Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Jo bhe thora boht parha lekha hota hai chahy us nay matric kia ho ya na kia ho ager wo samjh pouch rakhta hai to pher dosto forex main us ki interest rakhta hai to wo forex ko ker sagta hai us ki learning bhe ker sagta hai koin k forex main koi rocket science nahe hai us main bus app nay hard work kerna hai simple chart hoty hain jen k oper trend line laga k our indicator use ker k hum ya simple aik under matric us ki prediction future ki ker sagta hai us k leay bus us ko koi acha teacher cahhy jes sy wo forex ko siekhay our pher he wo us say ache earning kerna mumkin bna paey ga ager jo us ko kernay ka shook nahe rakhata hai wo wo aik businessman he koin nahe ho wo forex trading kabhe bhe nahe ker paey ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Under matric logo kay liye asan tareen trading ka tarika ye hay kay forex ki boht sari chezen urdu main internet per available hain ap wahan say urdu main videos aur books download ker kay un ko study karen aur kuch basic knowledge gain kernay ka bad jab ap ko idea ho jay kay forex kia hay aur is main kia ho raha hay. to support aur resistance ko draw kerna aur is per trade kerna seekhen is kay related material internet per para hay. aur books bhi hahin. is kay bad jab support aur resistance seekh lia tu price action sekhen is say ap ko market main enter hona aur take profit aur stoploss laganay ka pata chal jay ga. is ko demo per practice karen aur jab is kay result say confident ho jaen to live trading start ker den.
      • #18 Collapse

        bhai ap ny sari baten sahi ki hai or aghr under matric log trading main intrest rakhty hain or wo trading ko sikhny ki struggle karty hain tu achi trading kar skty hain laken trading k liye yah must hai k wo apni likhai parhai par grip rakhat ho or maera khyal hai k under matric main itni ability hoti hai k wo urdu english donu smjh skty hain or wesy bhi ab technology ny itni traaki hai k aik un oarh jo kbhi schol bhi nahi gaya hai wo bhi aghr englih oarhta hai tu oska mtlab net se searcha kr skty hain or net main likhny koi bhi zarort nahi hai ab sound system main hmain hmari har bat ka jawab goggle hmain bata deta hai tu mera khyyal hai k aghr koi apny irady mazboot rakhta hai trading k mammly main tu wo boht achi trading kar skta hai q k apki hemat he hai jo k apko kamyb bna deti hai tu apny irady mazboot rakhen apko apki manzal apk gher chal kar ati hai yah mera yakeen hai
        • #19 Collapse

          Jo aprh chuka hy us k liya to ya bhot esan hy kio k who is my taime dy ke sekh sgta hy or jo abhi parh rhy hy student hy who bhi isnmy kam krny ka sochty hy to who subha schol our wapus ah k jb taime milta hy khykny ka to us taime pra gr who is konsekh liya kry bjaye khylny k to phr who is my bry treder bn sgty y aony taime my
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #20 Collapse

            Bhai jaan mere pyar mein Matric ho ya enter ho ya degree Ho Sirf Mein kamyabi unlogo ko milti hai jo log hardwork Rehte Hain Jo log practice karte hain demo account mein aur jo log apni experience ko istemal karte hain aur jo log news ko follow Karte Hain audio log trend ke mutabik trading Karte Hain
            Pakistan zindabad
            • #21 Collapse

              Re: Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa

              Hamein trading tab Karni chahiye Jab Hamen hundred percent yakin Ho ke Hamare trading profit Mein Hi Jayenge Hamein Aise time pe trading Nahin Karni chahi Jab market bahut risky Hoti Hai Kyunki use time market ka behaviour kuch bhi ho sakta hai aur traders ko trading Karke lost bhi ho sakta hai isliye hundred percent profit Ke Jab chahte ho Tor trading Karen
              • #22 Collapse

                Re: Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa

                Dear friend ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main har koi kam kar sakta ha is ley lazmi ni ha humy English aani chae ha q k news bi Jo ati han positive or negative ki tahra ati han means red color or green color jis sy easily samjya ja sakta ha k is ka kya maqsaad ha kon c news kis ley ha isi tahra hum ache trading k ley hum forex trading k bary samj ja sakty han jis wo ahsta ahsta seek jany gy or behtar trading kar sakeny gy is ley jo bi trading karna chahty han uny ache tahra barif karna chae ha k humy maximum knowledge or experience share karna chae ha ta k new trader ko ache tahra samj aa sakey k trading kase karty han or kase karni ha
                • #23 Collapse

