Stregiti ko sirf aik trad wala bnao
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stregiti ko sirf aik trad wala bnao
    Aksar esa hota hy k dubbel lot wali stregitis use ki jati hein bulky ziyada lots wali bhi stregitis bhi hoti hein lekin agar mein khud ki bat karo to mein one lot stregiti use karta hon kiyon k ye kafi profitable aur kam risk wali hoti hy mein ye keh raha tha k aik he lot use kiya karo account management ko dekhty howy markit mein entry liya karo taky profit ho
    Removed by moderator.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex trading main strategies kyun zaroori hein aor log in per kyun work kartay hein?

    Forex trading main apko main yeh suggest karon ga kay kabhi bhi eak he strategy per work na karen apko agar strategies create kar kay work karna hai to at a same time apko kam say kam 4-5 strategies per work karna chahiye aor sub say pehlay ap apni khud ki strategy ko demo account main eak bar lazmi test kar lein ta kay apko pata chal jaye kay kia apki banaayi huwi strategy work kar rahi hai ya nahi aor phir ap usko apney bonus ya real trading account main use karen. Kyun kay forex eak risky and dangerous business hai is liye is main apko soch samajh kar is main work karna hota hai agar ap say koi mistake ho jaye to baad main ko chance nahi milta.
    • #3 Collapse

      Strategy ko kesy banaya jaay?
      Bht saaty traders new aany waly shyed strategy kay baary ma bht zaida tajasus to rakhty hain magar un ko ye sahi pata nahi hota kay asal strategy kehty kis ko hain. Strategy darasal wo tareeka kaar hai jis par aap forex market main kaam karty hainn. Ye tareeka kaar har bandy ka alag hota hai aur har banda apney mind say ya apni marzi say strategy banata hai. Lekin ye baat lazmi mind main bitha leni chhey kay forex market main siwaay achi strategy kay apko koi bhee cheez kamyaab nahi karwaa sakti hai. Strategy kesy banai jaay aur us main kiya kiya hona chahey ye apki apni choice hoti hai.

      Apney baat ki hai ka strategy sirf aise banai jaay jis main sirf aik he trade ho to main ess baat say itefaak naho karta hun kay ye cheez sahi rahy ge. Kun kay har banda different strategy par kaam karta hai aur shyed ua kay liey usko bht saari trades open karna parin. Jesa kay aap agar hedging par kaam kar rahy hain to apko kafi saari trades bhe lagana par sakti hain aur shyed 2 ya 3 trades baad bhe aap close kar sakty hain. Ao jab tak aapki strategy achi ha aur apky account ko manage karty huy kamyaab reh sakti hai to kise bhe strategy par ap kam kar skte hain.
      • #4 Collapse

        Yes dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum agar ais market mai chaty hai k hum sabar k sath kaam kary to aus k liay ye bahot hi best hai k hum sirf aik trade lagye jab tak wo niklti ni hai hum ko aor trade ni lagani chaye.

        Best Way to Increase Profit
        Dear sab se phly to hum ko account par aik trade laga leni chaye aus k baad hum ko aus par stop loss aisy point par lagana chaye k account k hisab se 2 % ho aor jab humri trade kuch profit mai aa jaye to hum ko stop loss ko entry point par laga dena chaye aor sath hi koi aor trade ban rahe ho to wo laga leni chaye aisy hi hum ne jitni trades profit mai aati jaye aun ko safe karna hai aor new trades laga leni hai.
        • #5 Collapse

          Yahan par kaam karne ke liye sabse Pehle Aap Ek planning Karle jesi planning aapki achi Hogi aapka call nahi acche se hoga Jab aap ki planning ready ho jayegi to office pe Kisi Bhi Pyar Mein just one side for investment karde Jaise Jaise main market ki movement hoti Jayegi aapka main account mein profit and loss AC sabse generate Hota Jayega aur abhi easily yahan se kaam karte Jayenge
          • #6 Collapse

            Strategy ko aik trade wala banana
            Strategy ko banany ka ly aik din mein nahi socha jaata k strategy kesy banai jaay balke stategy banany k ly kafi bari planning karne hoti hai k strategy kese bnanana hai aur phir us mein koi kami baki reh jaay to usko kesy poora kerna ha. Aik lot wali strategy ho ya aik se zaida lot wali us ko banain aur apne account mein jo capital hai usko bhee deikhin ke kia pke capital ko wo strategy suit bhi kery. Main chiz strategy mein ye dekhi jay dear k kia demo account per jo test kia gaya kia wo successful raha hai ya nahi hai. To us k bad he koi result maloom ho sagy ga.
            • #7 Collapse

              Assalamu alaikum bhai Hum Lokgeet anybody lot ke sath trading Karte Hain Hum Logon Ko Itna Hai Jada nuksan ho sakta hai isliye Hum logon ko chahiye ke kam se kam lot ke sath trading Kare aur profit Hustle kar
              • #8 Collapse

