pair Ko Kesy Choose Kiya Jaay?
      Currency pair bila shuba jab bhe choose karna ho to us par proper search ke jaay aur dekha jaay kay aap kay type ke trading aur aapki strategy kay liey kon sa pair best rahy ga. Currency pair ko select karney say pehly kuch cheezon kay khyaal rakhna zaroori hai.
      Economy ke sortehaal
      Currency trend aur range
      Apki strategy ko suit kary
      Currency jab aap es base par select karty hain aur us kay baary main jitne zarori malomaat hoti hai wo akhti karty hain to uska apko apney kaam ma bht faida hota hai.

      Best Currency Pairs
      Trading karney kay liey Major pairs main sy kise bhe pair ko select karna chahey kunkay major pairs jitney bhee hain unki economy stable hai aur wo amooman apney trend main aur apni range ma he move karty hain. Major pairs main ye pairs shamil hain:
      EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD.
      • #4 Collapse

        trading k lia apko tez na chlne wala pair chose krna chahea q k new custmer k lia fast kam mushkil ho jay ga r agr slow motion c start lia jay to stress km rehta he aur kam zyada is k sath sath km az km 40 add to dene e hn ge
        • #5 Collapse

          Assalm o alaikum...dear agr ap trading karna chahtey hain too ap ko slow pairs ka intikhab karna chahye q ky is sy app ko yee faida ho ga k ap trading bht easy ho kar kar sakoo gy agr ap ky pass knowledge and experience hy to ap is ky zariyee syy yee analysis kar sakoo gy k market kis tafr move kar rai hy iss sy ap ko loss ky chances be kam ho gy an ap achi trading kar ky acha profit gain kar sakooo gy..
          • #6 Collapse

            Re: Trading karny key ley ham kesy currency pair ko choose kar sakty hey?

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum pairs or currency py trading kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi ho ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading karny key ley ham kesy currency pair ko choose kar sakty hey?

              forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai pairs or currency mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar forex mai live trading kar sakty hain or hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hum apny boss kud hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading karny key ley ham kesy currency pair ko choose kar sakty hey?

                forex trading main hmain jitny bhi currency pairs milty hain sub ko market k hisab se choose karty hain jis mains ub se pahly hmain market k trend ko dekhna hota hai markeyt main konsa trend show ho rha hai os k bad os trend ki market value ko chek kiya jta hai k os ka lvel kitna hai up main ja rahi hai k down amin ja rahi hai kisi bhi paors lo select karny se pahly oski proce action ko note karen aghr tu kisi paor ki valu up ja rahi hai tu hmain buy karna chahye jub k aghr kisi bhi pairs ki postion down main ja rahi hai tu hamin os pair ko sell karna chahye ayse he hum pairs ki slection karty hain or hum ayse he apni trdaing karty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading karny key ley ham kesy currency pair ko choose kar sakty hey?

                  forex trading main jub hum trading k liye currency pairs ko select karty hain jin main hmain market achi moving ks ath mily or hmain acha bonus mily es liye ap aghr apni trading k liye pairs ko select karty hain tu ap ko wo pairs select karny chahye jin main apko acha profit mily jesy k usd waly sub he pairs main achi trading ki ja skti hai or un main ayse he hum achi trading kar skty hain es k ilwa market fast main jub hmain milti hai tu hmain loss hnny k chances bhi zyda ho jaty hain or hmain loss se bachny k loye wo pairs select karny chahye jis main market achi movemnt main ho ohmain acha profit mil saky or es k bad humain baki poars main bhi expiernce gain karna chahye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X