                  Re: Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa

                  Under matric k liye assan tareen tareeqa trade krny k liye.
                  Under matric ko chahye k thori boht wo english ki classes len. Is sy unki english improve ho jaye gi. Jab english improve ho jaye gi to us k bad unko chahye k Instaforex py cintest mn zyada sy zyada post kren. Seniors members ki post paren or us k sath sath ba ypips sy khud bhi study kren ya ni smjh aati to you tube py urdu mn lecture len k trading kiya hy is k tools kiya kiya hen is mn account kis kis qisam k hain is mn software konsa istemal hota hy. Demo account py jitna zyada ho saky us py practice krty rahen. Phir bhi agr koi msla ho to copy trading wala option use kr len. Baqi ye koi master level ka bhi kam ni hy ik tactical Knowledge hy jisko smjh aa gyi wo easl 4th kr sakta hy. To mn under matric ko hosla deta hon k apna kam start kren thred paren zyada sy zyada knowledge hasil kren or achy trader bn k kamyab hon.
                  • #24 Collapse

                    Re: Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa

                    Forex trading business mai under matric traders bohat acha kaam ker rahey hain. Forex mai matric fa ya ba education ki itni khaas zarurat nahi hoti aur na he MBA mcomm ko ziada profit hojata hai. Forex trading mai jo tarders forex ki basic learning aur technical learning ko seekh aur samajh laitay hain woh successful bi rehtay hain. Matric ho ya under matric forex ki leanring kay liye forex ka he knowledge aur skill haasil kerna hota hai iss kay kiye pak forex forum aur demo trading account bohat bahtreen jagah hai jaha say under matric bhi achi trading seekh saktay hain. Demo trading account mai practice kay Doraan wesay bhi traders tamaam technical terms aur tools aur unka use achi Tarah samajh laitay hain jinn ka unhain trading mai use kerna hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa

                      Assalamu alaikum dear friends forex ek bahut hi jabardast business hai aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai under matric logon ke liye bhi forex ek bahut hi kamal ka business hai under matric log bhi ismein kam kar sakte hain allah ke yahan Tak ke a isase bhi kam education wale log bhi ismein kam kar sakte hain bus aapko padhna aana chahie aur thodi si samajh honi chahie agar aap thode se bhi intelligent hai to aap ismein kam karke ek achcha kaun sa kam kar sakte hain chhote students satvi aathvin ke students bich mein kam kar sakte hain aur aur bonus on kar sakte hain yah ek bahut hi kamal ka business hai khas taur per yah students aur housewife ke liye ek bahut hi jabardast business hai vah ismein kam karke phone kar sakte hain iske alava dusre logon ke liye bhi ek achcha business hai jo pahle se job kar rahe hain unke liye bhi ek acchi chij hai aur ismein part time kam karke bhi ek achcha bonus Kama sakte hain aur shaving kar sakte hain for accept bahut jabardast business hai aap ismein full time bhi kam kar sakte hain aur part time kam kar sakte hain Ham justice main ek achcha sa time table banakar kam kar sakte hain aur ismein safal ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa

                        Asalam o alikum friend ap ny bot acha question kea hy mgr jahan tk myra khyal hy to zyada educated log b agr bagar experience knowledge or learning k forex trading main kam karan gy to unan b forex m kam karny m problem ho gi successful trading karny ka matlb big educated hona ni balky expert trader hona hy jo k mehnat sy achi smj sy achi learning bahtreen knowledge or best experience sy hota hy or under matric waly traders k liay trading m baz logon k liay msla ho skta hy mgr baz log jo under matric hoty han mgr un ki smj achi hoti hy wo English ko b smj sakty hon to wo log easily trading sekh skty han trading ka knowledge or experience hasil kar sakty han or us k baad un k liay trading koi mushkil kam ni hota wo is m easily successful ho sakty han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Under Matrick logon keliay Asan Tareen Forex Trading ka Tareeqa

                          forex aik acha business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning y kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maarket ka balm nahi h ota forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is maki hamara koi be boss nahi hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X