                Jnb aap nain bht achi BT share ki hai mgr main aapko batata chalon k had time market aik Mesa behave ni karti kabhi market jesay move kar rahi hoti hai kabhi jesay move kar rahi hoti hai kabhi market stable hoti hai kabhi unstable hoti hai air Jo news aa jaati hain beech main woh market ko ulat k rakh deti hain lehaza aap koshiah karain k aik say ziada stretgy use karain aur isko sahi time PR apply karain air yeah aik acha trader ki nishani hoti hai k woh sahi waqat PR sahi stretgy ko use karta hai lehaza aap bhi in k nqshe qasam PR challain ...
                • #9 Collapse

                  ager him logo ki planning bhot zayada achi ha to him log acha profit bna skty ha is leya him logo ko achi planning krni chaya or is ky leya knowledge or experience ki zarorat hoti ha jtna zayada experience itna zayada profit
                  Removed by Moderator.
                  • #10 Collapse

                    bhai ap ki bat shai hai or mera bhi yahi khyal hai k apki har strtgy aik lot par he honi chahye q k es se ap ki trading main loss k chances nahi hoty hain doublle lot baz okat lgani bhi parhti hai maghr os ka yah matl hota hai k ap ny lot kam set ki hai jub k apk account main bonsu zeyda tha or ap ny kamset kar di hai tab ap otni lot ka aik or same pair main order lga dety hain maghr khud se pahly se yah kam nahi karna chahye q k jub ap aysa karty hain tu ap ki trading main risk bhi bhar jata hai es liye apko ayse strtgy bnanai chahye jo k aik lot par ho or ap aik he lot set kar k trading karen jitni bhi ap ny profitable lot lgani ho aik par he order lgaen aik se zeyda lot nahi lagni chahye
                    • #11 Collapse

                      Forex main kaam karne ke liye aapke paas ek acche wale planning honi chahiye jitni Jyada aap ke paas planning hoti Aave planning ke sath confidence increase ho jata hai yeah planning Sabko Ek Naya Rasta dikha Aati Hai market Mein kaam karne ke liye Jaise Jaise aap market Mein Kaam Karenge markets information generate information kam karne ka market Mein kaam karne se Kafi Jyada information mil sakti hai Jisko Apne Aap Par utilised kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Strategy ko agar test karna ho to kam lot key sath 1 hi trade me us ko test kana chaye, kesi new strategy key sath agar zeyda lot aur zeyda trades open kar key traders trading karen gey to esi trading ko bahot hi risky trading samja jata hay, kesi be traders ko kam se kam new strategy me kabi be zeyda risk nahi lena chaye, agar kam lot aur 1 hi trade me strategy work kary aur traders ko profit be de to 2nd time key ley traders es strategy me zeyda risk be le sakty hey, esi strategy kamyab hony key kam chances hoty hey jo key 1st time trading me use ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Stregiti ko sirf aik trad wala bnao

                          Forex aik risky business hai to dosto us main app ki strategy jitni bhe ache hoo app ko apni lot size ko control kerna hoo ga koink forex main jab aik trader ki pyschology disturb ho jay to pher wo kabhe bhe apnay oper confidence bahaal nahe ker sagta hai our us ko kabhe bhe forex say ache earning nahe ho sagte hai app koi bhe aik strategy learn kerty hian to pher us ko phelay demo main practice lazmi karean gay koin k app ko apne strategy k oper pher he confidence aey ga our jab app apni investment ya pher bonus k oper trade kernay lagain gay to pher app ko us say bonus acha earn tab he earn ho ga jab ap k technical analysis hoon gay forex main humean ache earning humean tab hoo ge jab humera knowledge our experience us forex main acha ho ga our second us main emotions jo k greed k hain us ko control ker k trade karien gay to pher he app us say ache earning ache ker pan gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Stregiti ko sirf aik trad wala bnao

                            Yahan par mein kaam karte hue main Apna Kabhi time Poco launch nahin karna chahie confidence ke sath market par Nazar rakhni chahiye kamco stability ke sath wrong time ke liye karna chahiye Jo Log Yahan Par long time ke hisab se kahaan rehte hain wo log kabhi bhi yahan se apne kaam mein nuksan nahin karte hain Samne samajhne ke liye information bahut jyada zaroori hoti hai friend par bhi Hamen Nazar Rakhna hota hai Jitna achaa trend chal raha hota hai Itni achi Aadat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stregiti ko sirf aik trad wala bnao

                              Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main jab tak hum koi strategy ya planning sy trading ni karny to hum successful ni ho saken gy is ley humy pehly strategy or planning karni ho ge us k baad trading start karni ho ge jab humy analysis karna aata ho ga knowledge or experience ho ga to hum easily strategy or planning kar saken gy or tab he hum easily ache trading kar saken gy or ache trading sy hum log ache earning kar saken gy is ley pehly humy learning karni chae ha us k baad trading karni chae ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X