Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

    Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi hai ki hamen serious hokar kam karne ki jarurat hai aur aapki baat se agree hokar mein yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum ek bahut hi complicated business aur usko samajh Na itna aasan nahi Hai lekin usko Ham mehnat ke jariye samajh sakte hain aur apne liye aasan bana sakte hain aur iske liye hamen serious hokar Pakistan Forex forum per kam karna hoga kyunki agar Ham serious nahin hote hain to yahan per hamare liye bahut jyada mushkilat paida ho sakti hain aur ham aasani se nuksan Hasil kar sakte hain SO koshish Kiya karke aap serious hokar kam Kiya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

      ham ismein yeh bat ko apnay mind mein rakh lengay ham ismein agar kam karna chahtay hain to serious hokar kam kar saktay hain aur agar ham iss kam ko bhi apnsy liye mazak samjhengay to hamen har waqt hi nuksan hoga aur ham market mein jo bhi kam karenge jitne bhi hamari trade lagai hui hogi to voh hamen nuksan day sakti hai hamen hamesha kay liye hi apna kam ko seriously samajhna chahie aur apna kam ko ache say hi ham dekh saktay hain to jiski vajah say hi yeh fayda milta hai keh ham ismein bahut hi zyada kam kartay hain to voh hamen fayda mil sakta hai aur serious hokar kam karnay walay member bhi ismein hi kamyabi letay hain
      • #33 Collapse

        Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

        Ji han bilkul theek baat ki hai ki serious hokar kam karna bahut jyada jaruri hai hamen chahie ki ham log jo bhi kam Karen serious hokar Karen aur apne kaam par focus Karen doston hamen chahie ki ham log Dil lagakar Maine se acchi quality cover karte Rahe aur apne work ko kabhi bhi majak Na samjho bhar ke serious hokar apna work Karen Taki acchi earning kar sake aur jald success hasil kar saken
        • #34 Collapse

          Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

          Assalam o alaikum han ji kese haien ap sub hamien koi bhi kam krne aur us mien kamyabi hasil krne klie us mien serious ho kr kaam krne ki zrooorat hoti hai hum jab tak kissi bhi kaam ko dilchaspi k saath nahien krte haien to us se hamien faida hasil nahien hota hao issi tarah forex mien bhi hum log work kr k achi earning hasil kr skte haien lekin hamien iss mien dil laga kr mehnat k saath kaam krne ki zrorat hai iss tarah hamara kaam acha ho ga aur hamien acha profit mil jai ga.
          • #35 Collapse

            Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

            Forex mein hamesha sereasly hokar kam karna chahie aur ismein mehnat aur hard-working se hamen apne work ko complete karna chahie ya ek behtarin earning wala online business hai ismein Ham hamesha mehnat karke apni earning ko behtarin banaa sakte hain Forex mein Ham jitna acha work karenge jitni jyada mahnat ke sath kam karenge hamare liye faydemand sabit hoga yah behtarin profitable business hai as mein hamesha mehnat karke Ham apne earning ko behtarin bana sakte hain Forex mein Ham jitna Acha work karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamare liye faydemand saath hoga aur isase ham behtarin profit ko mumkin bana sakenge aur yah sab hamare mehnat per depend karta hai Ham mehnat karke profit ko mumkin banaa sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

              Serious hokar kam karna Jyada jaruri hai agar serious hokar Kam Nahin Karenge to kabhi bhi achcha Razer Hasil karne ki koshish tabhi kar sakte hain Jab aap apne bar ko samajhne ki koshish Karenge serious hokar kam karne ki koshish aur use per Amal karne ki koshish isiliye Forex ko bagair Soch samajh aur serious hokar kam karne se Ham Apne target ko complete kar sakte Agar serious hokar work Nahin Karenge To Kabhi SMS Achcha result nahin kar sakte kabhi bhi acchi kamyabi aur perfect result dance Nahin Hote market ko samajh Nahin a Raha Hai Is per Amal karne ki koshish kar na sake Ham ismein Achcha aur perfect result Hasil karne ki koshish Karenge to kamyabi
              • #37 Collapse

                Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                Assalamu Alaikum dear froex member Kaise aap sab serious hokar kam karna bahut zaruri hai ji han Agar Ham froex Mein kam kar rahe hain To Hamen chahie Ham serious hokar kam Karen Agar Ham ismein Hasi mazak karte rahenge aur fazul ki baten karte rahenge To Kabhi Kamyab Nahin Honge Hamen chahie ki Ham serious hokar Forex Mein froex ky bare mein hi baten Karen ismein Hamesha posting Forex ke bare mein honi chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                  My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Hamen serious hokar kam karna chahie Kyunki bahut se log Aise Hote Hain Jo serious hokar Kam Nahin Karte vah Forex ko ek business hi nahin samajhte Jiski vajah se bolna kam ho Jaate Hain Hamen Forex ko ek business samajhna chahie aur Usi ke mutabik kis per Apna Kam aur Apna time spend karna chahie agar aap mehnat Karenge usko bhi Samajh Kar kam Karenge to Aap Ko kamyabi Mil sakti hai aur aap ek Achcha profit bhi Hasil karne mein successful ho sakte hain Jo log Jitna Jyada mehnat Karte Hain vah To Nahin jaldi Kamyab Ho Jaate Hain best of luck
                  • #39 Collapse

                    Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                    Assalamu Alaikum dear forex member omeed krti hn kya kar log bilkul khairiyat se Honge aur apne unko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge Davinder bilkul theek tha aap Logon Ne Ke Hain Ye Soch kar kam karna jaruri hai Hamen chahie kya Mein Apne kam ko Mukesh hokar booklets hokar Karen Apne kam Koi imandari se Karen aur interest Lekar Apna Kam saranjam De Hamari kamyabi ISI Mein Hai ham log forex business Ko Jitna Jyada time Denge Apne Karm ke focus Karenge Inshallah ya nahin fayda Dega ham log Kamyab Ho Jaenge Hamen acche se Chhapra Fir Bhi Kyon Hoga Hamari kamyabi ISI mein hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                      G dosto jo banda jitna serious ho k Forex py kam kry ga utna ziyada earning kary ga.utna Ziyada us ka future better ho jae ga.gr kam ki tarah Forex mn bhi serious hona inthai zarori hy.tb ja k hm apni manzal hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                        Pakistan Forex forum ke business mein hamen hamesha serious hokar kam karna chahie ek bahut achcha business hai is business ko fake Nahin samajhna chahie agar ham is business perfect samajhkar is business mein kam karenge to ham Apne is business mein Kabhi bhi kam yad Nahin ho payenge kamyabi hasil karne ke liye is business mein hamesha serious hokar kam karna hoga ek acche time table ke mutabik hamen is business mein kam karna hoga bahut jyada mehnat Karni hogi
                        • #42 Collapse

                          Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                          Forex ma agr ap chahte k apko Achi kamiyabi hassil ho to apko chahie k ap daily basis per apna target ko complete Karen Taki weekend per aapko bahut açha bonus milega jes ki madad se aap market ko acchi tarah se analyse karna Sikh jaenge aur aapko acha profit hasil kar sakte hain Pak forum agr ap serious ho kr kam krain gybto apko nuksan nhi hoga r dil lagakar kam krna wala hmsha he kamyabi Insan bantaa hai q k kesi bhi I sannki mhnat zae nhi jati aur more experience and struggle k shath regularly basis pr seriously and carefully work hard Karen ge to we will be able to get more bonus and more successful if we don't give time to Pakistan Forex forum then we can fail and destroyed it is our main focus to complete our work hard at daily basis.
                          • #43 Collapse

                            Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                            ji bilkul hamen serious ho ky forex business ke kam karna chahie Jo log aur apne kam mein interest ko karte hain aur usko serious lekar karte Hain to vah jarur kamyabi hasil kar sakte hain bahut acchi nahin kar sakte hain isliye hamen Apne kam mein interest ko karna chahiebahut jyada mehnat Karni chahie Apne time invest karna chahie ham log itne udaas struggle karenge hardworking karenge aur suna hi achcha result hasil karenge isliye hamenknowledge experience increased karna chahie kyon ke without knowledge or without experience on kabhi bhi kamyabi hasil Nahin isliye karne ke liye jaruri hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                              ji han bilkul therefore as member serious hokar kam karna bahut jaruri hai agar Ham to kar achcha kam karne ki koshish karenge mehnat karenge to ham log kamyab Ho jaenge agar Ham nahin rahenge achcha Kam nahin karenge to hamen bhi ho sakti hai na kami se bachne ka yahi tarika hai ki ham log achcha kam Karen Karen hamesha karne ki koshish karenTaki hamen kamyabi hasil ho sake Jo log mohabbat karte Hain aur achcha kam karne ki koshish karte hain vahi log is business mein kamyab Ho jaate Hain hamen bhi serious Lena chahie aur ismein achcha kam karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Serious ho kr kam krna ziada zruri hy.

                                friends me sb friends ye kahun ga k forex me agr kch hasil krna chahty hn tu is me serious ho kr kam krn. Serious ho kr 2 ghnty kam krna non serious k 7 ghnty k kam sy ziada behtar hy. Serious ka mtlb in mai sy koi chez b kam kary gy to ap os tarha kamyab nai ho sakty jis tarha aik

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X