oile trading sy loss hi kyon hota hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: oile trading sy loss hi kyon hota hy?

    bhai forex trading main oil trading krny sy loss nhi hota ha agr ap ko loss ho rha ha to is ka mean yah ha kah ap forex trading main oil trading krnay say phly oil kay pair ko analysis krain oil ki right price movement ko smjh kr order place krain oil aik strong pair ha aor is main high risk ha agr trader ko oil ki complete updates hian aor trader oil ki news ko watch krta ha time say to hm apni oil aor gold ki trading say profit earn kr skty hian aor forex trading main koi pair aisa na ha jo kah sirf profitable ho sb trading pairs main profit loss hota ha yah trader kay experience pr ha kah woh kis trah say forex trading main work kr rha ha agr trader ka experience ha trader market main active ha woh trading market main oil kay trading pair say daily good profitable trading kr lata ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: oile trading sy loss hi kyon hota hy?

      Assalamualaikum bhai kaise hain aap Umeed Karti Hoon ke aap khairiyat se Honge Bhai Jaise ke aapne Kaha crude oil ki price USA ki economy par hi depend karta hay agar USA ki economy strong ho rahi ho to crude oil ki price me kafi had tak kami ajati hay aur crude oil price down jana start kar dety hey, Forex trading me agar crude oil me trading me loss ki bat ki jaye to ham ne agar esy time me buy trade open kia ho aur sath me USA ki economy me be behtri arahi ho to hamy loss hi ho ga es ki waja simple hay key crude oil ki price down hi jaye gi ye tab tak up tend me change nahi hogi jab tak USA ki economy weak nahi ho jati. Store Mein Aapki in SAB Baaton Se Ek Baat Karti Hoon aur Mujhe aapki Yeh Baat bilkul theek Lagi Hai Shukriya Allah Hafiz
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: oile trading sy loss hi kyon hota hy?

        forex mai hum oil pair py trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to amy loss ky siwa kuch be hasail nahi ho ga forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai gar mai bath kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote is mai hamara koi boss nahi hain

        اب آن لائن

        Working...
        X